Junior Open 2013
Preis der Volksbank Brüggen-Nettetal,
|
Richter |
Hermann Cappell Adolf Vogt |
1
GER
Vanessa Borgmann
RFV Jagdfalke Brünen
RFV Jagdfalke Brünen
286
Hixson
W / Rhld / Schi / 2004 / Heartbreaker / Contender / 103LX53 / B: Borgmann,Sabine / Z: ZG Lenhsen-Geraeds,
Details
W / Rhld / Schi / 2004 / Heartbreaker / Contender / 103LX53 / B: Borgmann,Sabine / Z: ZG Lenhsen-Geraeds,
0.00 | 67.72 | 0.00 |
34.40
195.00 EUR |
2
GBR
Pippa Allen
Eschweiler PSV
Eschweiler PSV
330
Lance 11
W / Rhld / 2000 / Lancer II / Pageno / GER44868 / B: Bisdorf,Helga / Z: Koof,Norbert
Details
W / Rhld / 2000 / Lancer II / Pageno / GER44868 / B: Bisdorf,Helga / Z: Koof,Norbert
0.00 | 67.46 | 0.00 |
34.67
150.00 EUR |
3
GER
Lukas Wilmsen-Himmes
RV Kranenburg u.Umg.
RV Kranenburg u.Umg.
326
Lady-Windsor
S / Rhld / B / 1998 / Lancer II / Mackensen / B: Tannhäuser-Lamers,Marita / Z: Tannhäuser-Lamers,Marita
Details
S / Rhld / B / 1998 / Lancer II / Mackensen / B: Tannhäuser-Lamers,Marita / Z: Tannhäuser-Lamers,Marita
0.00 | 68.70 | 0.00 |
36.60
112.00 EUR |
5
GER
Vanessa Borgmann
RFV Jagdfalke Brünen
RFV Jagdfalke Brünen
158
Come to win 51
W / Westf / B / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Coronino / 104CO75 / B: BG Borgmann / Walterscheidt, / Z: Ramsbrock,Heinrich
Details
W / Westf / B / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Coronino / 104CO75 / B: BG Borgmann / Walterscheidt, / Z: Ramsbrock,Heinrich
0.00 | 68.71 | 0.00 |
38.16
75.00 EUR |
6
GBR
Pippa Allen
Eschweiler PSV
Eschweiler PSV
515
Spencer 51
W / Hann / Db / 2002 / Schwarzenegger / Gloster / 102MI44 / B: Inglis,Duncan / Z: Rittscher,Jutta
Details
W / Hann / Db / 2002 / Schwarzenegger / Gloster / 102MI44 / B: Inglis,Duncan / Z: Rittscher,Jutta
0.00 | 67.35 | 4.00 |
32.78
62.00 EUR |
7
GER
Louisa Müller
RFV Dhünn e.V.
RFV Dhünn e.V.
554
Viter
S / KWPN / B / 2002 / Neckar / C-Indoctro / NED42601 / B: Müller,Liane / Z: Terpstra,D.J.G.
Details
S / KWPN / B / 2002 / Neckar / C-Indoctro / NED42601 / B: Müller,Liane / Z: Terpstra,D.J.G.
0.00 | 67.39 | 4.00 |
35.77
57.00 EUR |
8
GER
Janick Schleypen
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
Neuss-Grefrather RC 1983 e.V.
278
Hartbreaker 2
W / Westf / Schwb / 2005 / Harry Potter / Polydor / 103LH71 / B: Lange,Rolf / Z: Weber,Josef
Details
W / Westf / Schwb / 2005 / Harry Potter / Polydor / 103LH71 / B: Lange,Rolf / Z: Weber,Josef
0.00 | 65.78 | 4.00 |
37.32
57.00 EUR |
9
GER
Sebastian Nosbisch
RV Seydlitz St.Tönis e.V.
RV Seydlitz St.Tönis e.V.
388
Montecarlo LS
W / Grpf.o.R / F / 2002 / Montebello La Silla (Portofino / MEX40364 / B: Nosbisch,Sebastian
Details
W / Grpf.o.R / F / 2002 / Montebello La Silla (Portofino / MEX40364 / B: Nosbisch,Sebastian
0.00 | 67.82 | 4.00 |
38.84
|
10
GER
Theresa Dietz
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
Förderkreis Grand Prix Düsseldorf
083
Carefino
W / Holst / B / 2004 / Caretino / Corofino I / 103GF87 / B: CPD International Holdings Ltd., / Z: Peters,Timm
Details
W / Holst / B / 2004 / Caretino / Corofino I / 103GF87 / B: CPD International Holdings Ltd., / Z: Peters,Timm
4.00 | 65.04 |
|
= 800.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
12
GER
Laura Hetzel
RSG Niederrhein e.V.
