Jugend-Turnier
Komb. Mann.-Wettkampf um die Jugend-Standarte
|
Richter |
Michaela Otte Heinrich Plaas-Beisemann Harry Lorenz Uwe Fährenkämper Viktoria Laufkötter |
1
GER
Elisa Holtmann
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
001
2
GER
Clara Prinz
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
140
Poupée de sucre
S / Westf / F / 2012 / Peking / Quinta Real / B: Stollenwerk,Julia / Z: Kipp,Wolfgang
Details
S / Westf / F / 2012 / Peking / Quinta Real / B: Stollenwerk,Julia / Z: Kipp,Wolfgang
3
GER
Carina Schlieper
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
155
Rosalie 212
S / Westf / Schwb / 2011 / Rubitano / Floresco / B: Weiligmann,Petra / Z: Weiligmann,Petra
Details
S / Westf / Schwb / 2011 / Rubitano / Floresco / B: Weiligmann,Petra / Z: Weiligmann,Petra
4
GER
Greta Bußmann
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
138
Perle 613
S / Westf / B / 2016 / Primeur's As / Don Lauredo / B: Rosendahl,Markus / Z: Rosendahl,Josef
Details
S / Westf / B / 2016 / Primeur's As / Don Lauredo / B: Rosendahl,Markus / Z: Rosendahl,Josef
5
GER
Maren Maier
ZRFV Albachten e. V.
ZRFV Albachten e. V.
154
Rocketeer 3
H / Westf / Schwb / 2018 / Rock Forever I / Franziskus / B: Holkenbrink,Wilhelm / Z: Holling,Thomas
Details
H / Westf / Schwb / 2018 / Rock Forever I / Franziskus / B: Holkenbrink,Wilhelm / Z: Holling,Thomas
6
GER
Lilly Fiene Schmidt
ZRFV Albachten e. V.
ZRFV Albachten e. V.
188
Felia 54
S / Westf / B / 2014 / Franziskus / Show Star / B: Holkenbrink,Wilhelm / Z: Holkenbrink,Wilhelm
Details
S / Westf / B / 2014 / Franziskus / Show Star / B: Holkenbrink,Wilhelm / Z: Holkenbrink,Wilhelm
7
GER
Amy Sophie Chwaltzyk
ZRFV Albachten e. V.
ZRFV Albachten e. V.
051
Cietje
S / Westf / B / 2014 / Carrico / Levisto / B: Chwaltzyk,Amy Sophie / Z: Scherenberg,Klaus
Details
S / Westf / B / 2014 / Carrico / Levisto / B: Chwaltzyk,Amy Sophie / Z: Scherenberg,Klaus
8
GER
Lina Marie Wolzenburg
ZRFV Albachten e. V.
ZRFV Albachten e. V.
181
Findus 196
W / Westf / B / 2016 / Franziskus / Ahorn (Olympic Ahorn) / B: Holkenbrink,Anna Maria / Z: Holkenbrink,Wilhelm
Details
W / Westf / B / 2016 / Franziskus / Ahorn (Olympic Ahorn) / B: Holkenbrink,Anna Maria / Z: Holkenbrink,Wilhelm
9
GER
Franziska Niehoff
RFV Hiltrup e.V.
RFV Hiltrup e.V.
075
Dialou 3
W / Hann / B / 2014 / Diarado / Balou du Rouet / 107SU16 / B: Brück,Sandra / Z: ZG Königs, Eberhard u.Bartholomäus,
Details
W / Hann / B / 2014 / Diarado / Balou du Rouet / 107SU16 / B: Brück,Sandra / Z: ZG Königs, Eberhard u.Bartholomäus,
10
GER
Theresa Koch
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
134
New in Crime
W / Holst / B / 2013 / NEKTON / Contender / B: Stumpf,Volker / Z: Plueschau,Anne
Details
W / Holst / B / 2013 / NEKTON / Contender / B: Stumpf,Volker / Z: Plueschau,Anne
11
GER
Mika-Sofie Richter
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
053
12
GER
Melissa Hornert
RFV Rinkerode e.V.
RFV Rinkerode e.V.
030
Captain Future S
W / Westf / F / 2016 / Cambridge / Landor S / B: Hornert,Melissa / Z: Reinhard u.Martina Sieben,
Details
W / Westf / F / 2016 / Cambridge / Landor S / B: Hornert,Melissa / Z: Reinhard u.Martina Sieben,
13
GER
Mia Klein
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
024
Bueno 26
W / Westf / B / 2017 / Buckingham / First Selection / B: Löckemann,Janin / Z: ZG Ulmker, Josef u.Christiane,
Details
W / Westf / B / 2017 / Buckingham / First Selection / B: Löckemann,Janin / Z: ZG Ulmker, Josef u.Christiane,
14
GER
Frode Müller
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
057
Colette 116
S / Westf / B / 2011 / Captain Fire / Ramiro's Son I / B: Müller,Cornelia / Z: Lohmann,Theo
Details
S / Westf / B / 2011 / Captain Fire / Ramiro's Son I / B: Müller,Cornelia / Z: Lohmann,Theo
15
GER
Larissa Lammi
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
032
Carlos N 3
W / Westf / B / 2018 / Champagner / Diamond Magic / B: Niehoff,Bernhard / Z: Niehoff,Bernhard
Details
W / Westf / B / 2018 / Champagner / Diamond Magic / B: Niehoff,Bernhard / Z: Niehoff,Bernhard
16
GER
Ida Krimphove
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
RFV Nienberge-Schonebeck e.V.
