PLS Hellefeld
36/1 Springprüfung Kl.M**28 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:03 Uhr (12.05.2013)
|
1
GER
Sophia Haschlar
RSV Martinfeld
RSV Martinfeld
429
Ernie 46
W / Hann / Df / 2003 / Espri / Don Eduardo / 103KP36 / B: Koch,Werner / Z: Sperschneider,Otto
Details
W / Hann / Df / 2003 / Espri / Don Eduardo / 103KP36 / B: Koch,Werner / Z: Sperschneider,Otto
0.00 |
45.46
105.00 EUR |
2
GER
Charlotte Liedhegener
RV Hellefeld e. V.
RV Hellefeld e. V.
536
Isy-Flying
S / KWPN / Schwb / 2003 / C-Indoctro / Animo / B: Liedhegener,Matthias u.Charlotte / Z: Peek,H.J.
Details
S / KWPN / Schwb / 2003 / C-Indoctro / Animo / B: Liedhegener,Matthias u.Charlotte / Z: Peek,H.J.
0.00 |
46.87
85.00 EUR |
3
GER
Sarah Nagel-Tornau
Ländl.RV Attendorn-Repetal e.V.
Ländl.RV Attendorn-Repetal e.V.
177
Cassius von Nymphenburg
W / Old / B / 2004 / Clay / Sir Caletto / 103VG61 / B: Fircks,Helmut Freiherr von / Z: Zilling,Brigitte
Details
W / Old / B / 2004 / Clay / Sir Caletto / 103VG61 / B: Fircks,Helmut Freiherr von / Z: Zilling,Brigitte
0.00 |
48.53
70.00 EUR |
4
GER
Marie Lütgenau
RC Emscherquelle e.V.
RC Emscherquelle e.V.
173
Cassian B
W / Holst / Schi / 2004 / Cassini I / Acord II / 103GK62 / B: Lütgenau,Marie / Z: Brinkop,Hans
Details
W / Holst / Schi / 2004 / Cassini I / Acord II / 103GK62 / B: Lütgenau,Marie / Z: Brinkop,Hans
0.00 |
48.80
60.00 EUR |
6
GER
Ute Niemöller
RV Anröchte u.U. e.V.
RV Anröchte u.U. e.V.
851
Spontex
H / Hann / Schwb / 2005 / Stolzenberg / Sir Shostakovich xx / B: Fürstenberg,Hildegard von / Z: Niemöller,Bernd
Details
H / Hann / Schwb / 2005 / Stolzenberg / Sir Shostakovich xx / B: Fürstenberg,Hildegard von / Z: Niemöller,Bernd
0.00 |
49.40
47.00 EUR |
7
GER
Charlotte Liedhegener
RV Hellefeld e. V.
RV Hellefeld e. V.
557
Lady Larenco
S / Westf / B / 2003 / Larenco / Gralshüter / B: Liedhegener,Matthias u.Charlotte / Z: Jansen,Jörg
Details
S / Westf / B / 2003 / Larenco / Gralshüter / B: Liedhegener,Matthias u.Charlotte / Z: Jansen,Jörg
0.00 |
49.52
47.00 EUR |
8
GER
Adina Arndt
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
144
Carlos R 2
W / Westf / B / 2002 / Cordobes I / Weinzauber / GER45481 / B: Arndt,Martin / Z: Rienhoff,Paul
Details
W / Westf / B / 2002 / Cordobes I / Weinzauber / GER45481 / B: Arndt,Martin / Z: Rienhoff,Paul
0.00 |
49.88
|
9
GER
Ute Niemöller
RV Anröchte u.U. e.V.
RV Anröchte u.U. e.V.
606
Ligrette
S / Hann / B / 2003 / Le Primeur / Sir Shostakovich xx / B: Niemöller,Bernd / Z: Niemöller,Bernd
Details
S / Hann / B / 2003 / Le Primeur / Sir Shostakovich xx / B: Niemöller,Bernd / Z: Niemöller,Bernd
0.00 |
50.55
|
10
GER
Adina Arndt
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
031
Anko 23
W / Hann / R / 1996 / Amoroso / Don Pedro / GER43193 / B: Arndt,Martin / Z: Heyken,Gebr.
Details
W / Hann / R / 1996 / Amoroso / Don Pedro / GER43193 / B: Arndt,Martin / Z: Heyken,Gebr.
0.00 |
52.00
|
= 466.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
11
GER
Jessica Meier
RV Hellefeld e. V.
RV Hellefeld e. V.
1029
Agathe 33
S / Dt.Sp. / B / 2004 / Askanier / Kolibri / B: Schmidt,Martina / Z: ZG Schünemann/Weinbrenner,
Details
S / Dt.Sp. / B / 2004 / Askanier / Kolibri / B: Schmidt,Martina / Z: ZG Schünemann/Weinbrenner,
0.00 |
52.70
|
12
GER
Elisabeth Kruse
Reiterverein Balve e.V.
Reiterverein Balve e.V.
