Reit- und Springturnier Sendenhorst
Preis der AuCom MCS GmbH & Co. KG, Sendenhorst26 Mannsch.-Springprfg.Kl.A* 90cm30 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:56 Uhr (05.05.2024)
|
1
GER
Sarah Steffens
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
531
Le Vision
W / Hann / Db / 2011 / Levisonn / Cardano / B: Steffens,Sarah / Z: Doerries,Manfred
Details
W / Hann / Db / 2011 / Levisonn / Cardano / B: Steffens,Sarah / Z: Doerries,Manfred
2
GER
Saskia Neukirch
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
041
Baily 46
S / Westf / B / 2011 / Belissimo M / Just Spectacular xx / B: Neukirch,Barbara / Z: Kerßenfischer,Martin
Details
S / Westf / B / 2011 / Belissimo M / Just Spectacular xx / B: Neukirch,Barbara / Z: Kerßenfischer,Martin
3
GER
Nicole Nordhoff
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
660
Ramina SE
S / Westf / B / 2006 / Rüter / Pinocchio / B: Nacke,Michael / Z: Schmidt-Echle,Sandra
Details
S / Westf / B / 2006 / Rüter / Pinocchio / B: Nacke,Michael / Z: Schmidt-Echle,Sandra
4
GER
Lucy Elisa Landermann
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
577
Mary Poppins 88
S / DR / F / 2015 / Mentos Charmeur / Parade / B: Landermann,Lucy Elisa / Z: Schmohel,Richard
Details
S / DR / F / 2015 / Mentos Charmeur / Parade / B: Landermann,Lucy Elisa / Z: Schmohel,Richard
5
GER
Luisa Lakenbrink
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
478
Hi Calypso de Jalpanie
W / KWPN / B / 2012 / Negus de Talma / B: Lakenbrink,Ulrich / Z: Oostindjen,Carola
Details
W / KWPN / B / 2012 / Negus de Talma / B: Lakenbrink,Ulrich / Z: Oostindjen,Carola
6
GER
Kira Schwier
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
500
Just Amber
W / Westf / B / 2011 / Just Perfect / Paris-Turf xx / B: Schwier,Kira / Z: Lewe,Gerhard
Details
W / Westf / B / 2011 / Just Perfect / Paris-Turf xx / B: Schwier,Kira / Z: Lewe,Gerhard
7
GER
Amelie Fischer
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
644
Queen Thirteen
S / OS / Db / 2011 / Quintender / Landjonker (Fruhling) / B: Fischer,Claudia / Z: Sportpferde Goosen/A.von Roesgen,
Details
S / OS / Db / 2011 / Quintender / Landjonker (Fruhling) / B: Fischer,Claudia / Z: Sportpferde Goosen/A.von Roesgen,
8
GER
Jona Sophie Heise
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
RV Vorhelm Schäringer Feld e. V.
052
Baronesse Burlington
S / Hann / Db / 2015 / Burlington II / Matcho AA / B: Heise,Jona Sophie / Z: Kiehne,Dierk
Details
S / Hann / Db / 2015 / Burlington II / Matcho AA / B: Heise,Jona Sophie / Z: Kiehne,Dierk
9
GER
Lena Wiegert
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
490
Inschalina
S / Hann / B / 2009 / Iberio / Westminster / B: Wiegert,Martin / Z: Abrahams,Bernd
Details
S / Hann / B / 2009 / Iberio / Westminster / B: Wiegert,Martin / Z: Abrahams,Bernd
10
GER
Kim Anna Riegelmeier
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
002
A little one 4
S / Westf / B / 2018 / A la Carte NRW / For Pleasure / B: ZG Verena u.Ludger Riegelmeier, / Z: Schulze-Hockenbeck,Alwin
Details
S / Westf / B / 2018 / A la Carte NRW / For Pleasure / B: ZG Verena u.Ludger Riegelmeier, / Z: Schulze-Hockenbeck,Alwin
11
GER
Uta Nettels
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
247
Cool as ice 8
S / Westf / Db / 2014 / Cachassini / Drosselklang II / B: Cappenberg,August / Z: Cappenberg,August
Details
S / Westf / Db / 2014 / Cachassini / Drosselklang II / B: Cappenberg,August / Z: Cappenberg,August
12
GER
Hanna Große Hokamp
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
172
Centis 2
W / DR / B / 2012 / FS Champion de Luxe / Via Mala / B: Rosendahl,Josef / Z: Henkel,Peter
Details
W / DR / B / 2012 / FS Champion de Luxe / Via Mala / B: Rosendahl,Josef / Z: Henkel,Peter
13
GER
Tanja Knappheide
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
706
Sir Sidney 4
W / Hann / R / 2010 / Sir Shutterfly / Landjonker (Fruhling) / B: Knappheide, Reinhard u.Elke, / Z: Müller,Julia
Details
W / Hann / R / 2010 / Sir Shutterfly / Landjonker (Fruhling) / B: Knappheide, Reinhard u.Elke, / Z: Müller,Julia
14
GER
Carina Knappheide
RFV Ostbevern e.V.
