Maiturnier Meppen 2013
02/2 Springpferdeprüfung Kl.A** 5+6 jähr.27 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:05 Uhr (03.05.2013)
|
1
GER
Ralf Prekel
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
380
2
GER
Bernd Osterkamp
RUFV der Gemeinde Lindern
RUFV der Gemeinde Lindern
670
3
GER
Jörg Zeppenfeld
RFV Dörpen u.U.e.V.
RFV Dörpen u.U.e.V.
824
California 101
S / Dt.Pf / B / 2007 / Corel Z / Coriander 7 / B: Moormann-Schmitz, Hendrik / Z: Moormann-Schmitz, Bernhard
Details
S / Dt.Pf / B / 2007 / Corel Z / Coriander 7 / B: Moormann-Schmitz, Hendrik / Z: Moormann-Schmitz, Bernhard
4
GER
Jochen Niehues
RFV Lingen u.U.e.V.
RFV Lingen u.U.e.V.
083
Cansas 28
S / Holst / B / 2008 / Cassini I / Cor de la Bryere / B: Holtgers,Ansgar / Z: Holtgers,Ansgar
Details
S / Holst / B / 2008 / Cassini I / Cor de la Bryere / B: Holtgers,Ansgar / Z: Holtgers,Ansgar
5
GER
Katharina Wulfers
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
108
Carlina 32
S / Old / Db / 2007 / Contendro I / Corofino I / B: Bollow,Jessica / Z: Rode,Paul
Details
S / Old / Db / 2007 / Contendro I / Corofino I / B: Bollow,Jessica / Z: Rode,Paul
6
GER
Hartwig Rohde
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
615
Quinny Madoc
S / Old / B / 2008 / Quintender / Cordial Medoc / B: Kaufmann,Dieter / Z: Böske,Engelbert
Details
S / Old / B / 2008 / Quintender / Cordial Medoc / B: Kaufmann,Dieter / Z: Böske,Engelbert
7
GER
Klaus Bockmeyer
RFV Lingen u.U.e.V.
RFV Lingen u.U.e.V.
062
Calimbo 8
H / OS / B / 2008 / Champion For Pleasure / Landor S / B: Bockmeyer,Klaus / Z: Bockmeyer,Klaus
Details
H / OS / B / 2008 / Champion For Pleasure / Landor S / B: Bockmeyer,Klaus / Z: Bockmeyer,Klaus
8
GER
Dirk Visscher
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
075
9
GER
Hartwig Bendel
RFV Haren-Ems e. V.
RFV Haren-Ems e. V.
366
For Lorrado
H / Holst / B / 2008 / For Pleasure / Corrado I / B: Lüssing,Hermann-Josef / Z: Ohlsen,Gerhard
Details
H / Holst / B / 2008 / For Pleasure / Corrado I / B: Lüssing,Hermann-Josef / Z: Ohlsen,Gerhard
10
GER
Jens Rensen
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
237
Confiance 4
H / Old / Db / 2008 / Contendro I / Ladinos / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Wünschel Dr.,Roland
Details
H / Old / Db / 2008 / Contendro I / Ladinos / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Wünschel Dr.,Roland
11
NED
Maickel Luebbers
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
266
Cosma Shiva S
S / Old / B / 2008 / Cornet's Stern / Achill-Libero H / B: Stolte-Greskamp,Nicole / Z: Stolte-Greskamp,Bernhard
Details
S / Old / B / 2008 / Cornet's Stern / Achill-Libero H / B: Stolte-Greskamp,Nicole / Z: Stolte-Greskamp,Bernhard
12
GER
Nicole Kutscher
RFV Sögel e.V.
RFV Sögel e.V.
197
Cinderella 654
S / Holst / B / 2008 / Concreto / Carpaccio / B: Moß,Bernhard / Z: Bruns,Martin
Details
S / Holst / B / 2008 / Concreto / Carpaccio / B: Moß,Bernhard / Z: Bruns,Martin
13
GER
Heinrich jun. Holtgers
RG Klein Roscharden
RG Klein Roscharden
215
Cobold van de Knuffel
W / Westf / B / 2008 / Chin Quin / Darco / B: Telljohann,Klaus / Z: Raffenberg,Werner
Details
W / Westf / B / 2008 / Chin Quin / Darco / B: Telljohann,Klaus / Z: Raffenberg,Werner
14
GER
Karl-Heinz Markus
RUFV Werlte u. Umgebung
RUFV Werlte u. Umgebung
280
Cumberland 6
H / OS / B / 2008 / Calvaro Z / Landadel / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Engfer,Steffen
Details
H / OS / B / 2008 / Calvaro Z / Landadel / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: Engfer,Steffen
15
GER
Ralf Prekel
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
RUFV Haselünne u.Umgb. e.V.