987
Conloubet
W / OS / B / 2006 / Baloubet du Rouet / 103TR25 / B: Kruse, Elisabeth / Z: Gestüt Lewitz
Details
W / OS / B / 2006 / Baloubet du Rouet / 103TR25 / B: Kruse, Elisabeth / Z: Gestüt Lewitz
0.00 |
53.87
|
13
GER
Sophia Haschlar
RSV Martinfeld
RSV Martinfeld
818
Senia de La Combe
S / CH.Wb / F / 2005 / Reichsgraf(ex in Belgien: Roya / Urymate de Ste-Herme / B: Beucke,Manuel / Z: Ellenberger,Stephane
Details
S / CH.Wb / F / 2005 / Reichsgraf(ex in Belgien: Roya / Urymate de Ste-Herme / B: Beucke,Manuel / Z: Ellenberger,Stephane
4.00 |
47.77
|
17
GER
Ina Pape
Ländl. RFV Letmathe e. V.
Ländl. RFV Letmathe e. V.
320
Corletta 5
S / Westf / B / 2004 / Corofino II / Contender / B: Autohaus Pape GmbH, / Z: Henning,Markus
Details
S / Westf / B / 2004 / Corofino II / Contender / B: Autohaus Pape GmbH, / Z: Henning,Markus
4.00 |
49.66
|
18
GER
Sandra Gerlach
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
244
Cinderella 490
S / Westf / Schi / 2002 / Capitalist / Alcatraz / GER41790 / B: Gerlach,Bernd / Z: Gerlach,Bernhard Sen.
Details
S / Westf / Schi / 2002 / Capitalist / Alcatraz / GER41790 / B: Gerlach,Bernd / Z: Gerlach,Bernhard Sen.
4.00 |
49.97
|
19
GER
Sarah Breuer
Siegener RV e.V.
Siegener RV e.V.
732
Quanta 11
S / Holst / B / 2003 / Quantum / Chamonix / 103BT61 / B: Breuer,Sarah / Z: Doormann,Ernst August
Details
S / Holst / B / 2003 / Quantum / Chamonix / 103BT61 / B: Breuer,Sarah / Z: Doormann,Ernst August
4.00 |
51.90
|
20
GER
Birthe-Maximiliane Brüggemann
ZRFV Voßwinkel e. V.
ZRFV Voßwinkel e. V.
567
Landro M
H / Westf / Schi / 1994 / Lados / Geronimo / B: Brüggemann-Mellin,Josef / Z: Brüggemann-Mellin,Josef
Details
H / Westf / Schi / 1994 / Lados / Geronimo / B: Brüggemann-Mellin,Josef / Z: Brüggemann-Mellin,Josef
4.00 |
52.15
|
21
GER
Elisabeth Kruse
Reiterverein Balve e.V.
Reiterverein Balve e.V.
989
Quinnkannan
W / OS / B / 2004 / Kannan 2 / Quilot / 103FS53 / B: Gestüt Lewitz / Z: Gestüt Lewitz
Details
W / OS / B / 2004 / Kannan 2 / Quilot / 103FS53 / B: Gestüt Lewitz / Z: Gestüt Lewitz
4.00 |
52.26
|
22
GER
Marie Lütgenau
RC Emscherquelle e.V.
RC Emscherquelle e.V.
135
Caressina
S / Westf / Schi / 2003 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Sion / 102XB44 / B: Lütgenau,Margret / Z: Henne,Alexander
Details
S / Westf / Schi / 2003 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Sion / 102XB44 / B: Lütgenau,Margret / Z: Henne,Alexander
4.00 |
53.09
|
23
GER
Frederike Windmüller
RV Waltrop e.V.
RV Waltrop e.V.
753
Quite Nice 7
S / Old / B / 2006 / Quidam / Couleur-Rubin / B: Windmüller,Frederike / Z: König,Leo
Details
S / Old / B / 2006 / Quidam / Couleur-Rubin / B: Windmüller,Frederike / Z: König,Leo
8.00 |
50.33
|
24
GER
Carina Baudach
RV Waltrop e.V.
RV Waltrop e.V.
181
Catender
H / Holst / BkaSc / 2004 / Cassini I / Contender / B: Baudach,Dirk / Z: Gehrke,Günther
Details
H / Holst / BkaSc / 2004 / Cassini I / Contender / B: Baudach,Dirk / Z: Gehrke,Günther
8.00 |
52.15
|
26
GER
Sarah Breuer
Siegener RV e.V.
Siegener RV e.V.
900
Wilana 9
S / Old / B / 1999 / Contender / Lord Liberty / GER40502 / B: Breuer,Sarah / Z: Sanktjohanser,Franz-Rudolf
Details
S / Old / B / 1999 / Contender / Lord Liberty / GER40502 / B: Breuer,Sarah / Z: Sanktjohanser,Franz-Rudolf
12.00 |
53.25
|
27
GER
Jessica Meier
RV Hellefeld e. V.
RV Hellefeld e. V.
590
Leona 72
S / Westf / B / 2006 / Lenardo / Grosso Z / 103NX53 / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: Raffenberg,Werner
Details
S / Westf / B / 2006 / Lenardo / Grosso Z / 103NX53 / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: Raffenberg,Werner
12.00 |
53.60
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.