Melle-Neuenkirchen
Preis GALA-Bau Ralf Scheer12/2 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:28 Uhr (08.06.2013)
|
1
GER
Alexandra Kreimer
RUFV Bad Essen
RUFV Bad Essen
025
Carlotta 145
S / Westf / B / 2007 / Contendro I / Weinberg / B: Busch,Karl-Heinz / Z: Busch,Karl-Heinz
Details
S / Westf / B / 2007 / Contendro I / Weinberg / B: Busch,Karl-Heinz / Z: Busch,Karl-Heinz
2
GER
Claudia Helmig
Reiterverein Recke e.V.
Reiterverein Recke e.V.
076
Dow Jones 47
W / Westf / F / 2006 / Don Lauredo / Brentano II / B: Kemme,Elisabeth / Z: Exeler,August
Details
W / Westf / F / 2006 / Don Lauredo / Brentano II / B: Kemme,Elisabeth / Z: Exeler,August
3
GER
Janine Wöbeking
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
089
Feeling Crazy 2
S / Westf / B / 2006 / Fürst Heinrich / D'accord / B: Wöbeking,Janine / Z: Kohnert,Karl-Gerd
Details
S / Westf / B / 2006 / Fürst Heinrich / D'accord / B: Wöbeking,Janine / Z: Kohnert,Karl-Gerd
4
GER
Christa Geiger
RFV v.Lützow Herford e. V.
RFV v.Lützow Herford e. V.
277
5
GER
Fiona Hagensieker
RUFV Bad Essen
RUFV Bad Essen
111
German Dancer 6
W / DR / Db / 2005 / Geronimo B / FS Cocky Dundee / B: Hagensieker,Fiona / Z: Dercks,Karl
Details
W / DR / Db / 2005 / Geronimo B / FS Cocky Dundee / B: Hagensieker,Fiona / Z: Dercks,Karl
6
GER
Julia Marchevka
RFV Halle e. V.
RFV Halle e. V.
120
Havanera 3
S / Hann / Db / 2005 / Hochadel / Lauries Crusador xx / B: Marchevka,Julia / Z: ZG Meyer,Johannes u.Klaus
Details
S / Hann / Db / 2005 / Hochadel / Lauries Crusador xx / B: Marchevka,Julia / Z: ZG Meyer,Johannes u.Klaus
7
GER
Tanja Buddenberg
RFV Melle-Gesmold e. V.
RFV Melle-Gesmold e. V.
127
8
GER
Melanie Kunisch
RFV v.Lützow Herford e. V.
RFV v.Lützow Herford e. V.
141
Laurentinus K
W / Westf / Schi / 1994 / Laurin / Droste / B: Kunisch,Melanie / Z: Kunisch,Melanie
Details
W / Westf / Schi / 1994 / Laurin / Droste / B: Kunisch,Melanie / Z: Kunisch,Melanie
9
GER
Elisa Hagensieker
RUFV Bad Essen
RUFV Bad Essen
143
Le Bo 3
W / DR / B / 2003 / Coelenhage's Let's Be The Best / Vita Nova's Golden Boris / B: Hagensieker,Elisa / Z: Saat,Karl Josef
Details
W / DR / B / 2003 / Coelenhage's Let's Be The Best / Vita Nova's Golden Boris / B: Hagensieker,Elisa / Z: Saat,Karl Josef
10
GER
Jule Quest
RV Bünde e.V.
RV Bünde e.V.
145
11
GER
Joanne von Pruski
RUFV Bissendorf Horsa
RUFV Bissendorf Horsa
174
12
GER
Sina-Alexandra Mount
RSV Hiddenhausen e.V.
RSV Hiddenhausen e.V.
186
Paulchen Panther N
W / Westf / R / 2004 / Potsdam / Goldrausch I / B: Nölkenhöner,Dirk / Z: Nölkenhöner,Dirk
Details
W / Westf / R / 2004 / Potsdam / Goldrausch I / B: Nölkenhöner,Dirk / Z: Nölkenhöner,Dirk
13
GER
Heidi Färber
RFV Dornberg e.V.
RFV Dornberg e.V.
206
14
GER
Patrick Branding
RFV Brake e.V.
RFV Brake e.V.
214
Richiamo
W / Hann / B / 2001 / Rohdiamant / Grundsee / B: Niemeier,Heike / Z: Niemeier,Heike
Details
W / Hann / B / 2001 / Rohdiamant / Grundsee / B: Niemeier,Heike / Z: Niemeier,Heike
15
GBR
Lynda Meier zu Biesen
RFV Lemgo e.V.
RFV Lemgo e.V.
100
Fino del Monte
H / Westf / Df / 2003 / Fidermark I / Akitos xx / B: Gronemeier,Friedel / Z: Westermann,Ewald
Details
H / Westf / Df / 2003 / Fidermark I / Akitos xx / B: Gronemeier,Friedel / Z: Westermann,Ewald
16
GER
Corinna Trentmann
RFV Venne e.V.
RFV Venne e.V.
221
17
GER
Alica Terbeck
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V.
RFV Graf Haeseler Wallenbrück e. V.
223
Roman P
W / Westf / Schi / 2006 / Royalist / Irco Marco / B: Terbeck,Alica / Z: Prövestmann,Bernhard
Details
W / Westf / Schi / 2006 / Royalist / Irco Marco / B: Terbeck,Alica / Z: Prövestmann,Bernhard
18
GER
Katja Bartsch
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
Ravensberger ZRFV Jöllenbeck e.V.
226
Rosandro 3
W / Westf / Schwb / 2007 / Rosario / Sandro Hit / B: Bartsch,Katja / Z: Kramer,Peter
Details
W / Westf / Schwb / 2007 / Rosario / Sandro Hit / B: Bartsch,Katja / Z: Kramer,Peter
19
GER
Alexa-Marie Kesseböhmer
RUFV Bad Essen
RUFV Bad Essen
228
Royalton K
H / Hann / Schwb / 2005 / Rotspon / Wesley / B: Kesseböhmer,Alexa-Marie / Z: Klasing,Herbert
Details
H / Hann / Schwb / 2005 / Rotspon / Wesley / B: Kesseböhmer,Alexa-Marie / Z: Klasing,Herbert
20
GER
Antje Sonntag
RFV v.Lützow Herford e. V.
RFV v.Lützow Herford e. V.
229
Rubin's Girl 4
S / Old / Df / 1998 / Rubinstein I / Manstein / B: Sonntag,Antje / Z: Sonntag,Antje
Details
S / Old / Df / 1998 / Rubinstein I / Manstein / B: Sonntag,Antje / Z: Sonntag,Antje
21
GER
Andrea Schmidt
RUFV Borgloh
RUFV Borgloh
230
Runa in wit
S / Westf / Schi / 2008 / Riccio / Game Fox xx / B: Schmidt,Andrea / Z: Schulte-Varendorff,Karl-August
Details
S / Westf / Schi / 2008 / Riccio / Game Fox xx / B: Schmidt,Andrea / Z: Schulte-Varendorff,Karl-August
22
GER
Meike Schuster
RV Bünde e.V.
RV Bünde e.V.
261
23
GER
Karin Kemminer
RV Bünde e.V.
RV Bünde e.V.
017
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.