PLS Arnsberg-Voßwinkel
Preis der Steden Logistik GmbH in Unna11 Springpferdeprüfung Kl.L23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:10 Uhr (08.02.2013)
|
1
GER
Nicki-Nicole Schremmer
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
044
Aurelia 43
S / Hann / Db / 2007 / Argentinus / Landadel / B: Schremmer,Nicki-Nicole / Z: Schulte-Wiese Dr.,Hartmut
Details
S / Hann / Db / 2007 / Argentinus / Landadel / B: Schremmer,Nicki-Nicole / Z: Schulte-Wiese Dr.,Hartmut
2
GER
Dominik Schäfers
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
115
Casimir 143
W / Westf / B / 2008 / Chacco-Blue / Landcapitol / B: Gerlach,Bernd / Z: Gerlach,Bernd
Details
W / Westf / B / 2008 / Chacco-Blue / Landcapitol / B: Gerlach,Bernd / Z: Gerlach,Bernd
3
GER
Helena Lutter
ZRFV Arnsberg-Holzen e. V.
ZRFV Arnsberg-Holzen e. V.
150
4
GER
Kathrin Müller
ZRFV Voßwinkel e. V.
ZRFV Voßwinkel e. V.
143
Champion de l' Est
W / OS / 2008 / Cellestial / Champion Du Lys / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: Schmidt/Schmidt GbR,
Details
W / OS / 2008 / Cellestial / Champion Du Lys / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: Schmidt/Schmidt GbR,
5
GER
Marco Pieper
RV Hellefeld e. V.
RV Hellefeld e. V.
138
Chablis 147
S / Hann / F / 2007 / Calido I / Acorado I / B: Hufnagel,Albert / Z: Hufnagel,Albert
Details
S / Hann / F / 2007 / Calido I / Acorado I / B: Hufnagel,Albert / Z: Hufnagel,Albert
6
GER
Katharina Albersmeier
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
179
Clint One
W / Hann / B / 2008 / Clinton I / Pit I / B: Zucht-u.Sportpferde Albersmeier, / Z: Albersmeier,Hubertus
Details
W / Hann / B / 2008 / Clinton I / Pit I / B: Zucht-u.Sportpferde Albersmeier, / Z: Albersmeier,Hubertus
7
GER
Friederike Junker
ZRFV Werl u.U. e.V.
ZRFV Werl u.U. e.V.
328
Kentucky J 2
W / Westf / F / 2008 / Kulmann / Landgold / B: Junker,Karl-Friedrich / Z: Junker,Karl-Friedrich
Details
W / Westf / F / 2008 / Kulmann / Landgold / B: Junker,Karl-Friedrich / Z: Junker,Karl-Friedrich
8
GER
Rene Lippich
ZRFV Voßwinkel e. V.
ZRFV Voßwinkel e. V.
455
9
GER
Huberta Vahle
Reiterverein Altenautal e.V.
Reiterverein Altenautal e.V.
014
10
GER
Christian Teller
ZRFV Voßwinkel e. V.
ZRFV Voßwinkel e. V.
053
Barbados 22
W / Westf / Db / 2008 / Baluga / Rebel Z I / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass,
Details
W / Westf / Db / 2008 / Baluga / Rebel Z I / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: Gestüt Rahmannshof/Bormann u.Blass,
11
GER
Stephan Naber
RFV Massener Heide e. V.
RFV Massener Heide e. V.
172
Classic de Luxe
W / Hann / Schi / 2008 / Class de Luxe / Picard / B: Reitsport GmbH-Reitsportz.Massener / Z: Wehrs,Eitel
Details
W / Hann / Schi / 2008 / Class de Luxe / Picard / B: Reitsport GmbH-Reitsportz.Massener / Z: Wehrs,Eitel
12
GER
Philipp Müller
ZRFV Voßwinkel e. V.
ZRFV Voßwinkel e. V.
174
Clayton 34
W / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Pacco II / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: Specht,Bernhold
Details
W / Westf / B / 2008 / Cayetano L / Pacco II / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: Specht,Bernhold
13
GER
Sebastian Bolse
RSpG.Liebenau e.V.
