Wildeshausen Dressur und Springen bis Kl.S
Otto Just GmbH & Co KG,Bremen04/2 Springprüfung Kl.M*
|
Richter |
Klaus Gosch Heiko Koolman Katja Giesecke (A) |
1
GER
Jörg Fänger
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
130
Cara 150
S / Old / B / 2006 / Conterno Grande / Parabol / B: Mues-Menzel,Sigrid / Z: Mues-Menzel,Sigrid
Details
S / Old / B / 2006 / Conterno Grande / Parabol / B: Mues-Menzel,Sigrid / Z: Mues-Menzel,Sigrid
2
GER
Nicolas Pedersen
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
939
Tailormade Cross my Heart
H / DK / B / 2006 / Heartbeat / Caletto I / 103UC51 / B: Tailormade Horses Aps, / Z: Stald Cajus,
Details
H / DK / B / 2006 / Heartbeat / Caletto I / 103UC51 / B: Tailormade Horses Aps, / Z: Stald Cajus,
3
GER
Stephan Dubsky
RV Aller-Weser
RV Aller-Weser
1044
Barros 2
W / Old / B / 2005 / Balou du Rouet / Sandro 100 / B: ZG Vietor, Elke u.Robert / Z: ZG Vietor, Elke u.Robert
Details
W / Old / B / 2005 / Balou du Rouet / Sandro 100 / B: ZG Vietor, Elke u.Robert / Z: ZG Vietor, Elke u.Robert
4
BEL
Ugo Berrittella
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
1061
5
GER
Hendrik van der Veer
WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V.
WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V.
151
Carla M.
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Lordanos / B: Michel,Andrea / Z: Rellensmann,Hartwig
Details
S / Westf / Schi / 2006 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Lordanos / B: Michel,Andrea / Z: Rellensmann,Hartwig
6
GER
Jessica Sudmann
RFV Steller See e. V.
RFV Steller See e. V.
266
Charlie Brown 73
H / Old / B / 1999 / Coriolan / Zeus (Nurzeus) / B: Sudmann,Dieter / Z: Schönherr,Ulrich
Details
H / Old / B / 1999 / Coriolan / Zeus (Nurzeus) / B: Sudmann,Dieter / Z: Schönherr,Ulrich
7
GER
Ines Sieveke
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
353
Contuctor
H / Old / Df / 2006 / C-Indoctro / Landcapitol / B: Sosath,Gerd / Z: Schrand,Alwin
Details
H / Old / Df / 2006 / C-Indoctro / Landcapitol / B: Sosath,Gerd / Z: Schrand,Alwin
8
GER
Silke Manssen
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
374
Cosmo-Cool
W / Old / B / 2007 / Check In / Grannus / B: Manssen,Thomas / Z: ZG Auffarth,Karl-Heinz u.Bärbel
Details
W / Old / B / 2007 / Check In / Grannus / B: Manssen,Thomas / Z: ZG Auffarth,Karl-Heinz u.Bärbel
9
GER
Judith Moormann
RuFC Dinklage e.V.
RuFC Dinklage e.V.
849
10
GER
Miriam Dirkes
RFV Neuenkirchen/Bramsche e. V.
RFV Neuenkirchen/Bramsche e. V.