RSG Niederrhein e.V.
429
Polly Pocket 28
S / Holst / B / 2005 / Colman / Calando I / 103CF43 / B: Kappler,Chris / Z: Krüger,Ernst
Details
S / Holst / B / 2005 / Colman / Calando I / 103CF43 / B: Kappler,Chris / Z: Krüger,Ernst
4.00 | 67.89 |
|
13
GBR
Pippa Allen
Eschweiler PSV
Eschweiler PSV
193
Cupido Z
H / Z.Rpf / B / 2004 / Caridor / Lord Z / 102TG85 / B: Fromer Dr.,Martin / Z: Dekkers,Anne Marie
Details
H / Z.Rpf / B / 2004 / Caridor / Lord Z / 102TG85 / B: Fromer Dr.,Martin / Z: Dekkers,Anne Marie
4.00 | 69.65 |
|
14
GER
Lukas Wilmsen-Himmes
RV Kranenburg u.Umg.
RV Kranenburg u.Umg.
478
Rouge la couleur
S / Westf / Db / 2002 / Rockwell / Bismarck / B: Paessens,Paul / Z: Opgenoorth,Eugen
Details
S / Westf / Db / 2002 / Rockwell / Bismarck / B: Paessens,Paul / Z: Opgenoorth,Eugen
4.25 | 70.91 |
|
15
GER
Marcel Bühner
RV Blücher Sevelen e. V.
RV Blücher Sevelen e. V.
031
Assandro 6
H / KWPN / B / 2004 / Athletico / Quito de Baussy / B: Bühner,Wilhelm / Z: Hoeve,Margaretha
Details
H / KWPN / B / 2004 / Athletico / Quito de Baussy / B: Bühner,Wilhelm / Z: Hoeve,Margaretha
4.50 | 71.47 |
|
16
GER
Louisa Müller
RFV Dhünn e.V.
RFV Dhünn e.V.
346
Leo-Franco
W / OS / 2005 / Lord Pezi / Power / 103JU04 / B: Mueller,Juergen / Z: Winkeler,Wilhelm sen.
Details
W / OS / 2005 / Lord Pezi / Power / 103JU04 / B: Mueller,Juergen / Z: Winkeler,Wilhelm sen.
5.25 | 74.39 |
|
17
GER
Thomas Kuck
RV Laurensberg 1924
RV Laurensberg 1924
437
Qat Gats du Lozon
W / SF / Db / 2004 / Elan de la Cour / Papillon Rouge / 103OC20 / B: Kuck,Helmut / Z: Vignaud,Laurent
Details
W / SF / Db / 2004 / Elan de la Cour / Papillon Rouge / 103OC20 / B: Kuck,Helmut / Z: Vignaud,Laurent
8.00 | 66.74 |
|
18
GER
Gerd-Daniel Felder
RV Würselen-Broichweiden e.V.
RV Würselen-Broichweiden e.V.
504
Sento des Bergeries
W / SBS / B / 2002 / Mozart des Hayettes / Jokinal de Bornival / FRA45974 / B: Stall Bollenbach, / Z: Jadot,Philippe
Details
W / SBS / B / 2002 / Mozart des Hayettes / Jokinal de Bornival / FRA45974 / B: Stall Bollenbach, / Z: Jadot,Philippe
8.00 | 67.12 |
|
19
GER
Debby Sterzenbach
Förderverein f.TRS Mülheim
Förderverein f.TRS Mülheim
142
Cinderella 574
S / Westf / B / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pilot / B: Blüggel,Ralf / Z: Blüggel,Ralf
Details
S / Westf / B / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Pilot / B: Blüggel,Ralf / Z: Blüggel,Ralf
8.00 | 67.37 |
|
20
CRO
Nusa Tomic
Eschweiler PSV
Eschweiler PSV
262
Fortune Forever 2
H / S.Wbl / B / 2006 / Cortus / Traunstein / 103PS28 / B: HS Sportpferde GmbH, / Z: Odervall,Jan-Olof
Details
H / S.Wbl / B / 2006 / Cortus / Traunstein / 103PS28 / B: HS Sportpferde GmbH, / Z: Odervall,Jan-Olof
8.00 | 69.19 |
|
21
GER
Tom Sanders
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
535
Turbulent 5
W / KWPN / B / 2000 / Zuidhorn / Triton / 102OV29 / B: Sanders,Tom / Z: Dokter,S.