008
Arkos Boy P.M.S.
H / Old / Db / 2013 / Arko / Hasso PMS / B: Schwaer-Haller,Anja / Z: Schütt,Peter M.
Details
H / Old / Db / 2013 / Arko / Hasso PMS / B: Schwaer-Haller,Anja / Z: Schütt,Peter M.
17
GER
Jonna-Sophie Wierling
ZRFV Bösensell e. V.
ZRFV Bösensell e. V.
144
Quebec RG
W / Westf / B / 2009 / Quinta Real / Landadel / B: Rump,Marlies / Z: Gehringhoff,Robert
Details
W / Westf / B / 2009 / Quinta Real / Landadel / B: Rump,Marlies / Z: Gehringhoff,Robert
18
GER
Clara-Maria Böinghoff
ZRFV Bösensell e. V.
ZRFV Bösensell e. V.
086
Ella Rose 3
S / Westf / B / 2012 / Ehrenstolz / Bormio xx / B: Böinghoff,Clara-Maria / Z: Sudmann,Fritz
Details
S / Westf / B / 2012 / Ehrenstolz / Bormio xx / B: Böinghoff,Clara-Maria / Z: Sudmann,Fritz
19
GER
Lou Juline Kleinwechter
ZRFV Bösensell e. V.
ZRFV Bösensell e. V.
085
Elgar
W / Hann / Df / 2011 / Embassy I / Federweisser / B: Kleinwechter,Amélie / Z: Cohrs,Klaus
Details
W / Hann / Df / 2011 / Embassy I / Federweisser / B: Kleinwechter,Amélie / Z: Cohrs,Klaus
20
GER
Johanna Schulze Zumkley
ZRFV Bösensell e. V.
ZRFV Bösensell e. V.
012
Bailey D
S / Westf / B / 2009 / Biasini / Ehrentusch / B: Schulze Zumkley,Lisa / Z: Drees,Bernhard
Details
S / Westf / B / 2009 / Biasini / Ehrentusch / B: Schulze Zumkley,Lisa / Z: Drees,Bernhard
21
GER
Eva Budke
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
021
Brexit Baby
S / Westf / B / 2016 / Bellini Royal / Captain Fire / B: Budke,Karl-Heinz / Z: Schulze Schleithoff,Franz Josef
Details
S / Westf / B / 2016 / Bellini Royal / Captain Fire / B: Budke,Karl-Heinz / Z: Schulze Schleithoff,Franz Josef
22
GER
Nikita Nelson
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
142
Princess of Peking W
S / Westf / B / 2013 / Peking / Carismo (Aranykapu Carismo) / B: Nelson,Katja / Z: Wörmann,Markus
Details
S / Westf / B / 2013 / Peking / Carismo (Aranykapu Carismo) / B: Nelson,Katja / Z: Wörmann,Markus
23
GER
Nora Bockskopf
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
092
Fiesta 122
S / Westf / B / 2011 / Fanfani / Gamblers Star / B: Bockskopf,Pia / Z: Stöppelmann,Margret
Details
S / Westf / B / 2011 / Fanfani / Gamblers Star / B: Bockskopf,Pia / Z: Stöppelmann,Margret
24
GER
Ylvi Ebert
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
RFV Handorf-Sudmühle e. V.
105
Gleisberg Dreamcatcher
W / DR / Palom / 2013 / Dimension AT NRW / Dornik B / B: Ebert,Kristin / Z: Jaite,Reinhard
Details
W / DR / Palom / 2013 / Dimension AT NRW / Dornik B / B: Ebert,Kristin / Z: Jaite,Reinhard
25
GER
Emma Gausling
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
067
Daily Dream 10
S / Rhld / Db / 2016 / Don Romanov / Grand Cru / B: Gausling,Ulrich / Z: Busemann,Theda
Details
S / Rhld / Db / 2016 / Don Romanov / Grand Cru / B: Gausling,Ulrich / Z: Busemann,Theda
26
GER
Eilin Leusmann
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
022
27
GER
Jule Hoferber
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
153
Rock me Today
S / Westf / Db / 2014 / Rock Forever I / Dream On / B: Leusmann,Petra / Z: Meiermann,Paul
Details
S / Westf / Db / 2014 / Rock Forever I / Dream On / B: Leusmann,Petra / Z: Meiermann,Paul
28
GER
Marieke Meinert
RFV Greven e.V.
RFV Greven e.V.
015
Ballaleica 3
S / KWPN / Schi / 2014 / Baltic VDL / Indorado / B: Kätker,Fabian / Z: van der Wal,T.J.
