Emsdetten Dressur-und Springturnier
Preis der Löckener GmbH12 Dressurreiterprüfung Kl. L RL2ausw. geschlossene Prf. 50 Starter33 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:18 Uhr (02.06.2013)
|
1
GER
Melanie Beckmann
ZRFV Altenberge e. V.
ZRFV Altenberge e. V.
294
Graf Lucky
W / Hann / B / 2005 / Graf Top / Landfrieden / B: Beckmann,Melanie / Z: Schulze,Henning
Details
W / Hann / B / 2005 / Graf Top / Landfrieden / B: Beckmann,Melanie / Z: Schulze,Henning
2
GER
Jule Ross
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
357
Lisabell 7
S / Hann / Df / 2000 / Londonderry / Sandro Song / B: Rohrmann,Marlene / Z: Kampmeier,Albert
Details
S / Hann / Df / 2000 / Londonderry / Sandro Song / B: Rohrmann,Marlene / Z: Kampmeier,Albert
3
GER
Lisa Albers
ZRFV Neuenkirchen e.V.
ZRFV Neuenkirchen e.V.
507
Russian Roulette
S / Westf / B / 2007 / Riccio / Dimension / B: ZG Albers,Winfried u.Ilke / Z: Blömer,Alfons
Details
S / Westf / B / 2007 / Riccio / Dimension / B: ZG Albers,Winfried u.Ilke / Z: Blömer,Alfons
4
GER
Anne Maurer
Fahr- und RV Wettringen e.V.
Fahr- und RV Wettringen e.V.
018
Aygo 2
H / Westf / B / 2006 / Aljano / Davignon I / B: Krautwald,Winfried / Z: Krautwald,Winfried
Details
H / Westf / B / 2006 / Aljano / Davignon I / B: Krautwald,Winfried / Z: Krautwald,Winfried
5
GER
Elke Warmers
ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V.
ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V.
336
Lancaster 162
W / Hann / B / 2004 / Le Primeur / Wandervogel I / B: Warmers,Elke / Z: Heitgreß,Werner
Details
W / Hann / B / 2004 / Le Primeur / Wandervogel I / B: Warmers,Elke / Z: Heitgreß,Werner
6
GER
Juliane Kachel
RFV Laer e.V.
RFV Laer e.V.
391
Maranello 18
W / Westf / B / 2005 / Mon Cheri / Rosenkavalier / B: Kachel,Heinz / Z: Markert-Löbbert,Britta
Details
W / Westf / B / 2005 / Mon Cheri / Rosenkavalier / B: Kachel,Heinz / Z: Markert-Löbbert,Britta
7
GER
Eva Maria Konert
RFV Mesum e.V.
RFV Mesum e.V.
398
Mister Lucky 5
H / Westf / F / 2003 / Londonderry / Pacco I / B: Konert,Gertrud / Z: Holtkamp,Hubert
Details
H / Westf / F / 2003 / Londonderry / Pacco I / B: Konert,Gertrud / Z: Holtkamp,Hubert
8
GER
Doreen Greiling
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
424
Paralü
S / Westf / F / 1996 / Prinz Segelhorst / Palisander / B: Greiling,Sigrid / Z: Hollmann,Wilhelm
Details
S / Westf / F / 1996 / Prinz Segelhorst / Palisander / B: Greiling,Sigrid / Z: Hollmann,Wilhelm
9
GER
Verena Höpfner
RFV Mesum e.V.
RFV Mesum e.V.
426
Peggy Sue 144
S / Westf / Db / 2002 / Pik Labionics / Laurentianer / B: Höpfner,Annegret / Z: Kathmann,Wilhelm
Details
S / Westf / Db / 2002 / Pik Labionics / Laurentianer / B: Höpfner,Annegret / Z: Kathmann,Wilhelm
10
GER
Maren Marschalck
RFV Burgsteinfurt e. V.
RFV Burgsteinfurt e. V.
471
Rachel 38
S / Hann / Df / 1996 / Regazzoni / World Cup I / B: Marschalck,Guthart / Z: Müller,Hans-Heinrich
Details
S / Hann / Df / 1996 / Regazzoni / World Cup I / B: Marschalck,Guthart / Z: Müller,Hans-Heinrich
11
GER
Eva Bertels
RFV Emsdetten e.V.
