Bad Rothenfelde
II. Abt. Preis der Gemeinschaftpraxis Dr. Ehrenbrink, Bad Laer
|
Richter |
Matthias Zander Hubert Bolte-Elbert |
Abteilung 1
1
GER
Nina Wichmann
RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
RFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V.
355
It's me 17
S / Hann / Hlb / 2007 / Iberio / Julio Mariner xx / B: Wichmann,Rainer / Z: Krebok,Andreas
Details
S / Hann / Hlb / 2007 / Iberio / Julio Mariner xx / B: Wichmann,Rainer / Z: Krebok,Andreas
0.00 |
34.15
36.00 EUR |
2
GER
Sandra Huster
RFV Bad Iburg e. V.
RFV Bad Iburg e. V.
418
Lovely Steven
H / Württ / Df / 2002 / Lancino de L / Alabaster / B: Huster,Sandra / Z: Kurz,Stephan
Details
H / Württ / Df / 2002 / Lancino de L / Alabaster / B: Huster,Sandra / Z: Kurz,Stephan
0.00 |
36.29
30.00 EUR |
3
GER
Susanne Kampelmann
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
064
Caipirinha 43
S / Hann / F / 2002 / Chasseur I / Graf Sponeck / B: Kampelmann,Susanne / Z: Lahde,Georg
Details
S / Hann / F / 2002 / Chasseur I / Graf Sponeck / B: Kampelmann,Susanne / Z: Lahde,Georg
0.00 |
36.71
26.00 EUR |
6
GER
Tim Becke
RFV Engter e.V.
RFV Engter e.V.
087
Captain Jack 32
W / OS / B / 2006 / Cafe au lait / Plattenstar / B: Becke,Tim / Z: ZG Scheel-Becke,
Details
W / OS / B / 2006 / Cafe au lait / Plattenstar / B: Becke,Tim / Z: ZG Scheel-Becke,
0.00 |
38.58
15.00 EUR |
7
GER
Damaris Fleige
RC Gut Waldhof e.V.
RC Gut Waldhof e.V.
391
Lawrence von Arabien 3
W / Meckl. / B / 2006 / Landrover / Syenit 3464 xx / B: Fleige,Damaris / Z: Krieg,Volkmar
Details
W / Meckl. / B / 2006 / Landrover / Syenit 3464 xx / B: Fleige,Damaris / Z: Krieg,Volkmar
0.00 |
39.18
|
9
GER
Teresa Telgheider
RFV Dornberg e.V.
RFV Dornberg e.V.
292
Finally 6
S / Westf / B / 2004 / Feuerblick / Potsdam / B: Pankratz,Julia / Z: Stollmeier,Paul
Details
S / Westf / B / 2004 / Feuerblick / Potsdam / B: Pankratz,Julia / Z: Stollmeier,Paul
0.00 |
41.37
|
10
GER
Lisa Niedfeld
RUFV Lohne e.V.
RUFV Lohne e.V.
542
Ricarda 313
S / Westf / B / 2007 / Riccio / Frühlingsrausch / B: Lampe,Heinz / Z: Artmeyer,Josef
Details
S / Westf / B / 2007 / Riccio / Frühlingsrausch / B: Lampe,Heinz / Z: Artmeyer,Josef
0.00 |
41.41
|
12
GER
Charlotte Vornholt
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
302
For Earl S
W / Hann / Schwb / 2005 / For Edition I / Ramiro's Son II / B: Sentker,Herma / Z: Sentker,Herma
Details
W / Hann / Schwb / 2005 / For Edition I / Ramiro's Son II / B: Sentker,Herma / Z: Sentker,Herma
0.00 |
42.58
|
13
GER
Carolin Dieckmeyer
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
587
Springsteen 4
W / Hann / F / 2002 / Stakkato / Pilot / B: Dieckmeyer,Carolin / Z: Rellensmann,Hartwig
Details
W / Hann / F / 2002 / Stakkato / Pilot / B: Dieckmeyer,Carolin / Z: Rellensmann,Hartwig
0.00 |
43.19
|
14
GER
Mareike Krabbe
RFV Hasbergen e.V.
RFV Hasbergen e.V.
025
Amy 217
S / Old / Schwb / 2005 / Ars Vivendi / Classiker / B: Krabbe,Mareike / Z: Tapken,Heinrich
Details
S / Old / Schwb / 2005 / Ars Vivendi / Classiker / B: Krabbe,Mareike / Z: Tapken,Heinrich
0.00 |
44.55
|
15
GER
Jessica Heinsmann
RFV Halle e. V.
RFV Halle e. V.
575
Sife-Dias
H / Westf / BSche / 2005 / Samico / Amour A / B: Heinsmann,Kim Torben / Z: Aufenanger,Josef
Details
H / Westf / BSche / 2005 / Samico / Amour A / B: Heinsmann,Kim Torben / Z: Aufenanger,Josef
0.00 |
47.60
|
16
GER
Cornelia Klinksiek
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
ZRFV Steinhagen-Brockhagen e.V.
