RuF Hunteburg Kreismeisterschaft PSV Wittlage
Preis der Sparkasse Osnabrück14 Reiter-WB Schritt - Trab - Galopp23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:18 Uhr (24.03.2024)
|
1
GER
Hedy Kortenbruck
RV Quernheim e. V.
RV Quernheim e. V.
015
1
GER
Dilara Khalaf
RuFV Bruchmühlen e.V.
RuFV Bruchmühlen e.V.
234
1
Hannah Holtmann
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.
234
1
GER
Mia Luersen
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
RFV St. Georg Kreuzkrug-Raddestorf
290
Rathcoona Skoda
W / Conne / Schi / 2017 / Rathcoona Cove / Emoe Berti / B: Luersen,Mia / Z: Quirke,James
Details
W / Conne / Schi / 2017 / Rathcoona Cove / Emoe Berti / B: Luersen,Mia / Z: Quirke,James
2
Pia Kupczak
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.
215
Pintados Sweet Honey
S / DR / Perli / 2017 / GP Montedo Hoejgard / Magic Memphis / B: Rohde,Janine / Z: Rohde,Janine
Details
S / DR / Perli / 2017 / GP Montedo Hoejgard / Magic Memphis / B: Rohde,Janine / Z: Rohde,Janine
2
GER
Levin Yade Su Özaltin
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
215
Pintados Sweet Honey
S / DR / Perli / 2017 / GP Montedo Hoejgard / Magic Memphis / B: Rohde,Janine / Z: Rohde,Janine
Details
S / DR / Perli / 2017 / GP Montedo Hoejgard / Magic Memphis / B: Rohde,Janine / Z: Rohde,Janine
2
GER
Inken Langhorst
RV Altes Amt Dielingen e.V.
RV Altes Amt Dielingen e.V.
273
2
GER
Mia Sophie Scheiper
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
297
Yakari 36
H / DR / Schi / 2006 / Laffran's Sponti / Malteser / B: Scheiper,Andree / Z: ZG Gautier, Familie,
Details
H / DR / Schi / 2006 / Laffran's Sponti / Malteser / B: Scheiper,Andree / Z: ZG Gautier, Familie,
3
GER
Junia Lou Horstmann
1. RFV Espelkamp e.V.
1. RFV Espelkamp e.V.
079
3
GER
Emma Maya Lorenz
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
RUFV St. Georg Georgsmarienhuette
207
Nutella be ready
W / DR / Schwb / 2016 / Nobel Nagano / Bergarac / B: Lorenz,Stefanie / Z: Mehnert,Sylke
Details
W / DR / Schwb / 2016 / Nobel Nagano / Bergarac / B: Lorenz,Stefanie / Z: Mehnert,Sylke
3
GER
Charlotte Thelker
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V
RUFV Ostercappeln-Schwegerhoff e.V
282
3
GER
Ida Florentine Hofmeyer
RVV Burg Gretesch e.V.
RVV Burg Gretesch e.V.
439
Casper 506
W / DR / B / 2017 / Future Dream / Fast Eddy xx / B: Hofmeyer,Cornelia / Z: von Berswordt-Wallrabe,Marzena
Details
W / DR / B / 2017 / Future Dream / Fast Eddy xx / B: Hofmeyer,Cornelia / Z: von Berswordt-Wallrabe,Marzena
4
GER
Karla Joormann
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
RFV Westerkappeln-Velpe-Lotte-Werse
287
4
GER
Marie Hackmann
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
291
Fire and Ice 18
W / DR / Df / 2002 / Bjirmen's Falco / Wester Aikema's Nando / B: Hackmann,Marie / Z: Zimmermann,Hartmut
Details
W / DR / Df / 2002 / Bjirmen's Falco / Wester Aikema's Nando / B: Hackmann,Marie / Z: Zimmermann,Hartmut
4
4
GER
Jolina Wolter
PC Dinklage
PC Dinklage
428
Vanessa M 3
S / DR / Df / 2014 / Cyranno / Astral / B: Hackmann,Reinhard / Z: Moedden,Heinrich
Details
S / DR / Df / 2014 / Cyranno / Astral / B: Hackmann,Reinhard / Z: Moedden,Heinrich
5
5
GER
Madita Heuer
RVV Burg Gretesch e.V.
RVV Burg Gretesch e.V.
441
Dancing Queen Sissy
S / DR / Falbe / 2018 / Diamond Touch / Caliostro / B: Heuer,Christian / Z: Hobbiejanßen,Eike
Details
S / DR / Falbe / 2018 / Diamond Touch / Caliostro / B: Heuer,Christian / Z: Hobbiejanßen,Eike
5
GER
Nika Mailin Hilgenberg
1. RFV Espelkamp e.V.
1. RFV Espelkamp e.V.
442
Chloé 17
S / DR / Creme / 2015 / Can Dance / Classic Dancer I / B: Hilker,Jolina / Z: Struckmann,Saadia
Details
S / DR / Creme / 2015 / Can Dance / Classic Dancer I / B: Hilker,Jolina / Z: Struckmann,Saadia
5
GER
Paige Ostendorf
RUFV Cappeln
RUFV Cappeln
447
Sunshine Girl 9
S / DR / Schi / 2002 / Cinzano / Nangrando / B: Ostendorf,Paige / Z: Kahlke,Johannes
Details
S / DR / Schi / 2002 / Cinzano / Nangrando / B: Ostendorf,Paige / Z: Kahlke,Johannes
6
GER
Mia-Lotta Klepker
RUFV Engter e.V.
RUFV Engter e.V.
109
6
GER
Emily van Nüss
RUFV Bad Essen
RUFV Bad Essen
274
Venecia KB
S / Wel.B / Bsk / 2018 / Mastro's Gredley / Darus / B: Hanrath,Uschi / Z: Bachmann,Kevin
Details
S / Wel.B / Bsk / 2018 / Mastro's Gredley / Darus / B: Hanrath,Uschi / Z: Bachmann,Kevin
6
GER
Nelly Fischer
RUFV Melle-Gesmold e.V.
RUFV Melle-Gesmold e.V.
443
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.