RSpG.Liebenau e.V.
220
Coriana 40
S / Old / R / 2008 / Coriano / Wiener Star / B: Bolse,Sebastian / Z: Ondracek,Pavel
Details
S / Old / R / 2008 / Coriano / Wiener Star / B: Bolse,Sebastian / Z: Ondracek,Pavel
14
GER
Steffen Bröckmann
RV Rhynern e.V.
RV Rhynern e.V.
289
Frappe'Deluxe
W / Westf / F / 2007 / First Final / Apart / B: Hinz,Corinna / Z: Hamphoff-Köhler,Rita
Details
W / Westf / F / 2007 / First Final / Apart / B: Hinz,Corinna / Z: Hamphoff-Köhler,Rita
15
GER
Martina Junker
ZRFV Werl u.U. e.V.
ZRFV Werl u.U. e.V.
380
Lovely Ludwig J
W / Westf / Df / 2007 / Ludwigs As / Landgold / B: Dreckmann,Julie / Z: Junker,Karl-Friedrich
Details
W / Westf / Df / 2007 / Ludwigs As / Landgold / B: Dreckmann,Julie / Z: Junker,Karl-Friedrich
16
GER
Nicki-Nicole Schremmer
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
433
Queeny Queen
S / Holst / Schi / 2008 / Quite Capitol / Calido I / B: Schremmer,Nicki-Nicole / Z: Amend,Frank Christian
Details
S / Holst / Schi / 2008 / Quite Capitol / Calido I / B: Schremmer,Nicki-Nicole / Z: Amend,Frank Christian
17
GER
Dominik Schäfers
RFV Ostönnen e.V.
RFV Ostönnen e.V.
423
Porsche 22
S / Westf / B / 2007 / Pontifex / Alcatraz / B: Gerlach,Bernd / Z: Gerlach,Bernhard Sen.
Details
S / Westf / B / 2007 / Pontifex / Alcatraz / B: Gerlach,Bernd / Z: Gerlach,Bernhard Sen.
18
GER
Helena Lutter
ZRFV Arnsberg-Holzen e. V.
ZRFV Arnsberg-Holzen e. V.
175
19
GER
Kathrin Müller
ZRFV Voßwinkel e. V.
ZRFV Voßwinkel e. V.
058
Big Boy 35
W / SBS / B / 2007 / Wunder Boy van de Zuuthoeve / Glorieux / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: Vets,Rene
Details
W / SBS / B / 2007 / Wunder Boy van de Zuuthoeve / Glorieux / B: Gut Beringhof/Bernd Müller, / Z: Vets,Rene
20
GER
Marco Pieper
RV Hellefeld e. V.
RV Hellefeld e. V.
073
Calimero 550
W / Hann / B / 2007 / Calido I / Pilot / B: Hufnagel,Albert / Z: Hufnagel,Albert
Details
W / Hann / B / 2007 / Calido I / Pilot / B: Hufnagel,Albert / Z: Hufnagel,Albert
21
GER
Katharina Albersmeier
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
083
Canberra 39
S / Westf / B / 2007 / Cassini II / Phantom / B: Elend,Jörg / Z: Jakobs,Johannes
Details
S / Westf / B / 2007 / Cassini II / Phantom / B: Elend,Jörg / Z: Jakobs,Johannes
22
GER
Friederike Junker
ZRFV Werl u.U. e.V.
ZRFV Werl u.U. e.V.
224
Cornflakes J
S / Westf / Schi / 2007 / Cristallo / Lados / B: Junker,Karl-Friedrich / Z: Junker,Karl-Friedrich
Details
S / Westf / Schi / 2007 / Cristallo / Lados / B: Junker,Karl-Friedrich / Z: Junker,Karl-Friedrich
23
GER
Rene Lippich
ZRFV Voßwinkel e. V.
ZRFV Voßwinkel e. V.
489
Stalyptic
W / Hann / R / 2008 / Stalypso / Kolibri / B: Asseburg,Selena von der / Z: Asseburg,Selena von der
Details
W / Hann / R / 2008 / Stalypso / Kolibri / B: Asseburg,Selena von der / Z: Asseburg,Selena von der
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.