858
Santana 780
S / Hann / Db / 2003 / Sandro Song / Argentinus / B: Dirkes,Johannes / Z: Dirkes,Johannes
Details
S / Hann / Db / 2003 / Sandro Song / Argentinus / B: Dirkes,Johannes / Z: Dirkes,Johannes
11
GER
Janne Sosath
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
1110
Simbayo
H / Hann / HLB / 2001 / Stakkato / Calypso II / B: Harms,Hans-Heinrich / Z: Harms,Hans-Heinrich
Details
H / Hann / HLB / 2001 / Stakkato / Calypso II / B: Harms,Hans-Heinrich / Z: Harms,Hans-Heinrich
12
GER
Ruth Revill
RUFV Hausstette
RUFV Hausstette
1015
13
GER
Jörg Fänger
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
154
Carlina 26
S / Old / Schwb / 2007 / Calido I / Ramino / B: Kötter,Manfred / Z: Kötter,Manfred
Details
S / Old / Schwb / 2007 / Calido I / Ramino / B: Kötter,Manfred / Z: Kötter,Manfred
14
GER
Jenny Tönjes
RV Ganderkesee
RV Ganderkesee
033
16
GER
Patrick Liebing
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
210
Cayenne 174
S / OS / F / 2006 / Clemence / Landadel / B: BG Stevens u.Petersen, / Z: Moormann,Ludger
Details
S / OS / F / 2006 / Clemence / Landadel / B: BG Stevens u.Petersen, / Z: Moormann,Ludger
17
ITA
Emanuele Cesarotti
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
248
18
GER
Carola Sandmann
RUFV Werlte u. Umgebung
RUFV Werlte u. Umgebung
375
Cosmos 64
W / Holst / B / 2006 / Cassini II / Larno / B: Sandmann,Susanne / Z: Dettmann,Heiko
Details
W / Holst / B / 2006 / Cassini II / Larno / B: Sandmann,Susanne / Z: Dettmann,Heiko
19
GER
Jan Wilmes
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
1024
20
GER
Nicolas Pedersen
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
Turniergemeinschaft Wohlde e.V.
950
Tailormade Stardust
H / Hann / R / 2006 / Stakkato / Goodman / 103LH06 / B: Tailormade Horses Aps, / Z: Wiese,Gerald
Details
H / Hann / R / 2006 / Stakkato / Goodman / 103LH06 / B: Tailormade Horses Aps, / Z: Wiese,Gerald
21
GER
Stephan Dubsky
RV Aller-Weser
RV Aller-Weser
1046
22
BEL
Ugo Berrittella
RV Oldenburger Muensterland e.V
RV Oldenburger Muensterland e.V
241
23
GER
Hendrik van der Veer
WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V.
WRS Doetlingen zu Aschenbeck e.V.
484
Felicia 44
S / Hess / BSchi / 1999 / Fighting Alpha / Lavallo / GER44210 / B: Beilken,Leslie / Z: Nau,Ludwig
Details
S / Hess / BSchi / 1999 / Fighting Alpha / Lavallo / GER44210 / B: Beilken,Leslie / Z: Nau,Ludwig
24
GER
Jessica Sudmann
RFV Steller See e. V.
RFV Steller See e. V.
654
Little Zita
S / Old / F / 2005 / Ludwig von Bayern / Zeus (Nurzeus) / B: Sudmann,Susanne / Z: Schönherr,Ulrich
Details
S / Old / F / 2005 / Ludwig von Bayern / Zeus (Nurzeus) / B: Sudmann,Susanne / Z: Schönherr,Ulrich
25
GER
Ines Sieveke
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
Stedinger RFV Sturmvogel Berne
575
Jildou II
S / OS / Schi / 2006 / Contendro I / Cavalier (Mister) / B: Sosath,Gerd / Z: Ziem,Kerstin
Details
S / OS / Schi / 2006 / Contendro I / Cavalier (Mister) / B: Sosath,Gerd / Z: Ziem,Kerstin
26
GER
Silke Manssen
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
456
Ellie 12
S / Hann / B / 2006 / El Bundy I / Maquisard xx / B: Müller,Julia / Z: Müller,Julia
Details
S / Hann / B / 2006 / El Bundy I / Maquisard xx / B: Müller,Julia / Z: Müller,Julia
27
GER
Jörg Fänger
RUFV Hollage e.V.
RUFV Hollage e.V.
287
Chester 232
H / Westf / B / 2006 / Cafe au lait / Orlando / B: Toeffling,Gerhard / Z: Toeffling,Gerhard
Details
H / Westf / B / 2006 / Cafe au lait / Orlando / B: Toeffling,Gerhard / Z: Toeffling,Gerhard
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.