Wildeshausen Dressur und Springen bis Kl.S
Volksbank Wildeshauser Geest e.G.,Wildeshausen20 Reitpferdeprüfung
|
Richter |
Klaus Gosch Reinhart von Ditfurth Hanno Naber (A) |
1
GER
Heiko Klausing
RFV Aschen von 1924 e.V.
RFV Aschen von 1924 e.V.
395
Dayano 2
W / Old / Db / 2009 / Diamond Hit / Florestan I / B: Klausing GbR, / Z: Grosse Glanemann,Klaus
Details
W / Old / Db / 2009 / Diamond Hit / Florestan I / B: Klausing GbR, / Z: Grosse Glanemann,Klaus
2
GER
Nadine Seebauer
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
738
Pamela 184
S / Old / B / 2009 / Sir Donnerhall I / Pink As / B: Stall Troff, / Z: Stall Troff,
Details
S / Old / B / 2009 / Sir Donnerhall I / Pink As / B: Stall Troff, / Z: Stall Troff,
3
GER
Claudia Rüscher
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
500
First Lady 239
S / Old / Schwb / 2009 / Fürst Heinrich / De Niro / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Meiners,Werner
Details
S / Old / Schwb / 2009 / Fürst Heinrich / De Niro / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Meiners,Werner
4
GER
Katrin Alkenings
RURV Rastede
RURV Rastede
423
Don Darling
W / Old / Schwb / 2009 / Dr.Doolittle / Rubino Rosso / B: Lenders,Hermann / Z: Landwehr,Ruth
Details
W / Old / Schwb / 2009 / Dr.Doolittle / Rubino Rosso / B: Lenders,Hermann / Z: Landwehr,Ruth
5
GER
Ines Stüber
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
882
Sirius Black 23
W / Hann / Db / 2009 / Silberschmied / White Star / B: Stüber,Ines / Z: Cohrs,Otto
Details
W / Hann / Db / 2009 / Silberschmied / White Star / B: Stüber,Ines / Z: Cohrs,Otto
6
GER
Benjamin Mitter
RSC Osnabruecker Land e.V.
RSC Osnabruecker Land e.V.
269
7
GER
Svenja Hempel
RV Grüppenbühren e.V.
RV Grüppenbühren e.V.
1051
Lady Sunshine 64
S / Old / Db / 2009 / Sir Donnerhall / Rohdiamant / B: Hoffrogge, Wilhelm / Z: Hoffrogge, Wilhelm
Details
S / Old / Db / 2009 / Sir Donnerhall / Rohdiamant / B: Hoffrogge, Wilhelm / Z: Hoffrogge, Wilhelm
8
GER
Katharina Ledder
RCl. Sport Harpstedt e. V.
RCl. Sport Harpstedt e. V.
637
Len Nox
W / Hann / B / 2009 / Likoto xx / Egmont / B: Ledder,Katharina / Z: Dieckhaus,Gerhard
Details
W / Hann / B / 2009 / Likoto xx / Egmont / B: Ledder,Katharina / Z: Dieckhaus,Gerhard
9
GER
Nadine Corterier
RURV Rastede
RURV Rastede
1017
Raffinesse 108
S / Old / Db / 2009 / Lauderdale 2 / Rohdiamant / B: Crone-Münzebrock, Dr. Klaus / Z: Crone-Münzebrock, Dr. Klaus
Details
S / Old / Db / 2009 / Lauderdale 2 / Rohdiamant / B: Crone-Münzebrock, Dr. Klaus / Z: Crone-Münzebrock, Dr. Klaus
10
GER
David Leßnig
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
RV Löningen-Böen-Bunnen v.1927 e.V.
923
Sunshine 594
S / Hann / Db / 2009 / Scolari / Brentano II / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Burbrink,Dieter
Details
S / Hann / Db / 2009 / Scolari / Brentano II / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Burbrink,Dieter
11
GER
Saskia Hockemeyer
RFV Hambergen
RFV Hambergen
1022
Singapur Sling 2
W / Old / R / 2009 / Sir Donnerhall / His Highness 2 / B: Hockemeyer, Saskia / Z: Grotelueschen, Ewald
Details
W / Old / R / 2009 / Sir Donnerhall / His Highness 2 / B: Hockemeyer, Saskia / Z: Grotelueschen, Ewald
12
GER
Tassja Janßen
RUFV Hooksiel
RUFV Hooksiel
959
Thuenenhofs Forcella
S / Hann / Df / 2009 / Fürst Nymphenburg / Rubinstein I / B: Thornton Dr.,Marc / Z: ZG Vick,Christiane u.Herbert
Details
S / Hann / Df / 2009 / Fürst Nymphenburg / Rubinstein I / B: Thornton Dr.,Marc / Z: ZG Vick,Christiane u.Herbert
13
GER
Vanessa Blume
RUFV Woeschenland
RUFV Woeschenland
168
Carry's Crown S
W / Old / B / 2009 / Carry Gold / Cordial Medoc / B: Schneider,Alexandra / Z: Schneider,Alexandra
Details
W / Old / B / 2009 / Carry Gold / Cordial Medoc / B: Schneider,Alexandra / Z: Schneider,Alexandra
14
GER
Antje Teute
RFV Holdorf e.V.
RFV Holdorf e.V.
466
15
GER
Iris Hannöver
RV Vechta e.V.
RV Vechta e.V.
477
Father's Joe
H / Hann / R / 2009 / Florencio I / De Niro / B: Pelters,Michaela / Z: Pelters,Peter
Details
H / Hann / R / 2009 / Florencio I / De Niro / B: Pelters,Michaela / Z: Pelters,Peter
16
GER
Berit Maier
Moorriemer RC e.V.
Moorriemer RC e.V.
495
Filomena W 2
S / Old / Db / 2009 / Florencio I / Feiner Stern / B: Wetjen,Wolfgang / Z: Wetjen,Wolfgang
Details
S / Old / Db / 2009 / Florencio I / Feiner Stern / B: Wetjen,Wolfgang / Z: Wetjen,Wolfgang
17
GER
Claudia Schröder
RV Leichttrab Wildeshausen
RV Leichttrab Wildeshausen
1056
18
GER
Anna Neubauer
RFV Langförden e.V.
RFV Langförden e.V.
576
19
GER
Heiko Klausing
RFV Aschen von 1924 e.V.
RFV Aschen von 1924 e.V.
418
Diva Royal K
S / Hann / B / 2009 / Dancier / Don Frederico / B: Klausing GbR, / Z: Klausing,Wilhelm
Details
S / Hann / B / 2009 / Dancier / Don Frederico / B: Klausing GbR, / Z: Klausing,Wilhelm
20
GER
Nadine Seebauer
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
RUFV Saterland u.Umgeb.e.V.
075
21
GER
Claudia Rüscher
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
920
Strela 2
S / Westf / Schwb / 2009 / Schumacher / Floresco / B: Tophoff-Kaup,Hermann / Z: Tophoff-Kaup,Hermann
Details
S / Westf / Schwb / 2009 / Schumacher / Floresco / B: Tophoff-Kaup,Hermann / Z: Tophoff-Kaup,Hermann
22
GER
Katrin Alkenings
RURV Rastede
RURV Rastede
898
Sotogrande 3
H / Old / B / 2009 / Sir Donnerhall I / Quattro B / B: Lenders,Hermann / Z: Boelts,Rolf
Details
H / Old / B / 2009 / Sir Donnerhall I / Quattro B / B: Lenders,Hermann / Z: Boelts,Rolf
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.