PRFC Krefeld Dressur- und Springturnier 2013
Ehrenpreis dem Sieger gegeben von der Metzgerei Parlings,
|
Richter |
Wolfgang Laubach Michelle Tillmanns |
1
GER
Hannah Fink
RSV Krefeld
RSV Krefeld
059
Call me Calimero
W / Rhld / B / 2004 / Cordobes I / Lagerfield / 103NC60 / B: Flierdt,Katja u.Oliver van de / Z: Krotz,Oliver
Details
W / Rhld / B / 2004 / Cordobes I / Lagerfield / 103NC60 / B: Flierdt,Katja u.Oliver van de / Z: Krotz,Oliver
2
GER
Emilie Trabi
RV 1878 e.V. Vorst
RV 1878 e.V. Vorst
301
Hannibal B
H / DR / F / 2007 / Der Harlekin B / Flora's Hof Minstrel / B: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen, / Z: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen,
Details
H / DR / F / 2007 / Der Harlekin B / Flora's Hof Minstrel / B: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen, / Z: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen,
3
GER
Laura-Sophie Empelmann
RFV Ziethen Trompet 1884 e.V.
RFV Ziethen Trompet 1884 e.V.
494
Sandro's la Bonita 3
S / Westf / Db / 2007 / Sandro Bedo / Casaretto / B: Empelmann,Laura-Sophie / Z: Frahling,Wilhelm
Details
S / Westf / Db / 2007 / Sandro Bedo / Casaretto / B: Empelmann,Laura-Sophie / Z: Frahling,Wilhelm
4
GER
Stephanie Driehsen
RF Luisenhof 2002 e.V
RF Luisenhof 2002 e.V
600
Confetti de Luxe
W / DR / B / 2008 / FS Champion deLuxe / Nibelungenheld / B: Driehsen, Stephanie / Z: Schlabbers, Hans-Gerd
Details
W / DR / B / 2008 / FS Champion deLuxe / Nibelungenheld / B: Driehsen, Stephanie / Z: Schlabbers, Hans-Gerd
5
GER
Jillian Winning
Dressur- und Springverein Kempen-St
Dressur- und Springverein Kempen-St
161
Dark Pepper 3
W / Rhld / Schwb / 2005 / Don Bedo I / Wachhorst / B: Winning,Karin / Z: ZG Galinsky,Petra u.Gerold
Details
W / Rhld / Schwb / 2005 / Don Bedo I / Wachhorst / B: Winning,Karin / Z: ZG Galinsky,Petra u.Gerold
6
GER
Jana Alina Kallen
RV Uedesheim-Stüttgen 1926
RV Uedesheim-Stüttgen 1926
369
Little Quintus
W / BWP / B / 2003 / Quintus / Fantastique / B: Kallen,Jana Alina / Z: Goetschalckx,Louis
Details
W / BWP / B / 2003 / Quintus / Fantastique / B: Kallen,Jana Alina / Z: Goetschalckx,Louis
7
GER
Alina Reiß
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921 e.V
RV Tönisberg-Schaephuysen 1921 e.V
590
8
GER
Katrin Anna Krüger
TSG Hülsmann ZRS e.V.
TSG Hülsmann ZRS e.V.
235
Fariello S
W / Westf / B / 2004 / Fielmann / Contender / B: Krüger,Katrin Anna / Z: Schumacher,Werner
Details
W / Westf / B / 2004 / Fielmann / Contender / B: Krüger,Katrin Anna / Z: Schumacher,Werner
9
GER
Lisa Senger
TSG Hülsmann ZRS e.V.
TSG Hülsmann ZRS e.V.
586
Fiorella H
S / Rhld / B / 2003 / Freudentaenzer / Pageno 5 / B: Weber, Karin / Z: Hülsmann, Theo
Details
S / Rhld / B / 2003 / Freudentaenzer / Pageno 5 / B: Weber, Karin / Z: Hülsmann, Theo
10
GER
Yannik Jansen
Krefelder RFV
Krefelder RFV
257
Florett 147
S / Rhld / F / 2002 / Feiner Ludwig / Winrich / B: Jansen,Claudia / Z: Platen,Jörg
Details
S / Rhld / F / 2002 / Feiner Ludwig / Winrich / B: Jansen,Claudia / Z: Platen,Jörg
11
GER
Hanna Deimann
RRV Süchteln 1845 e.V.
RRV Süchteln 1845 e.V.
454
Quite Fire
H / Holst / B / 2005 / Quite Capitol / Landgraf I / B: Deimann-Veenker,Elisabeth / Z: Terhorst,Matthias
Details
H / Holst / B / 2005 / Quite Capitol / Landgraf I / B: Deimann-Veenker,Elisabeth / Z: Terhorst,Matthias
12
GER
Nina Platzer
RFV Hubertus Anrath-Neersen
RFV Hubertus Anrath-Neersen
289
13
GER
Lara Quinders
RV Graf Holk Grefrath e.V.
RV Graf Holk Grefrath e.V.
291
14
GER
Jasmin Scheliga
Dressur- und Springverein Kempen-St
Dressur- und Springverein Kempen-St
372
15
GER
Saskia von Hagen
RV Seydlitz St.Tönis e.V.
RV Seydlitz St.Tönis e.V.
