Hallen-Reitturnier Hofgeismar 23.+24.02.2013
12 Springprüfung Kl. A**21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:58 Uhr (24.02.2013)
|
1
GER
Sarah Schwedes
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
019
Cadeau du ciel 12
H / Holst / B / 2008 / Carpaccio / Caribo GL / B: Schwedes,Daniela / Z: Petersen,Günther
Details
H / Holst / B / 2008 / Carpaccio / Caribo GL / B: Schwedes,Daniela / Z: Petersen,Günther
2
GER
Arno Reitze
PSF Balhorn,Istha u.U.e.V.
PSF Balhorn,Istha u.U.e.V.
262
3
GER
Herbert Bolse
RSpG.Liebenau e.V.
RSpG.Liebenau e.V.
012
4
GER
Anna-Lena Tölle
RFV Reinhardswald Hombressen e.V.
RFV Reinhardswald Hombressen e.V.
018
Cadeau 22
W / Holst / B / 1998 / Cassini II / Landaris / GER42959 / B: Tölle,Anna-Lena / Z: ZG Stall Mosenberg/Herbold/Schneide
Details
W / Holst / B / 1998 / Cassini II / Landaris / GER42959 / B: Tölle,Anna-Lena / Z: ZG Stall Mosenberg/Herbold/Schneide
5
GER
Madeline Reinhardt
RFV Borken e.V.
RFV Borken e.V.
032
Celesto 4
H / Westf / F / 2005 / Castillo / Lancer III / B: Heinemann,Susanne / Z: Agro-Lipniki REGON,
Details
H / Westf / F / 2005 / Castillo / Lancer III / B: Heinemann,Susanne / Z: Agro-Lipniki REGON,
7
GER
Helena Leifert
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
045
Christallo 3
W / Westf / B / 2008 / Cosmo-Pilot / Monsieur AA / B: Leifert,Herbert / Z: Leifert,Herbert Sen.
Details
W / Westf / B / 2008 / Cosmo-Pilot / Monsieur AA / B: Leifert,Herbert / Z: Leifert,Herbert Sen.
8
GER
Lisa Markus
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
047
Claire 112
S / Hess / B / 2004 / Cheenook / Rebel Z III / B: Roesrath Dr.,Ulrich / Z: Roesrath Dr.,Ulrich
Details
S / Hess / B / 2004 / Cheenook / Rebel Z III / B: Roesrath Dr.,Ulrich / Z: Roesrath Dr.,Ulrich
9
GER
Katrin Schneider
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
053
Condor 500
H / Thuer / B / 2001 / Chopard / Nerv / 102YG53 / B: Schneider,Katrin / Z: Kaufmann,Fritz
Details
H / Thuer / B / 2001 / Chopard / Nerv / 102YG53 / B: Schneider,Katrin / Z: Kaufmann,Fritz
10
GER
Wolfgang Thiel
MTSV Helmarshausen Reitabt.
MTSV Helmarshausen Reitabt.
102
Georgina H
S / Old / Db / 2006 / Riccione / Glorieux / B: Hofeditz,Christa / Z: Hofeditz,Erwin
Details
S / Old / Db / 2006 / Riccione / Glorieux / B: Hofeditz,Christa / Z: Hofeditz,Erwin
11
GER
Sarah Schwedes
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
069
Diva Delicia
S / DR / Falbe / 2005 / Dornik B / Nantano / B: Carvajal-Gomez,Luis / Z: Schulz,Manfred
Details
S / DR / Falbe / 2005 / Dornik B / Nantano / B: Carvajal-Gomez,Luis / Z: Schulz,Manfred
12
GER
Lara Tölle
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
131
Ledario Dream
H / Holst / Db / 2005 / Lasino / Ahorn Z / B: Stall Distel GmbH, / Z: Michaelsen,Erich
Details
H / Holst / Db / 2005 / Lasino / Ahorn Z / B: Stall Distel GmbH, / Z: Michaelsen,Erich
13
GER
Carina Pöttner
RFV St.Kilian e.V. Korbach
RFV St.Kilian e.V. Korbach
159
14
GER
Michael Lutter
RV Nethegau Brakel e.V.
RV Nethegau Brakel e.V.
163
Pio Bello
W / Westf / Schi / 2008 / Priano / Piano II / B: Lutter,Annette / Z: Lutter,Annette
Details
W / Westf / Schi / 2008 / Priano / Piano II / B: Lutter,Annette / Z: Lutter,Annette
15
GER
Viviann Klemm
RV Bilstein Wolfhager Land e.V.
RV Bilstein Wolfhager Land e.V.
167
Pretty Woman 177
S / Westf / B / 1999 / Pik Labionics / Argentinus / B: Klemm,Regina / Z: Exeler,August
Details
S / Westf / B / 1999 / Pik Labionics / Argentinus / B: Klemm,Regina / Z: Exeler,August
16
GER
Constantin Bolse
RSpG.Liebenau e.V.
RSpG.Liebenau e.V.
170
Queensland 14
S / Hann / B / 2006 / Quidam's Rubin / Calypso II / B: Ausbildungsstall Rene Tebbel GmbH, / Z: Hennken,Ursula
Details
S / Hann / B / 2006 / Quidam's Rubin / Calypso II / B: Ausbildungsstall Rene Tebbel GmbH, / Z: Hennken,Ursula
17
GER
Herbert Leifert
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
171
Qui Chanti
S / Westf / Db / 2006 / Qusander / Fortissimo / B: Rösler,Mandy / Z: Oesterhoff,Bernd Sen.
Details
S / Westf / Db / 2006 / Qusander / Fortissimo / B: Rösler,Mandy / Z: Oesterhoff,Bernd Sen.
18
GER
Timo Sarrazin
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
206
19
GER
Daniela Schwedes
RFV Wolfhagen e.V.
RFV Wolfhagen e.V.
174
Quintino 11
W / OS / B / 2007 / Quidamo / Lancer III / B: Schwedes,Daniela / Z: Witte,Hans-Jürgen
Details
W / OS / B / 2007 / Quidamo / Lancer III / B: Schwedes,Daniela / Z: Witte,Hans-Jürgen
20
GER
Nicole Wille
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
RFV f.d.Krs.Hofgeismar e.V.
240
21
GER
Arno Reitze
PSF Balhorn,Istha u.U.e.V.
PSF Balhorn,Istha u.U.e.V.
263
22
GER
Sarah Schwedes
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
088
Finley 72
W / Westf / R / 2007 / For Pleasure / Lancer III / B: Montis Sp.zo.o., / Z: Montis Sp.zo.o.,
Details
W / Westf / R / 2007 / For Pleasure / Lancer III / B: Montis Sp.zo.o., / Z: Montis Sp.zo.o.,
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.