RFV Emsdetten e.V.
497
Rosenfee 20
S / Old / B / 2005 / Rousseau / Davignon I / B: Bertels,Franz-Josef / Z: ZG Richard Dr.,Elke u.Rudolf GbR
Details
S / Old / B / 2005 / Rousseau / Davignon I / B: Bertels,Franz-Josef / Z: ZG Richard Dr.,Elke u.Rudolf GbR
12
GER
Katja Höfer
ZRFV Bösensell e. V.
ZRFV Bösensell e. V.
545
Stradivari 23
W / Westf / Schwb / 2002 / Santa Cruz / Rivellino xx / B: Höfer,Katja / Z: Hülsbusch,Angela
Details
W / Westf / Schwb / 2002 / Santa Cruz / Rivellino xx / B: Höfer,Katja / Z: Hülsbusch,Angela
13
GER
Silke Bücker
ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V.
ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V.
551
14
GER
Kristina Kremeyer
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
560
Top Napoleon
W / DR / F / 2002 / Top Nantario / Spanenland's Patrick / B: Kremeyer,Kristina / Z: Merke,Helmut
Details
W / DR / F / 2002 / Top Nantario / Spanenland's Patrick / B: Kremeyer,Kristina / Z: Merke,Helmut
15
GER
Nadja Korte
RV Lienen e.V.
RV Lienen e.V.
574
16
GER
Marina Bockholt
ZRFV Altenrheine e. V.
ZRFV Altenrheine e. V.
009
17
GER
Astrid Boshe-Plois
RFV Ochtrup e.V.
RFV Ochtrup e.V.
043
Boromir 6
W / Hafl. / F / 2004 / Mozart / Strato / B: Boshe-Plois,Astrid / Z: Brüning,Günter
Details
W / Hafl. / F / 2004 / Mozart / Strato / B: Boshe-Plois,Astrid / Z: Brüning,Günter
18
GER
Jessica Neumeyer
ZRFV Neuenkirchen e.V.
ZRFV Neuenkirchen e.V.
063
Caramia 23
S / Westf / B / 2005 / Collin L / Fleurop / B: Neumeyer,Silke / Z: Holtmann,Hermann-Josef
Details
S / Westf / B / 2005 / Collin L / Fleurop / B: Neumeyer,Silke / Z: Holtmann,Hermann-Josef
19
GER
Alexandra Nieweler
ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V.
ZRFV St.Hubertus-Neuenkirchen e.V.
175
Deja Vu 63
H / Hann / R / 2005 / Don Crusador / Weltruhm / B: Nieweler,Zoe Sophie / Z: Cohrs,Carsten
Details
H / Hann / R / 2005 / Don Crusador / Weltruhm / B: Nieweler,Zoe Sophie / Z: Cohrs,Carsten
20
GER
Maike Averesch
RFV Laer e.V.
RFV Laer e.V.
181
Del-Rusch
S / Westf / FkaSc / 2005 / Del Rio / Le Cou Cou / B: Averesch,Maike / Z: Jaite,Reinhard
Details
S / Westf / FkaSc / 2005 / Del Rio / Le Cou Cou / B: Averesch,Maike / Z: Jaite,Reinhard
21
GER
Melanie Stuckenholz
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
RFV Handorf-Sudmühle e.V.
189
Diamond Girl 15
S / Hann / B / 2006 / Don Frederico / Pik Bube II / B: Stuckenholz,Melanie / Z: Schulze,Henning
Details
S / Hann / B / 2006 / Don Frederico / Pik Bube II / B: Stuckenholz,Melanie / Z: Schulze,Henning
22
GER
Jennifer Schöpker
ZRFV Altenberge e. V.
ZRFV Altenberge e. V.
190
Diamond Rock 6
W / Hann / R / 2003 / Don Vino / Matcho AA / B: Schöpker,Jennifer / Z: Tegtmeyer,Elke u.Claudia
Details
W / Hann / R / 2003 / Don Vino / Matcho AA / B: Schöpker,Jennifer / Z: Tegtmeyer,Elke u.Claudia
24
GER
Jacqueline Tenambergen
RV Mettingen e.V.
RV Mettingen e.V.
