Wildeshausen Dressur und Springen bis Kl.S
Cordes & Graefe KG,Bremen06/3 Springprüfung Kl.M*
|
Richter |
Hanno Naber Heiko Koolman Günter Hegeler (A) |
1
GER
Mathis Schwentker
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
219
Centogrina
S / OS / B / 2006 / Conterno Grande / Cento / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / B / 2006 / Conterno Grande / Cento / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
2
ITA
Emanuele Cesarotti
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
245
Chadron 2
W / Hann / F / 2005 / Chacco-Blue / Drosselklang II / 103DC07 / B: SVS Sportvision Stables GmbH&Co.KG, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / Hann / F / 2005 / Chacco-Blue / Drosselklang II / 103DC07 / B: SVS Sportvision Stables GmbH&Co.KG, / Z: Gestüt Lewitz,
3
GER
Denise Ahrens-Menke
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
762
Que Pasa 4
S / Holst / B / 2005 / Quidam's Rubin / Calvados I / 103AR43 / B: Stevens u.Eriksson, / Z: Kraushaar,Hartmut
Details
S / Holst / B / 2005 / Quidam's Rubin / Calvados I / 103AR43 / B: Stevens u.Eriksson, / Z: Kraushaar,Hartmut
4
GER
Torsten Tönjes
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
789
Quinera T
S / Hann / B / 2006 / Quality / Bold Indian xx / B: Tönjes,Torsten / Z: Tönjes,Torsten
Details
S / Hann / B / 2006 / Quality / Bold Indian xx / B: Tönjes,Torsten / Z: Tönjes,Torsten
5
GER
Janne Sosath
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
1110
Simbayo
H / Hann / HLB / 2001 / Stakkato / Calypso II / B: Harms,Hans-Heinrich / Z: Harms,Hans-Heinrich
Details
H / Hann / HLB / 2001 / Stakkato / Calypso II / B: Harms,Hans-Heinrich / Z: Harms,Hans-Heinrich
6
SWE
Stefan Lundin
RFV Großenkneten e.V.
RFV Großenkneten e.V.
042
Attila 608
W / Hann / B / 2001 / Acorado I / Landadel / 102WT81 / B: Projump KB, / Z: Borstelmann,Waltraud
Details
W / Hann / B / 2001 / Acorado I / Landadel / 102WT81 / B: Projump KB, / Z: Borstelmann,Waltraud
7
GER
Jan Hoffmann
RV Ahlhorn e.V.
RV Ahlhorn e.V.
062
Baltimore 62
H / OS / 2005 / Balou du Rouet / Campione / 103DH17 / B: Moormann,Rolf / Z: Schockemöhle,Vanessa
Details
H / OS / 2005 / Balou du Rouet / Campione / 103DH17 / B: Moormann,Rolf / Z: Schockemöhle,Vanessa
8
GER
Marvin Drenkhahn
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
123
Cantuccini 8
W / Old / Db / 2007 / Catoki / Noble Roi xx / B: Sosath,Gerd / Z: Broers,Hermann
Details
W / Old / Db / 2007 / Catoki / Noble Roi xx / B: Sosath,Gerd / Z: Broers,Hermann
9
BEL
Massimo De Boeck
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
160
Carlsson 56
W / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Pilot / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Blüggel,Ralf
Details
W / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Pilot / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: Blüggel,Ralf
10
GER
Thorsten Pander
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
193
Cassidy W
S / Old / B / 2006 / Contendro I / Fighting Alpha / B: Gestüt Welsum, / Z: Wohlers,Johann
Details
S / Old / B / 2006 / Contendro I / Fighting Alpha / B: Gestüt Welsum, / Z: Wohlers,Johann
11
GER
Jessica Sudmann
RFV Steller See e. V.
RFV Steller See e. V.
266
Charlie Brown 73
H / Old / B / 1999 / Coriolan / Zeus (Nurzeus) / B: Sudmann,Dieter / Z: Schönherr,Ulrich
Details
H / Old / B / 1999 / Coriolan / Zeus (Nurzeus) / B: Sudmann,Dieter / Z: Schönherr,Ulrich
12
GER
Jan Brunken
RUFV Knyphausen
RUFV Knyphausen
776
Quick Nick 8
W / Holst / B / 2005 / Quick Nick I / Carthago / B: Zimmermann,Jörg / Z: ZG Bremermann-Dietz,Volker u.Simone
Details
W / Holst / B / 2005 / Quick Nick I / Carthago / B: Zimmermann,Jörg / Z: ZG Bremermann-Dietz,Volker u.Simone
14
GER
Bernd Döller
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
172
Cartinus 3
H / OS / F / 2005 / Cartoon / Baloubet du Rouet / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
H / OS / F / 2005 / Cartoon / Baloubet du Rouet / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
15
GER
Mathis Schwentker
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
262
Charielle
S / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Argentinus / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
S / OS / B / 2006 / Chacco-Blue / Argentinus / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
16
ITA
Emanuele Cesarotti
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
248
17
GER
Ines Sieveke
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
353
Contuctor
H / Old / Df / 2006 / C-Indoctro / Landcapitol / B: Sosath,Gerd / Z: Schrand,Alwin
Details
H / Old / Df / 2006 / C-Indoctro / Landcapitol / B: Sosath,Gerd / Z: Schrand,Alwin
18
GER
Celine Beekhuis
FRG Krummhörn e.V.