RFV Ostbevern e.V.
658
Quite Rose
S / DSP / B / 2017 / Quite Rubin / Stakkatol / B: Knappheide,Reinhard / Z: Lengert,Thomas
Details
S / DSP / B / 2017 / Quite Rubin / Stakkatol / B: Knappheide,Reinhard / Z: Lengert,Thomas
15
GER
Lena Möllers
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
572
16
GER
Lena Baum
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
228
Coleen H
S / Westf / B / 2017 / Conthargos / Lancer III / B: Baum,Ina / Z: Hardinghaus,Annette
Details
S / Westf / B / 2017 / Conthargos / Lancer III / B: Baum,Ina / Z: Hardinghaus,Annette
17
GER
Anna Nienkemper
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
RZFV Ennigerloh-Neubeckum e. V.
312
Delaya N
S / Westf / B / 2018 / Dembelé L / Colman / B: Nienkemper,Hermann / Z: Nienkemper,Hermann
Details
S / Westf / B / 2018 / Dembelé L / Colman / B: Nienkemper,Hermann / Z: Nienkemper,Hermann
18
GER
Kirsten Zumdick-Strotmeier
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
612
Orchidee-Jo
S / KWPN / Schi / 2019 / Cornets Acorado / Chambertin / B: Zumdick-Strotmeier,Kirsten / Z: Otten,J.
Details
S / KWPN / Schi / 2019 / Cornets Acorado / Chambertin / B: Zumdick-Strotmeier,Kirsten / Z: Otten,J.
19
GER
Lea Scheffer
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
006
20
GER
Mia Scheffer
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
676
Ruby M 3
W / Westf / Schi / 2015 / Rodman / Lancer III / B: Scheffer,Petra / Z: Milte,Britta
Details
W / Westf / Schi / 2015 / Rodman / Lancer III / B: Scheffer,Petra / Z: Milte,Britta
21
GER
Melissa Hornert
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
128
Captain Future S
W / Westf / F / 2016 / Cambridge / Landor S / B: Hornert,Melissa / Z: Reinhard u.Martina Sieben,
Details
W / Westf / F / 2016 / Cambridge / Landor S / B: Hornert,Melissa / Z: Reinhard u.Martina Sieben,
22
GER
Katharina Große Sundrup
RFV Sendenhorst e.V.
RFV Sendenhorst e.V.
001
A la Erster SB
H / Westf / B / 2016 / A la Carte NRW / Focus / B: Große Sundrup,Katharina / Z: Große Sundrup,Katharina
Details
H / Westf / B / 2016 / A la Carte NRW / Focus / B: Große Sundrup,Katharina / Z: Große Sundrup,Katharina
23
GER
Marie Kinzinger
RFV Sendenhorst e.V.
RFV Sendenhorst e.V.
244
Contara SB
S / Westf / B / 2017 / Contadur / Focus / B: Große Sundrup,Katharina / Z: Große Sundrup,Katharina
Details
S / Westf / B / 2017 / Contadur / Focus / B: Große Sundrup,Katharina / Z: Große Sundrup,Katharina
24
GER
Frieda Scharbaum
RFV Sendenhorst e.V.
RFV Sendenhorst e.V.
196
25
GER
Andrea Löttker
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
668
26
GER
Sarah Burholt
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
791
Abahachi 6
S / Westf / F / 2009 / Arpeggio / Quito de Baussy / B: Burholt,Sabine / Z: Große-Lümern,Hubert
Details
S / Westf / F / 2009 / Arpeggio / Quito de Baussy / B: Burholt,Sabine / Z: Große-Lümern,Hubert
27
GER
Gerlinde Balder
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
014
28
GER
Nina Wessendarp
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
338
Dincenzo
W / OS / Db / 2012 / Diarado / Cordalme Z / B: Wessendarp,Nina / Z: Oeverhaus,Werner
Details
W / OS / Db / 2012 / Diarado / Cordalme Z / B: Wessendarp,Nina / Z: Oeverhaus,Werner
29
GER
Jessica Waltermann
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
003
A Prima Vista 5
S / Z.Rpf / Db / 2013 / Action-Breaker / Lord Pezi / B: Waltermann,Jessica / Z: Sperveslage,Guido
Details
S / Z.Rpf / Db / 2013 / Action-Breaker / Lord Pezi / B: Waltermann,Jessica / Z: Sperveslage,Guido
30
GER
Birgit Niesing
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
534
Lennox Peak
W / Westf / B / 2015 / Lord Fauntleroy / Condrieu xx / B: Niesing,Norbert / Z: Gedigk,Thomas
Details
W / Westf / B / 2015 / Lord Fauntleroy / Condrieu xx / B: Niesing,Norbert / Z: Gedigk,Thomas
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.