832
16
GER
Michael Heckmann
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
Reit- und Fahrv. Isterberg e.V.
399
Hopsahra
S / Old / B / 2008 / Heops / Godavari xx / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH, / Z: Sportpferde H.Heckmann GmbH,
Details
S / Old / B / 2008 / Heops / Godavari xx / B: Sportpferde H.Heckmann GmbH, / Z: Sportpferde H.Heckmann GmbH,
17
GER
Maurice Tebbel
RFV Emsbueren e.V.
RFV Emsbueren e.V.
482
Los Angeles 20
H / Westf / B / 2008 / Light On / Argentinus / B: Tebbel,Rene / Z: Schütte,Heinz
Details
H / Westf / B / 2008 / Light On / Argentinus / B: Tebbel,Rene / Z: Schütte,Heinz
18
GER
Bernd Osterkamp
RUFV der Gemeinde Lindern
RUFV der Gemeinde Lindern
484
19
GER
Jörg Zeppenfeld
RFV Dörpen u.U.e.V.
RFV Dörpen u.U.e.V.
071
Cameron 30
W / Hann / B / 2008 / Chequille / Quidam's Rubin / B: BG Wätzig u.Schmidt, / Z: Knigge,Hubert
Details
W / Hann / B / 2008 / Chequille / Quidam's Rubin / B: BG Wätzig u.Schmidt, / Z: Knigge,Hubert
20
GER
Jochen Niehues
RFV Lingen u.U.e.V.
RFV Lingen u.U.e.V.
151
21
GER
Katharina Wulfers
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
056
Cafuso W
W / Old / B / 2008 / Catoki / Landor S / B: Wulfers,Katharina / Z: Wulfers,Katharina
Details
W / Old / B / 2008 / Catoki / Landor S / B: Wulfers,Katharina / Z: Wulfers,Katharina
22
GER
Hartwig Rohde
RUFV Lastrup e.V.
RUFV Lastrup e.V.
058
Calderon de la Barca
W / OS / Schi / 2008 / Cassus / Julio Mariner xx / B: Rohde,Hartwig / Z: Rohde,Hartwig
Details
W / OS / Schi / 2008 / Cassus / Julio Mariner xx / B: Rohde,Hartwig / Z: Rohde,Hartwig
23
GER
Klaus Bockmeyer
RFV Lingen u.U.e.V.
RFV Lingen u.U.e.V.
507
24
GER
Dirk Visscher
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
RuFV Filsum u. Umgeb. e.V.
495
Ludo 31
W / Hann / B / 2008 / Linton / Contender / B: Visscher,Dirk / Z: ZG Visscher,Marlies u.Dirk
Details
W / Hann / B / 2008 / Linton / Contender / B: Visscher,Dirk / Z: ZG Visscher,Marlies u.Dirk
25
GER
Hartwig Bendel
RFV Haren-Ems e. V.
RFV Haren-Ems e. V.
812
Checklana
S / OS / Schwb / 2008 / Check in 2 / Quattro 7 / B: Ostermann, Henrike / Z: Fleßner, Harm
Details
S / OS / Schwb / 2008 / Check in 2 / Quattro 7 / B: Ostermann, Henrike / Z: Fleßner, Harm
26
GER
Jens Rensen
RUFG Falkenberg e.V.
RUFG Falkenberg e.V.
271
Coupe d'Or
H / OS / Schi / 2008 / Coupe de Coeur / Rivero xx / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: ZG Auffarth,Karl-Heinz u.Bärbel
Details
H / OS / Schi / 2008 / Coupe de Coeur / Rivero xx / B: Gestüt Sprehe GmbH, / Z: ZG Auffarth,Karl-Heinz u.Bärbel
27
NED
Maickel Luebbers
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
833
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.