FRG Krummhörn e.V.
405
Derby Day
W / Old / Db / 2003 / Danny Wilde / Argentinus / B: Beekhuis,Foldmar / Z: Poelmann,Johannes
Details
W / Old / Db / 2003 / Danny Wilde / Argentinus / B: Beekhuis,Foldmar / Z: Poelmann,Johannes
19
GER
Hannah Salverius
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
662
Looking Forward
H / Hann / B / 2002 / Fabriano / Acapulco / B: Salverius,Hannah / Z: Bode,Friedrich
Details
H / Hann / B / 2002 / Fabriano / Acapulco / B: Salverius,Hannah / Z: Bode,Friedrich
20
GER
Denise Ahrens-Menke
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
542
Grandeur Noir
W / Old / Db / 2004 / Grandeur / Mythos / 103AW97 / B: Petersen,Ina / Z: Meyer,Werner
Details
W / Old / Db / 2004 / Grandeur / Mythos / 103AW97 / B: Petersen,Ina / Z: Meyer,Werner
21
GER
Torsten Tönjes
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
692
Ludwig's Lust
H / OS / F / 2004 / Ludwig von Bayern / Azarro / B: Tönjes,Gerold / Z: Tönjes,Gerold
Details
H / OS / F / 2004 / Ludwig von Bayern / Azarro / B: Tönjes,Gerold / Z: Tönjes,Gerold
22
GER
Janne Sosath
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
643
Levisonn
H / Holst / Schi / 2005 / Levisto / Lennon / B: Sosath,Gerd / Z: Witt Pferdezucht GbR,
Details
H / Holst / Schi / 2005 / Levisto / Lennon / B: Sosath,Gerd / Z: Witt Pferdezucht GbR,
23
SWE
Stefan Lundin
RFV Großenkneten e.V.
RFV Großenkneten e.V.
618
24
GER
Jan Hoffmann
RV Ahlhorn e.V.
RV Ahlhorn e.V.
580
Kangano
H / CH.Wb / Db / 2007 / Karondo v.Schlösslihof / Granit / B: Moormann,Rolf / Z: Honold,Willi
Details
H / CH.Wb / Db / 2007 / Karondo v.Schlösslihof / Granit / B: Moormann,Rolf / Z: Honold,Willi
25
GER
Marvin Drenkhahn
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
1111
26
BEL
Massimo De Boeck
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
1097
Ehrensache 4
W / Westf / B / 2002 / Ehrenwort 2 / Landor S / B: Ramsbrock, Heinrich / Z: Rellensmann, Hartwig
Details
W / Westf / B / 2002 / Ehrenwort 2 / Landor S / B: Ramsbrock, Heinrich / Z: Rellensmann, Hartwig
27
GER
Thorsten Pander
TG Bad Zwischenahn
TG Bad Zwischenahn
547
Grünkehlchen
S / Hann / B / 2001 / Graf Top / Pablo / GER42068 / B: Brinkmeyer,Susanne / Z: Kleemeyer,Ursula
Details
S / Hann / B / 2001 / Graf Top / Pablo / GER42068 / B: Brinkmeyer,Susanne / Z: Kleemeyer,Ursula
28
GER
Jessica Sudmann
RFV Steller See e. V.
RFV Steller See e. V.
654
Little Zita
S / Old / F / 2005 / Ludwig von Bayern / Zeus (Nurzeus) / B: Sudmann,Susanne / Z: Schönherr,Ulrich
Details
S / Old / F / 2005 / Ludwig von Bayern / Zeus (Nurzeus) / B: Sudmann,Susanne / Z: Schönherr,Ulrich
29
GER
Bernd Döller
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
546
Gratinue
H / OS / Schwb / 2005 / Grandino / Continue / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
Details
H / OS / Schwb / 2005 / Grandino / Continue / B: Gestüt Lewitz, / Z: Gestüt Lewitz,
30
GER
Mathis Schwentker
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
581
31
ITA
Emanuele Cesarotti
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
306
Cinnamon 18
W / Hann / F / 2005 / Chacco-Blue / Gepard / 103IS86 / B: Eichler,Michael / Z: Gestüt Lewitz,
Details
W / Hann / F / 2005 / Chacco-Blue / Gepard / 103IS86 / B: Eichler,Michael / Z: Gestüt Lewitz,
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.