I. Hallen-Vielseitigkeitsturnier vom 23.-24.02.2013 in Ottenstein-Hoersteloe
Gruppenweise abreiten im Parcour!
|
Richter |
Werner Beckmann Wilhelm Schemmink Jutta Voskort |
3
GER
Jens Hoffrogge
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
011
Caramatcho
W / Trak. / Db / 2008 / Amatcho / Heraldik xx / B: Hanebrink,Sabine / Z: Hagen,Renate
Details
W / Trak. / Db / 2008 / Amatcho / Heraldik xx / B: Hanebrink,Sabine / Z: Hagen,Renate
26.00 EUR |
6
GER
Tanja Schemmick
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
006
Calico Jack 2
H / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Potsdam / B: Schemmick,Tanja / Z: Beringmeier,Josef
Details
H / Westf / B / 2006 / Cayetano L / Potsdam / B: Schemmick,Tanja / Z: Beringmeier,Josef
15.00 EUR |
7
GER
Dagmar Hüntemann
RV Velen e.V.
RV Velen e.V.
103
Snikkers
W / Rhld / B / 2004 / Sevillano xx / Ferari / B: Hüntemann,Dagmar / Z: Sirrenberg,Jochen
Details
W / Rhld / B / 2004 / Sevillano xx / Ferari / B: Hüntemann,Dagmar / Z: Sirrenberg,Jochen
15.00 EUR |
8
GER
Christian Terbrack
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
100
Silence 18
W / Westf / Schi / 2003 / Sterling / Barlöwe / B: Terbrack,Magda / Z: Niehaus,Karl
Details
W / Westf / Schi / 2003 / Sterling / Barlöwe / B: Terbrack,Magda / Z: Niehaus,Karl
|
9
GER
Mareike Kapp
RFV Hünxe
RFV Hünxe
077
Quickfire 2
S / Westf / B / 2008 / Quidamo / For Pleasure / B: Voß,Thomas / Z: ZG Strunk,Heinrich u.Wilhelm
Details
S / Westf / B / 2008 / Quidamo / For Pleasure / B: Voß,Thomas / Z: ZG Strunk,Heinrich u.Wilhelm
|
= 166.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
GER
Lena Gießler
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
038
Findus 104
W / Hann / Db / 2006 / Forrester / Laptop / B: Gießler,Heidrun / Z: Kleine,Stefan
Details
W / Hann / Db / 2006 / Forrester / Laptop / B: Gießler,Heidrun / Z: Kleine,Stefan
|
10
GER
Nicole Robers
RFV Südlohn-Oeding e.V.
RFV Südlohn-Oeding e.V.
111
Unico 15
W / Westf / B / 2003 / Up to date / Silvio I / B: Düppmann,Franz Josef / Z: Düppmann,Franz Josef
Details
W / Westf / B / 2003 / Up to date / Silvio I / B: Düppmann,Franz Josef / Z: Düppmann,Franz Josef
|
12
GER
Yvonne Dertmann
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
036
Fernando 667
W / Westf / Df / 2006 / Fiano / Barring / B: Dertmann,Alfons / Z: Dertmann,Alfons
Details
W / Westf / Df / 2006 / Fiano / Barring / B: Dertmann,Alfons / Z: Dertmann,Alfons
|
13
GER
Lena Gießler
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
019
Déjà-vu 3
S / Westf / Schwb / 2006 / Dream On / Rockwell / B: Gießler,Lena / Z: Terfort,Markus
Details
S / Westf / Schwb / 2006 / Dream On / Rockwell / B: Gießler,Lena / Z: Terfort,Markus
|
15
GER
Andreas Schabbing
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
RV St.Georg Heek-Nienborg e.V.