218
Dr. Doolittle 31
W / Hann / Df / 2004 / Don Frederico / Werther / B: Tenambergen,Helmut / Z: Tenambergen,Helmut
Details
W / Hann / Df / 2004 / Don Frederico / Werther / B: Tenambergen,Helmut / Z: Tenambergen,Helmut
25
GER
Anna Beermann
ZRFV Rheine e.V.
ZRFV Rheine e.V.
222
Ducs D'Anjou
W / Hann / Db / 2006 / Dimaggio / Condor M / B: Beermann,Anna / Z: Vorwerk,Raimund
Details
W / Hann / Db / 2006 / Dimaggio / Condor M / B: Beermann,Anna / Z: Vorwerk,Raimund
26
GER
Vanessa Schröder
RFV Laer e.V.
RFV Laer e.V.
224
27
GER
Laura Wesselmann
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
232
Enjoy 81
W / Westf / Schi / 2005 / Eldino / Bonus / B: Wesselmann,Joachim / Z: Withake,Ewald
Details
W / Westf / Schi / 2005 / Eldino / Bonus / B: Wesselmann,Joachim / Z: Withake,Ewald
28
GER
Julia Siering
RFV Münster-Sprakel e. V.
RFV Münster-Sprakel e. V.
237
Escada 225
S / Westf / B / 2007 / Ehrenpreis / Philipo / B: Schroll Dr.,Stefan / Z: Deitermann,August
Details
S / Westf / B / 2007 / Ehrenpreis / Philipo / B: Schroll Dr.,Stefan / Z: Deitermann,August
29
GER
Luisa Schulze Marquarding
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
258
Fernet 57
H / Old / R / 2005 / Fürst Heinrich / Pik Labionics / B: Schulze Marquarding Dr.,Christa / Z: Grüner,Ewald
Details
H / Old / R / 2005 / Fürst Heinrich / Pik Labionics / B: Schulze Marquarding Dr.,Christa / Z: Grüner,Ewald
30
GER
Meike Nienkötter
ZRFV Metelen e.V.
ZRFV Metelen e.V.
476
Reamonn 3
H / Westf / Db / 2005 / Real Diamond / Rosenkavalier / B: Nienkötter,Rita / Z: ZG Böker,Hermann-J.u.Jens GbR
Details
H / Westf / Db / 2005 / Real Diamond / Rosenkavalier / B: Nienkötter,Rita / Z: ZG Böker,Hermann-J.u.Jens GbR
31
GER
Jule Ross
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
ZRFV Wadelheim-Rheine e. V.
176
Deja-Vue 6
S / DR / F / 2007 / Der feine Lord AT / Nansen / B: Ross,Jule / Z: Leusmann,Werner
Details
S / DR / F / 2007 / Der feine Lord AT / Nansen / B: Ross,Jule / Z: Leusmann,Werner
32
GER
Lisa Albers
ZRFV Neuenkirchen e.V.
ZRFV Neuenkirchen e.V.
217
Double Enjoy
W / DR / 2008 / Dressman I / Black Magic Diamant / B: ZG Albers,Winfried u.Ilke / Z: Sprenger,Heinz-Gerd
Details
W / DR / 2008 / Dressman I / Black Magic Diamant / B: ZG Albers,Winfried u.Ilke / Z: Sprenger,Heinz-Gerd
33
GER
Anne Maurer
Fahr- und RV Wettringen e.V.
Fahr- und RV Wettringen e.V.
257
Fernando 472
W / Sachs / Db / 1998 / Festival Westfalia / Sonnenstrahl / B: Therapie + Trainings Zentrum Maurer / Z: Werk,Gerhard
Details
W / Sachs / Db / 1998 / Festival Westfalia / Sonnenstrahl / B: Therapie + Trainings Zentrum Maurer / Z: Werk,Gerhard
34
GER
Denise Rother
Reit- und Fahrv. Spelle u. Umgebung
Reit- und Fahrv. Spelle u. Umgebung
608
Full Promotion
S / Old / F / 1999 / Full Speed 4 / B: Rother, Renate / Z: Gestüt Isenhof/Udo Rudolph
Details
S / Old / F / 1999 / Full Speed 4 / B: Rother, Renate / Z: Gestüt Isenhof/Udo Rudolph
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.