Ostenfelde-Vornholz, Dressur-und Springturnier
Peis der Firma Wendt Bautenschutz22 Stilspringprüfung Kl. E24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:41 Uhr (19.05.2013)
|
1
GER
Julia Küker
RFV Clarholz-Lette e.V.
RFV Clarholz-Lette e.V.
491
Mac Namira
S / DR / B / 2002 / Mac Namara / Matcho / B: Beumker,Gina / Z: Fehring-Schlüter,Christa
Details
S / DR / B / 2002 / Mac Namara / Matcho / B: Beumker,Gina / Z: Fehring-Schlüter,Christa
2
GER
Linnea Sacher
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
787
Theodor 19
W / Westf / Db / 2006 / Tallyho 4 / Rodney / B: Austermann, Andrea / Z: ZG Beumker, Rudolf u.Andrea
Details
W / Westf / Db / 2006 / Tallyho 4 / Rodney / B: Austermann, Andrea / Z: ZG Beumker, Rudolf u.Andrea
3
GER
Laura Schulz
RFV Herzebrock e.V.
RFV Herzebrock e.V.
749
Wolkenspiel T
W / Sachs / F / 2002 / Wolkentanz II / Winner / B: Schulz,Laura / Z: Temmen,Franz
Details
W / Sachs / F / 2002 / Wolkentanz II / Winner / B: Schulz,Laura / Z: Temmen,Franz
4
GER
Jana Strotmann
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
005
Acapulco 130
W / Old / Schi / 1995 / Aldato / Gold Dollar / B: Weymann,Stefan / Z: Beineke,Frank-Dieter
Details
W / Old / Schi / 1995 / Aldato / Gold Dollar / B: Weymann,Stefan / Z: Beineke,Frank-Dieter
5
GER
Leonie Schmidt
RV Katzheide e. V.
RV Katzheide e. V.
147
Chester 252
W / Westf / Schwb / 2005 / Cassini II / Paradox I / B: Schmidt,Leonie / Z: Fischer,Norbert
Details
W / Westf / Schwb / 2005 / Cassini II / Paradox I / B: Schmidt,Leonie / Z: Fischer,Norbert
6
GER
Clara-Emilia Tenkhoff
RV Vorhelm Schäringer Feld e.V.
RV Vorhelm Schäringer Feld e.V.
262
Don-Fina
S / Hann / Db / 2005 / Don Frederico / Metternich / B: Tenkhoff,Andreas / Z: Schierhölter,Maria
Details
S / Hann / Db / 2005 / Don Frederico / Metternich / B: Tenkhoff,Andreas / Z: Schierhölter,Maria
7
GER
Meike Vinke
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
340
Flamenco As
W / Westf / B / 1994 / Foxiland xx / Apart / GER24155 / B: Schulze Topphoff,Albert / Z: Schulze Topphoff,Albert
Details
W / Westf / B / 1994 / Foxiland xx / Apart / GER24155 / B: Schulze Topphoff,Albert / Z: Schulze Topphoff,Albert
8
GER
Julia Kramme
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
427
Karenina 10
S / Hann / B / 2007 / Kaiserdom / Le Beau / B: Kramme,Beate / Z: Brinkmann,Johannes
Details
S / Hann / B / 2007 / Kaiserdom / Le Beau / B: Kramme,Beate / Z: Brinkmann,Johannes
9
GER
Michelle Dietz
Reiterverein Oelde e.V.
Reiterverein Oelde e.V.
439
Lady Liberty 28
S / Westf / Db / 1995 / Lapaz L / Ibikus / B: Westerteicher,Patrick / Z: Rudack,Martin
Details
S / Westf / Db / 1995 / Lapaz L / Ibikus / B: Westerteicher,Patrick / Z: Rudack,Martin
10
GER
Anna Hinnüber
RFV Milte-Sassenberg e. V.
RFV Milte-Sassenberg e. V.
613
11
GER
Anna Karina Walkenhorst
RFV Ravensberg e.V.
RFV Ravensberg e.V.
615
Right Up
W / Westf / F / 2008 / Royal Rhythmik / Ehrensold / B: Walkenhorst,Birgitt / Z: Stute,Wilfried
Details
W / Westf / F / 2008 / Royal Rhythmik / Ehrensold / B: Walkenhorst,Birgitt / Z: Stute,Wilfried
12
GER
Ellen Mathmann
Reiterverein Oelde e.V.
Reiterverein Oelde e.V.
646
Royal K
H / Westf / RkaSc / 2008 / Riccio / Parademarsch II / B: Kobrink,Bernhard / Z: Kobrink,Bernhard
Details
H / Westf / RkaSc / 2008 / Riccio / Parademarsch II / B: Kobrink,Bernhard / Z: Kobrink,Bernhard
13
GER
Lea Krieft
RFV Clarholz-Lette e.V.
RFV Clarholz-Lette e.V.
753
14
GER
Luisa Drees
RFV Sendenhorst e.V.
RFV Sendenhorst e.V.
216
15
GER
Heidi Grouls
ZRFV Ostenfelde-Beelen e.V.
ZRFV Ostenfelde-Beelen e.V.
018
16
GER
Melina Fitzen
ZRFV Versmold e.V.
ZRFV Versmold e.V.
513
17
GER
Hanna Heseker
RFV Warendorf e.V.
RFV Warendorf e.V.
055
Belneter Cariadlawn
W / DR / F / 2007 / Bimberg-Boyo / Nansen / B: Heseker,Hanna / Z: Heseker,Hanna
Details
W / DR / F / 2007 / Bimberg-Boyo / Nansen / B: Heseker,Hanna / Z: Heseker,Hanna
18
GER
Maya Westhus
RFV Vornholz e.V.
RFV Vornholz e.V.
461
19
GER
Jasmin Kraßort
ZRFV Ostenfelde-Beelen e.V.
ZRFV Ostenfelde-Beelen e.V.
496
Mikado 345
W / DR / Schwb / 1998 / Mondego (ex:Magnum) / Martell / B: Kraßort,Jasmin / Z: Pahl,Hans Erwin
Details
W / DR / Schwb / 1998 / Mondego (ex:Magnum) / Martell / B: Kraßort,Jasmin / Z: Pahl,Hans Erwin
20
GER
Elisa Keilbart
RFV Herzebrock e.V.
RFV Herzebrock e.V.
504
21
GER
Johanna Knappheide
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
748
Wolfskin 4
W / DR / B / 2006 / Werwolf / Chantre B / B: Knappheide,Familie / Z: Kienemund-Offer,Annette
Details
W / DR / B / 2006 / Werwolf / Chantre B / B: Knappheide,Familie / Z: Kienemund-Offer,Annette
22
23
GER
Emma Möllenbrock
Reiterverein Oelde e.V.
Reiterverein Oelde e.V.
070
24
GER
Julia Küker
RFV Clarholz-Lette e.V.
RFV Clarholz-Lette e.V.
612
Ricardo Baron 2
H / Fjord / Falbe / 1997 / Roni Baron / Fyrst Halsnaes / B: Kraska,Karoline / Z: Störmann,Inka/Fjordgestüt Klosterh.
Details
H / Fjord / Falbe / 1997 / Roni Baron / Fyrst Halsnaes / B: Kraska,Karoline / Z: Störmann,Inka/Fjordgestüt Klosterh.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.