Reit- und Springturnier der RST Dortmund-Somborn e.V.
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.
Donnerstag, 30. Mai 2013
08:00
19
Preis des Kornhaus Dortmund
Geschl.Dressurpferde-LP Kl. A/DA 3-2/4-6j.
11:00
32
ACHTUNG: Gem. Ausschreibung = ZEIT-Springen/Platzierung in 2 Abt.
Preise des Veranstaltungsservice GmbH Christian Seck
Preise des Veranstaltungsservice GmbH Christian Seck
Zeit-Spring-LP Kl. M*
14:20
05
gewertet werden die 3 Besten und 1 Note für den Gesamteindruck
LPO-Mannschafts-Dressur-LP Kl. E/E 3
16:00
35
Preis und Ehrenpreis der SOMBORN ASSET GmbH & Co KG, Dorsten
Herr Gerd Hüsemann
Herr Gerd Hüsemann
Youngster-Spring-LP Kl. S* 7+8j.
18:30
22
Die Besten 15 Teilnehmer haben STARTVERPFLICHTUNG in der Kür
(LP 23)
(LP 23)
Dressur-LP Kl. S*/S 4-Quali.f.LP 23
Freitag, 31. Mai 2013
09:00
12/1
Preis des Versicherungskontors Schewe GmbH in Bochum
Dressurreiter-LP Kl. A/RA 1-zu 2.geritten/Reiter
09:00
38
Preis der Industrielacke 24.com, Dortmund
Springpferde-LP Kl. A* 4j.
10:00
39
Preis der Textildruckerei Logotex, Dortmund
Platzierung in 2 Abt.
Platzierung in 2 Abt.
Springpferde-LP Kl. A** 5+6j.
11:15
12/2
Preis des Versicherungskontors Schewe GmbH in Bochum
Dressurreiter-LP Kl. A/RA 1-zu 2.geritten/JUN + J.R.
12:15
40
Preis der GTM German Top, Marketing GmbH, Dorsten
Springpferde-LP Kl. L 4j.
13:00
41
Preis der Fa. Pferdeanhängerbau Thiel
Platzierung in 2 Abt.
Platzierung in 2 Abt.
Springpferde-LP Kl. L 5-7j.
13:30
13
Preis Blumen Risse, Dortmund
Reiter-Dressurreiter-LP Kl. L/RL 1
15:30
42
Preis der Fa. Küchen- und Umzugsplanung Fischer, Dortmund
Frau Susanne Fischer
Frau Susanne Fischer
Springpferde-LP Kl. M** 5-7j.
16:00
14
Preis Blumen Risse, Dortmund
JUN+JR-Dressurreiter-LP Kl. L/RL 1
17:15
26
Preis des Tierarztes Henrik Niemann, Schwerte
Platzierung in 2 Abt.
Platzierung in 2 Abt.
Idealzeit-Spring-LP Kl. A**
20:00
23
ACHTUNG: Die Prüfung wird auf 20.00 Uhr vorgezogen !!!
Preis der Radeberger Gruppe, Dortmund Herr Olschewski
Preis der Radeberger Gruppe, Dortmund Herr Olschewski
Prix St. Georges KÜR Kl.S*/ Finale der LP 22 (15 Besten)
Samstag, 01. Juni 2013
09:00
16
Nur für TEILNEHMER des KRV Dortmund!!! Keine Einzelreiter zugelassen!
Preis der Sparkasse Dortmund
Preis der Sparkasse Dortmund
Reiter-Dressur-LP Kl. L-Tr.-/L 2
09:00
21
ACHTUNG: Die Prüfung bgeinnt erst um 09.00 Uhr ;-)
Preis der EDG Dortmunder Entsorgungs GmbH
Preis der EDG Dortmunder Entsorgungs GmbH
Dressurpferde-LP Kl. L/DL 3 / 4-7j.
11:30
34
Preis der Gastronomie Eisenbart, Lütgendortmund
Platzierung in 2 Abt.
Platzierung in 2 Abt.
Spring-LP Kl. M**
12:00
15
Preis der Sparkasse Dortmund
Nur für TEILNEHMER des KRV Dortmund!!! Keine Einzelreiter zugelassen!
Nur für TEILNEHMER des KRV Dortmund!!! Keine Einzelreiter zugelassen!
JUN+JR-Dressur-LP Kl.L*-Tr.-/L 2
13:45
02
Ehrenpreise der Fa. Küchen- und Umzugsplanung Fischer, Dortmund
Frau Susanne Fischer
Frau Susanne Fischer
Spring Reiter WB
15:00
01
Ehrenpreise des Versicherungskontors Schewe GmbH, Bochum
Reiter WB Schritt-Trab-Galopp
15:00
36
Preis der SOMBORN ASSET GmbH & Co. KG, Dorsten
Herr Gerd Hüsemann
Herr Gerd Hüsemann
Zwei-Phasen-Spring-LP Kl. S*
16:00
08
Preis der Frau Susanne Benneke
Gewertet werden die 3 Besten und 1 Note für den Gesamteindruck
Gewertet werden die 3 Besten und 1 Note für den Gesamteindruck
Mannschafts-Dressur-LP Kl. A*/A 3
Sonntag, 02. Juni 2013
08:00
25
ACHTUNG: Die Prüfung beginnt erst um 08.00 Uhr ;-)
Preis der Fa. Ride & Style, Witten
Preis der Fa. Ride & Style, Witten
Reiter-Stil-LP Kl. A**
08:30
10
Preis Mühle Levers, Bochum
JUN+JR-Dressur-LP Kl. A**/A 8-zu 3.geritten
09:00
24
Preis Reitsport Clausen, Sprockhövel
JR-Stil-LP Kl. A* Weg und Zeit
10:00
43
Preis Escon Marketing GmbH
Qualifikation zum Westfalenhallen-Cup 2014
Qualifikation zum Westfalenhallen-Cup 2014
Jun.-Stil-LP Kl.A** m.-Standardanf./P L1
10:15
11
Preis Mühle Levers, Bochum
Reiter-Dressur-LP Kl. A**/A 8-zu 3.geritten
12:00
07
Preis Reisebüro Köhler, Lütgendortmund
LPO-Dressurreiter-LP Kl. E/RE 1
12:00
33
Preis der 1 Abt.: Weinhandel Uecker, Lütgendortmund
Preis der 2. Abt.: Reisebüro Köhler, Lütgendortmund
Herr Thorsten Eustrup
Preis der 2. Abt.: Reisebüro Köhler, Lütgendortmund
Herr Thorsten Eustrup
Zwei-Phasen-Spring-LP Kl. M*
14:30
18
Preis der Avia Tankstelle Lütgendortmund, Rolf Buchallik
Nur für TEILNEHMER des KRV Dortmund!!! Keine Einzelreiter zugelassen!
Nur für TEILNEHMER des KRV Dortmund!!! Keine Einzelreiter zugelassen!
Dressur-LP Kl. M*/M 2
16:00
37
Preis der Radeberger Gruppe Dortmund, Herr Olschewski
Spring-LP Kl. S** m. Siegerrunde
18:00
30
Preis Eisbetrieb Da Luigi, Bochum
Platzierung in 2 Abt.
Platzierung in 2 Abt.
Spring-LP Kl. L
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.