417
Patrim Keloise
W / KWPN / B / 1997 / Gribaldi / Equador / B: Hagen,Ilona von / Z: Doremale,W.A.C.
Details
W / KWPN / B / 1997 / Gribaldi / Equador / B: Hagen,Ilona von / Z: Doremale,W.A.C.
16
GER
Patricia Jaspers
RV St. Georg Helenabrunn 1980 e.V.
RV St. Georg Helenabrunn 1980 e.V.
459
17
GER
Jennifer Boms
RFV Dülken-Viersen e.V.
RFV Dülken-Viersen e.V.
622
18
GER
Jana Tönniges
RTS Butschenhof
RTS Butschenhof
005
Akiro 18
W / Westf / Db / 2007 / Avec Coeur / Heraldik xx / B: Tönniges,Silvia / Z: Bröker,Antonius
Details
W / Westf / Db / 2007 / Avec Coeur / Heraldik xx / B: Tönniges,Silvia / Z: Bröker,Antonius
19
GER
Heike Nellesen
RFV Hüls e.V.
RFV Hüls e.V.
006
Alabama 36
S / Old / Df / 1999 / Alabaster / Frühlingsball / B: Lüttmann-Nellesen,Elke / Z: Karger,Walter
Details
S / Old / Df / 1999 / Alabaster / Frühlingsball / B: Lüttmann-Nellesen,Elke / Z: Karger,Walter
20
GER
Julie-Christine Meyer
RV Lenzenhof Krefeld e.V.
RV Lenzenhof Krefeld e.V.
044
Bingo P.P.
W / PLPo / B / 2005 / Bonetto D / Chiddock Fankino / B: Simon,Greta / Z: Piatkowska / Procima Sp.z.o.o.,Moni
Details
W / PLPo / B / 2005 / Bonetto D / Chiddock Fankino / B: Simon,Greta / Z: Piatkowska / Procima Sp.z.o.o.,Moni
21
GER
Vanessa Wardin
RFV Hüls e.V.
RFV Hüls e.V.
170
Demargeaux
W / DR / Palom / 2003 / Deviano / Parino B / B: Beckers-Warlamow,Claudia / Z: Niehaus,Nikolaus
Details
W / DR / Palom / 2003 / Deviano / Parino B / B: Beckers-Warlamow,Claudia / Z: Niehaus,Nikolaus
22
GER
Ann-Christine Loy
RFV Hüls e.V.
RFV Hüls e.V.
173
Despina 42
S / DR / F / 2001 / FS Don't Worry / Elrado / B: Beckers-Warlanow,Claudia / Z: Beckers-Warlamow,Claudia
Details
S / DR / F / 2001 / FS Don't Worry / Elrado / B: Beckers-Warlanow,Claudia / Z: Beckers-Warlamow,Claudia
23
GER
Emma Pollmann
RF Luisenhof 2002 e.V
RF Luisenhof 2002 e.V
174
Despina v.S.
S / DR / Falbe / 2002 / Don Joshi AT / Amarillys Sensation / B: Suhadi,Nicole / Z: Salomon,Michael von
Details
S / DR / Falbe / 2002 / Don Joshi AT / Amarillys Sensation / B: Suhadi,Nicole / Z: Salomon,Michael von
24
GER
Inken Nellesen
RFV Hüls e.V.
RFV Hüls e.V.
177
Dianmay
S / DR / Palom / 2005 / Dornik B / Parino B / B: Beckers-Warlamow,Claudia / Z: Beckers-Warlamow,Claudia
Details
S / DR / Palom / 2005 / Dornik B / Parino B / B: Beckers-Warlamow,Claudia / Z: Beckers-Warlamow,Claudia
25
GER
Chiara Schumann
Förderkreis Dressur im Kreis-Pferde
Förderkreis Dressur im Kreis-Pferde
258
For Pleasure B
W / DR / 1999 / Pan Tau / Danny Black / B: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen, / Z: Bönniger,Hans-Georg
Details
W / DR / 1999 / Pan Tau / Danny Black / B: Gestüt Bönniger/Ludwig Stassen, / Z: Bönniger,Hans-Georg
26
GER
Kristina Welter
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
RC Gut Neuhaus Grevenbroich
550
27
GER
Laura-Sophie Empelmann
RFV Ziethen Trompet 1884 e.V.
RFV Ziethen Trompet 1884 e.V.
060
Campsterhoven's Naivnyi
W / NRPS / B / 1996 / Wester Aikema's Nando / Bokkesprong Czardas / B: Empelmann,Mara Lu / Z: Rijskamp,K.
Details
W / NRPS / B / 1996 / Wester Aikema's Nando / Bokkesprong Czardas / B: Empelmann,Mara Lu / Z: Rijskamp,K.
28
GER
Emilie Trabi
RV 1878 e.V. Vorst
RV 1878 e.V. Vorst
171
Der kleine Prinz 13
W / DR / Palom / 2006 / Der Harlekin B / Leuth Koriolan / B: Pickers,Martha-Sophia / Z: Ludwigs,Markus
Details
W / DR / Palom / 2006 / Der Harlekin B / Leuth Koriolan / B: Pickers,Martha-Sophia / Z: Ludwigs,Markus
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.