Details
W / KWPN / B / 2000 / Zuidhorn / Triton / 102OV29 / B: Sanders,Tom / Z: Dokter,S.
9.00 | 73.32 |
|
22
CRO
Nusa Tomic
Eschweiler PSV
Eschweiler PSV
182
Corregio 3
W / Westf / Db / 2003 / Contendro I / Landstreicher / 103CP93 / B: Tomic,Nusa / Z: Jäschke,Anton
Details
W / Westf / Db / 2003 / Contendro I / Landstreicher / 103CP93 / B: Tomic,Nusa / Z: Jäschke,Anton
10.00 | 77.46 |
|
24
GER
Wilma Raulf
RC St.Georg Günhoven e.V.
RC St.Georg Günhoven e.V.
267
G Star de Muze
W / BWP / Schi / 2006 / Canturo / Goliath II Z / 103LH37 / B: Theelen,Jan / Z: Brabander,Joris de
Details
W / BWP / Schi / 2006 / Canturo / Goliath II Z / 103LH37 / B: Theelen,Jan / Z: Brabander,Joris de
14.75 | 80.50 |
|
25
GER
Tom Sanders
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
RFV Dinslaken-Hiesfeld e.V.
074
Calipo 6
W / DWB / B / 2002 / Crelido / Royal Blue/ Royal Z II / DEN40779 / B: Sanders,Tom / Z: Rasmussen,Gunnar
Details
W / DWB / B / 2002 / Crelido / Royal Blue/ Royal Z II / DEN40779 / B: Sanders,Tom / Z: Rasmussen,Gunnar
15.00 | 81.95 |
|
26
GER
Jil Kerpen
Eschweiler PSV
Eschweiler PSV
242
Esquire 31
W / Hann / B / 1999 / Escudo I / Fabriano / GER41017 / B: Kerpen,Kristina / Z: Lemke,Erich
Details
W / Hann / B / 1999 / Escudo I / Fabriano / GER41017 / B: Kerpen,Kristina / Z: Lemke,Erich
16.75 | 88.97 |
|
27
FRA
Hugo da Silva Hibert
RC St.Georg Günhoven e.V.
RC St.Georg Günhoven e.V.
040
Axanne S
S / BWP / B / 2000 / Non Stop / Voltaire / BEL40964 / B: Wamers,Arnold / Z: Wreede,Sylvain de
Details
S / BWP / B / 2000 / Non Stop / Voltaire / BEL40964 / B: Wamers,Arnold / Z: Wreede,Sylvain de
20.00 | 67.61 |
|
GER
Antonia Weber
RFV Erkrath
RFV Erkrath
087
Carlotta W
S / Rhld / Schwb / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Lanero NRW / B: Pferdezentrum Uhlenhof, / Z: Weber,Hans-Willi
Details
S / Rhld / Schwb / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Lanero NRW / B: Pferdezentrum Uhlenhof, / Z: Weber,Hans-Willi
Ausgeschieden |
|
GER
Hendrik Tillmann
PSV Haus Vogelsang
PSV Haus Vogelsang
127
Chica Bunga-Bunga 2
S / Holst / B / 2003 / Carano / Martel xx / 103PB73 / B: Nagel,Andreas / Z: Witt Pferdezucht GbR,
Details
S / Holst / B / 2003 / Carano / Martel xx / 103PB73 / B: Nagel,Andreas / Z: Witt Pferdezucht GbR,
Ausgeschieden |
|
GER
Victoria Lauff
RG Zülpich-Merzenich
RG Zülpich-Merzenich
309
Kintopp
H / SF / B / 1998 / Apache d'Adriers / Imam D`or / FRA46310 / B: Lauff Dr.,Rudolf / Z: Rhyn,Maria
Details
H / SF / B / 1998 / Apache d'Adriers / Imam D`or / FRA46310 / B: Lauff Dr.,Rudolf / Z: Rhyn,Maria
Ausgeschieden |
|
FRA
Hugo da Silva Hibert
RC St.Georg Günhoven e.V.
RC St.Georg Günhoven e.V.
100
Catweazle 26
W / Holst / Schi / 2004 / Cassini II / Aloube Z / 103IB07 / B: Wamers,Arnold / Z: Porten,Bernhard
Details
W / Holst / Schi / 2004 / Cassini II / Aloube Z / 103IB07 / B: Wamers,Arnold / Z: Porten,Bernhard
Ausgeschieden |
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.