PLS Niederbergheim
16 Stilspringprüfung Kl.L16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:01 Uhr (12.05.2013)
|
1
GER
Tobias Kuhlage
RFV Havixbeck-Hohenholte e. V.
RFV Havixbeck-Hohenholte e. V.
502
Last Knight Lacar
W / Old / B / 2006 / Luxius / Landcapitol / B: Klor,Susanne / Z: Hüsemann,Renate
Details
W / Old / B / 2006 / Luxius / Landcapitol / B: Klor,Susanne / Z: Hüsemann,Renate
2
GER
Carolin Kaup
Warsteiner RV e. V.
Warsteiner RV e. V.
528
Llano Estacado 3
W / Holst / B / 1996 / Lord Calando / Athlet Z / GER24412 / B: Kaup,Carolin / Z: Fitze,Sylvia
Details
W / Holst / B / 1996 / Lord Calando / Athlet Z / GER24412 / B: Kaup,Carolin / Z: Fitze,Sylvia
3
GER
Thomas Eikenkötter
RV Geisterholz e.V.
RV Geisterholz e.V.
044
Arielle 319
S / Hann / B / 2004 / Acord II / Landadel / B: Eikenkötter,Familie / Z: Becker,Torsten
Details
S / Hann / B / 2004 / Acord II / Landadel / B: Eikenkötter,Familie / Z: Becker,Torsten
4
GER
Marc Nüßing
RV Sundern-Spexard e.V.
RV Sundern-Spexard e.V.
556
Märchenhofs Albolit
H / Holst / F / 2000 / Alcatraz / Corofino I / B: Tanneberger,Henning / Z: Krampitz,Erhard
Details
H / Holst / F / 2000 / Alcatraz / Corofino I / B: Tanneberger,Henning / Z: Krampitz,Erhard
5
GER
Ann-Kathrin Wendt
RV Anröchte u.U. e.V.
RV Anröchte u.U. e.V.
013
Akita 84
S / Westf / Schwb / 2002 / Arpeggio / Polydor / B: Pionke,Andreas / Z: Pionke,Franz
Details
S / Westf / Schwb / 2002 / Arpeggio / Polydor / B: Pionke,Andreas / Z: Pionke,Franz
6
GER
Lina Adams
ZRFV Calle-Meschede e. V.
ZRFV Calle-Meschede e. V.
105
Calimero 267
W / Dt.Pf / B / 1998 / Unbekannt / Katanga AA / B: Adams,Peter / Z: Müller,Bruno
Details
W / Dt.Pf / B / 1998 / Unbekannt / Katanga AA / B: Adams,Peter / Z: Müller,Bruno
7
GER
Paul Ripploh
RFV Mesum e.V.
RFV Mesum e.V.
164
Casello
W / Holst / Schi / 1997 / Cassini I / Caretino / GER23065 / B: SL Design A/S, / Z: Fruechtnicht,Ocke
Details
W / Holst / Schi / 1997 / Cassini I / Caretino / GER23065 / B: SL Design A/S, / Z: Fruechtnicht,Ocke
8
GER
Laura Katharina Klose
ZRFV Auf der Gethe e.V.
ZRFV Auf der Gethe e.V.
186
Catrienchen E
S / Westf / Db / 2001 / Charisma / Frühlingsball / B: Klose,Laura Katharina / Z: Eierding,Fritz
Details
S / Westf / Db / 2001 / Charisma / Frühlingsball / B: Klose,Laura Katharina / Z: Eierding,Fritz
9
GER
Elena Bröckmann
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
220
Chanucca
S / Westf / Schi / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Collin L / B: Bröckmann,Frank / Z: ZG Bröckmann,Frank u.Ulrike
Details
S / Westf / Schi / 2005 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Collin L / B: Bröckmann,Frank / Z: ZG Bröckmann,Frank u.Ulrike
10
GER
Luisa Schreiber
RFV Avenwedde e.V.
RFV Avenwedde e.V.
244
Cheyenne 976
S / Westf / B / 2006 / Christiano / Aquilino / B: Gläser,Ann-Sophie / Z: Brockhaus u. Gläser,
Details
S / Westf / B / 2006 / Christiano / Aquilino / B: Gläser,Ann-Sophie / Z: Brockhaus u. Gläser,
11
GER
Ilka Wullenweber
RFV Brilon u.U.e.V.
RFV Brilon u.U.e.V.
373
Diva's Delight
S / Westf / B / 2005 / Don Lauredo / Tl Cats Avenger / B: Bartscher,Ira / Z: Hüwe,Daniela
Details
S / Westf / B / 2005 / Don Lauredo / Tl Cats Avenger / B: Bartscher,Ira / Z: Hüwe,Daniela
12
GER
Johanna Temborius
RV St.Georg Salzkotten e.V.
RV St.Georg Salzkotten e.V.
380
Donna Domäne
S / Westf / F / 2000 / Don William / Pik Labionics / B: Bergmann,Heinrich / Z: Pokriefke,Hans
Details
S / Westf / F / 2000 / Don William / Pik Labionics / B: Bergmann,Heinrich / Z: Pokriefke,Hans
13
GER
Laura Brüggenthies
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V.
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e. V.
421
Franklin 41
W / Westf / B / 2004 / For Keeps / Contender / B: Brüggenthies,Laura / Z: Snoek,Egbert
Details
W / Westf / B / 2004 / For Keeps / Contender / B: Brüggenthies,Laura / Z: Snoek,Egbert
14
15
GER
Carolin Kaup
Warsteiner RV e. V.
Warsteiner RV e. V.
358
Dailani
S / Westf / B / 2002 / Dynast / Foxtrott / B: Terhechte,Markus / Z: Geflügelhof Sundern GmbH & Co.KG,
Details
S / Westf / B / 2002 / Dynast / Foxtrott / B: Terhechte,Markus / Z: Geflügelhof Sundern GmbH & Co.KG,
16
GER
Thomas Eikenkötter
RV Geisterholz e.V.
RV Geisterholz e.V.
073
Barletta 4
S / KWPN / Schi / 2006 / Cartano / Rebel Z II / B: Eikenkötter,Familie / Z: Wouters VD Oudenwijer,N.M.H.M.
Details
S / KWPN / Schi / 2006 / Cartano / Rebel Z II / B: Eikenkötter,Familie / Z: Wouters VD Oudenwijer,N.M.H.M.
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.