405
Lillyfee 14
S / Westf / B / 2004 / Lafarello G n.gekört / Up to date / B: Hafer,Lisa-Ingrid / Z: Goessing,Lutz
Details
S / Westf / B / 2004 / Lafarello G n.gekört / Up to date / B: Hafer,Lisa-Ingrid / Z: Goessing,Lutz
0.00 |
47.87
|
= 151.00 EUR
Abteilung 2
1
GER
Nicole Regorius
RSC Osnabruecker Land e.V.
RSC Osnabruecker Land e.V.
316
Gabbana 7
S / OS / B / 2003 / Landgold / Quick Star / 102TV83 / B: Behnen,Elmar / Z: Maack,Jörg
Details
S / OS / B / 2003 / Landgold / Quick Star / 102TV83 / B: Behnen,Elmar / Z: Maack,Jörg
0.00 |
36.27
36.00 EUR |
2
GER
Ute Koch
RFV Bad Laer e.V.
RFV Bad Laer e.V.
479
Peggy Sue 136
S / Westf / B / 2001 / Pik Labionics / Portofino / B: Koch,Ute / Z: Wöstmann,Ulrich
Details
S / Westf / B / 2001 / Pik Labionics / Portofino / B: Koch,Ute / Z: Wöstmann,Ulrich
0.00 |
36.45
30.00 EUR |
3
GER
Miriam Mittag
RFV von Bismarck Exter e.V.
RFV von Bismarck Exter e.V.
762
Violetta 65
S / Holst / B / 2006 / Canto 16 / B: Mittag, Miriam / Z: ZG Sievers-Paulsen, Steffen u.Marga
Details
S / Holst / B / 2006 / Canto 16 / B: Mittag, Miriam / Z: ZG Sievers-Paulsen, Steffen u.Marga
0.00 |
36.86
26.00 EUR |
4
GER
Sandra Maßmann
RFV Bad Iburg e. V.
RFV Bad Iburg e. V.
554
Romie 3
S / Westf / B / 1999 / Ribbeck / Paulaner / B: Maßmann,Sandra / Z: Kreickmann,Bernhard
Details
S / Westf / B / 1999 / Ribbeck / Paulaner / B: Maßmann,Sandra / Z: Kreickmann,Bernhard
0.00 |
37.88
23.00 EUR |
6
GER
Anna Lena Kruse
RV Wittekind 02 Enger e.V.
RV Wittekind 02 Enger e.V.
566
Samira 363
S / Hann / F / 2006 / Stolzenberg / Watzmann / B: Kruse,Anna Lena / Z: Smolka,Fritz
Details
S / Hann / F / 2006 / Stolzenberg / Watzmann / B: Kruse,Anna Lena / Z: Smolka,Fritz
0.00 |
39.11
15.00 EUR |
= 151.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
17
GER
Albert Teepe
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
482
Pepita Te
S / Westf / F / 2006 / Pik Labionics / Astronaut / B: Teepe,Albert / Z: Teepe,Albert
Details
S / Westf / F / 2006 / Pik Labionics / Astronaut / B: Teepe,Albert / Z: Teepe,Albert
4.00 |
35.76
|
18
GER
Karina Brinkmann
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e. V.
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte e. V.
245
Cuchen Girl R
S / Westf / B / 2005 / Collin L / Zeus (Nurzeus) / B: Brinkmann,Karina / Z: Roloff,Hermann
Details
S / Westf / B / 2005 / Collin L / Zeus (Nurzeus) / B: Brinkmann,Karina / Z: Roloff,Hermann
4.00 |
37.46
|
19
GER
Hendrik Stegmann
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
586
Sparko B
W / Hann / B / 2000 / Stakkato / Landfriese I / B: Moß,Michael / Z: Haak,Klaus-Wilhelm
Details
W / Hann / B / 2000 / Stakkato / Landfriese I / B: Moß,Michael / Z: Haak,Klaus-Wilhelm
4.00 |
38.37
|
20
GER
Christian Pabst
RFV Melle-Gesmold e. V.
RFV Melle-Gesmold e. V.
614
Webmaster
H / Hann / B / 2003 / Wind Dancer / Azarro / B: Pabst,Christian / Z: ZG Wolf Dr.,Johannes u.Stefanie
Details
H / Hann / B / 2003 / Wind Dancer / Azarro / B: Pabst,Christian / Z: ZG Wolf Dr.,Johannes u.Stefanie
4.00 |
40.49
|
21
GER
Nicole Regorius
RSC Osnabruecker Land e.V.
RSC Osnabruecker Land e.V.
172
Cleopatra 239
S / Old / Db / 2008 / Contendro I / Sandro / B: Anneken,Alfons / Z: Anneken,Alfons
Details
S / Old / Db / 2008 / Contendro I / Sandro / B: Anneken,Alfons / Z: Anneken,Alfons
4.00 |
41.77
|
22
GER
Maren Buller
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
239
Crossie
S / Old / B / 2007 / Chico's Boy / Gervantus I / B: Huster,Juergen / Z: Wiese,Andrea
Details
S / Old / B / 2007 / Chico's Boy / Gervantus I / B: Huster,Juergen / Z: Wiese,Andrea
4.00 |
42.20
|
23
GER
Nicole Pilch
RFV Herzebrock e.V.