024
Domino-Dancer
W / DR / Falbe / 1997 / Darino-Gold / Chiddock Fankino / B: Schabbing,Anita / Z: ZG Bröskamp,Elisabeth und Uwe
Details
W / DR / Falbe / 1997 / Darino-Gold / Chiddock Fankino / B: Schabbing,Anita / Z: ZG Bröskamp,Elisabeth und Uwe
|
16
GER
Marina Tübing
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
130
Christoph 12
H / Westf / Db / 2007 / Cristallo 7 / Phantom 26 / B: Alker, Hubert / Z: Alker, Hubert
Details
H / Westf / Db / 2007 / Cristallo 7 / Phantom 26 / B: Alker, Hubert / Z: Alker, Hubert
|
17
GER
Thekla Terhalle
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
RV St. Georg Ottenstein-Hörsteloe e
033
Faeriecor
W / Bay / Schi / 1999 / Calido II / Ben Faerie xx / GER42490 / B: Terhalle,Anne / Z: Anders,Angelika
Details
W / Bay / Schi / 1999 / Calido II / Ben Faerie xx / GER42490 / B: Terhalle,Anne / Z: Anders,Angelika
|
17
GER
Janina Espendiller
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
096
Samara 80
S / Westf / Db / 2005 / Sibirian Express / Linaro / B: Espendiller,Christiane / Z: Meneghini,Gisela
Details
S / Westf / Db / 2005 / Sibirian Express / Linaro / B: Espendiller,Christiane / Z: Meneghini,Gisela
|
19
GER
Robert Schmitz-Hübsch
Reit- und Fahrgemeinschaft Hof Hill
Reit- und Fahrgemeinschaft Hof Hill
058
Ledralys
H / Westf / B / 2007 / Lenardo / Salinator / B: Schmitz-Hübsch,Robert / Z: Große-Venhaus Dr.,Ludger
Details
H / Westf / B / 2007 / Lenardo / Salinator / B: Schmitz-Hübsch,Robert / Z: Große-Venhaus Dr.,Ludger
|
19
GER
Christoph Herdering
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ahaus
Reit-, Zucht- und Fahrverein Ahaus
112
Unity 21
S / OS / F / 2007 / Up to date / Raphael / B: Herdering,Christoph / Z: Herdering,Christoph
Details
S / OS / F / 2007 / Up to date / Raphael / B: Herdering,Christoph / Z: Herdering,Christoph
|
19
GER
Michael Röring
RFV Vreden e.V.
RFV Vreden e.V.
028
Double You 8
H / Westf / Db / 2005 / Don Christobal / Rockwell / B: Röring,Viktor / Z: Röring,Viktor
Details
H / Westf / Db / 2005 / Don Christobal / Rockwell / B: Röring,Viktor / Z: Röring,Viktor
|
23
GER
Luisa Amberge
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
101
Sleepy Diamond
W / ISH / Schi / 2004 / All The Diamonds / IBN Morafic / B: Amberge,Luisa / Z: Keck,Jan
Details
W / ISH / Schi / 2004 / All The Diamonds / IBN Morafic / B: Amberge,Luisa / Z: Keck,Jan
|
25
GER
Mark Kortbuß
ZRFV Legden e.V.
ZRFV Legden e.V.
009
Camiro 8
W / Westf / B / 1992 / Carte d'Or / Ramiro / GER21700 / B: Kortbuß,Mark / Z: Pellengahr,Elisabeth
Details
W / Westf / B / 1992 / Carte d'Or / Ramiro / GER21700 / B: Kortbuß,Mark / Z: Pellengahr,Elisabeth
|
GER
Silke Sommer
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
ZRFV Coesfeld/Lette e. V.
048
Heavens Light 2
S / Westf / B / 2003 / Heraldik xx / Rebel Z III / B: Sommer,Silke / Z: Zimmermeier,Katja
Details
S / Westf / B / 2003 / Heraldik xx / Rebel Z III / B: Sommer,Silke / Z: Zimmermeier,Katja
|
GER
Lara Philipp
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
RV Lippe-Bruch-Gahlen 1927
113
Ustinov 26
W / Trak. / B / 2001 / Beg xx / Nerv / 103HI21 / B: Philipp,Lara / Z: Wagner,Silke
Details
W / Trak. / B / 2001 / Beg xx / Nerv / 103HI21 / B: Philipp,Lara / Z: Wagner,Silke
|
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.