RFV Herzebrock e.V.
550
Rock at Midnight
W / Westf / Db / 2004 / Räuber / Pik Labionics / B: Pilch,Nicole / Z: Kückmann,Karl-Heinz
Details
W / Westf / Db / 2004 / Räuber / Pik Labionics / B: Pilch,Nicole / Z: Kückmann,Karl-Heinz
4.00 |
43.82
|
24
GER
Robert Bäumker
RFV Herzebrock e.V.
RFV Herzebrock e.V.
308
Frechdachs HK
W / Westf / F / 2004 / Fürst Piccolo / Federball / B: Klüsener,Hermann / Z: ZG Klüsener,Hans-Bernd u.Hermann
Details
W / Westf / F / 2004 / Fürst Piccolo / Federball / B: Klüsener,Hermann / Z: ZG Klüsener,Hans-Bernd u.Hermann
4.00 |
45.56
|
27
GER
Christian Staub
RV Osnabrueck e.V.
RV Osnabrueck e.V.
400
Libertas 4
H / Sachs / Schi / 2001 / Liberator / Kolibri / B: Staub,Christian / Z: Golibrzuch,Herbert
Details
H / Sachs / Schi / 2001 / Liberator / Kolibri / B: Staub,Christian / Z: Golibrzuch,Herbert
4.00 |
48.47
|
28
GER
Carolin Dieckmeyer
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
217
Cool Grey 2
H / Holst / Schi / 2007 / Colman / Clearway / B: Meyer zu Drewer,Jochen / Z: Sager,Franz
Details
H / Holst / Schi / 2007 / Colman / Clearway / B: Meyer zu Drewer,Jochen / Z: Sager,Franz
4.00 |
49.81
|
29
GER
Jana Doehmen
RV Osnabrueck e.V.
RV Osnabrueck e.V.
207
Contara 7
S / Dt.Pf / B / 2001 / Consens / Crosby / B: Staub,Christian / Z: Beil,Hans Dieter
Details
S / Dt.Pf / B / 2001 / Consens / Crosby / B: Staub,Christian / Z: Beil,Hans Dieter
8.00 |
44.11
|
30
GER
Simone Frense
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
563
Salvador 137
H / Westf / Schwb / 2007 / Sacre Coeur / Piggott / B: Strupat,Laura Lin / Z: Götte,Peter
Details
H / Westf / Schwb / 2007 / Sacre Coeur / Piggott / B: Strupat,Laura Lin / Z: Götte,Peter
8.00 |
44.74
|
32
GER
Sascha Gerve
RFV Melle-Gesmold e. V.
RFV Melle-Gesmold e. V.
720
Ricky Lee Jones
S / Hann / B / 2002 / Rotspon / B: Wollitz, Marie-Jose / Z: Zuchthof Hanstedt
Details
S / Hann / B / 2002 / Rotspon / B: Wollitz, Marie-Jose / Z: Zuchthof Hanstedt
12.00 |
49.68
|
33
GER
Bettina Rackowitz
RFV Engter e.V.
RFV Engter e.V.
549
Road Runner 7
W / Old / Db / 1999 / Ramirado / Star de France / B: Rackowitz,Jannik / Z: Nelles,Silke
Details
W / Old / Db / 1999 / Ramirado / Star de France / B: Rackowitz,Jannik / Z: Nelles,Silke
14.00 |
59.09
|
34
GER
Nicole Stute
RFV Ravensberg e.V.
RFV Ravensberg e.V.
309
Fred M
W / Westf / Df / 2002 / Fidermark I / Donnerschlag / B: Mahlfeld,Wilhelm / Z: Middendorf,Ludwig
Details
W / Westf / Df / 2002 / Fidermark I / Donnerschlag / B: Mahlfeld,Wilhelm / Z: Middendorf,Ludwig
16.75 |
70.24
|
36
GER
Annika Sprengelmeyer
RUFV Hagen St. Martinus
RUFV Hagen St. Martinus
541
Ribero 3
W / Hann / Schwb / 2005 / Rousseau / Davignon I / B: Kaldewei,Georg / Z: Bitter,Tanja
Details
W / Hann / Schwb / 2005 / Rousseau / Davignon I / B: Kaldewei,Georg / Z: Bitter,Tanja
17.75 |
58.84
|
37
GER
Sascha Gerve
RFV Melle-Gesmold e. V.
RFV Melle-Gesmold e. V.
013
All Right 22
W / Rhld / B / 2007 / Abanos / Lanciano / B: Aßmann,Sabrina / Z: Schnitzler,Hans-Ludwig
Details
W / Rhld / B / 2007 / Abanos / Lanciano / B: Aßmann,Sabrina / Z: Schnitzler,Hans-Ludwig
19.25 |
64.28
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.