Details
S / KWPN / Schi / 2014 / Baltic VDL / Indorado / B: Kätker,Fabian / Z: van der Wal,T.J.
29
GER
Frieda-Johanna Spork
ZRFV Appelhülsen e.V.
ZRFV Appelhülsen e.V.
151
Riccella
S / Westf / B / 2012 / Riccione / Fidermark / B: Spork,Franz Georg / Z: ZG Vieren, Werner u. Kerstin,
Details
S / Westf / B / 2012 / Riccione / Fidermark / B: Spork,Franz Georg / Z: ZG Vieren, Werner u. Kerstin,
30
GER
Jette Temming
ZRFV Appelhülsen e.V.
ZRFV Appelhülsen e.V.
054
Cnut 12
W / Westf / F / 2010 / Catum / Akitos xx / 107WE23 / B: Bonmann,Christoph / Z: Bonmann,Christoph
Details
W / Westf / F / 2010 / Catum / Akitos xx / 107WE23 / B: Bonmann,Christoph / Z: Bonmann,Christoph
31
GER
Mira Luisa Temming
ZRFV Appelhülsen e.V.
ZRFV Appelhülsen e.V.
009
Art of Music
W / Westf / B / 2016 / All Music / Pik Labionics / B: Winkler,Kim Marie / Z: Klesper,Daniel
Details
W / Westf / B / 2016 / All Music / Pik Labionics / B: Winkler,Kim Marie / Z: Klesper,Daniel
32
GER
Annika Reher
ZRFV Appelhülsen e.V.
ZRFV Appelhülsen e.V.
161
33
GER
Emma Helb
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
028
Capriati 11
S / Hann / B / 2013 / Contendro I / Argentinus / B: Klee,Hans-Jürgen / Z: Koester,Hermann
Details
S / Hann / B / 2013 / Contendro I / Argentinus / B: Klee,Hans-Jürgen / Z: Koester,Hermann
34
GER
Ann-Kathrin Beyer
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
147
Quite Right 6
W / Hann / B / 2008 / Quite Capitol / Escudo I / B: Stehmann,Saskia-Friederike / Z: Sandbrink,Ronald
Details
W / Hann / B / 2008 / Quite Capitol / Escudo I / B: Stehmann,Saskia-Friederike / Z: Sandbrink,Ronald
35
GER
Sophia Schwalm
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
152
Riccia 4
S / Westf / B / 2009 / Riccio / Davignon I / B: Dutschmann,Sandra / Z: ZG Wilms-Ruck, Gisela u.Jan Dag,
Details
S / Westf / B / 2009 / Riccio / Davignon I / B: Dutschmann,Sandra / Z: ZG Wilms-Ruck, Gisela u.Jan Dag,
36
GER
Nina Groneick
RFV Roxel e.V.
RFV Roxel e.V.
196
37
GER
Annalena Herte
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
176
Bella 1050
S / Westf / F / 2010 / Belissimo M / Ehrentusch / B: Herte,Marion / Z: Ostermann,Hermann
Details
S / Westf / F / 2010 / Belissimo M / Ehrentusch / B: Herte,Marion / Z: Ostermann,Hermann
38
GER
Ben Stapel
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
190
Balloon 5
W / DSP / Schwb / 2015 / Bellini Royal / Pontifex / B: Finke,Heinrich / Z: Gripshöver,Ludger
Details
W / DSP / Schwb / 2015 / Bellini Royal / Pontifex / B: Finke,Heinrich / Z: Gripshöver,Ludger
39
GER
Karl Thiemann
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
076
Diavinia R
S / Z.Rpf / F / 2017 / Diamant de La Lande / Granulit / B: Thiemann,Jochen / Z: ZG Sandra u.Hubertus Redder,
Details
S / Z.Rpf / F / 2017 / Diamant de La Lande / Granulit / B: Thiemann,Jochen / Z: ZG Sandra u.Hubertus Redder,
40
GER
Mia Sandmann
RV Albersloh e.V.
RV Albersloh e.V.
077
41
GER
Anna Zepke
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
109
Hardagold Halensee
W / Trak. / R / 2013 / Schwarzgold / Caprimond / 108HK77 / B: Leidinger,Dr. Benedikt / Z: Bredemeier,Hermann
Details
W / Trak. / R / 2013 / Schwarzgold / Caprimond / 108HK77 / B: Leidinger,Dr. Benedikt / Z: Bredemeier,Hermann
42
GER
Laura Wellenkötter
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
035
Cascada As 2
S / Westf / B / 2015 / Casiro I / Lordanos / B: Wellenkötter,Claudia / Z: Schulze Topphoff,Albert
Details
S / Westf / B / 2015 / Casiro I / Lordanos / B: Wellenkötter,Claudia / Z: Schulze Topphoff,Albert
43
GER
Mialina Meyer
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
064
Curly Sue 150
S / Westf / Db / 2008 / Continus Grannus / Faschingsprinz / B: Stegemann,Albert / Z: Stegemann,Albert
Details
S / Westf / Db / 2008 / Continus Grannus / Faschingsprinz / B: Stegemann,Albert / Z: Stegemann,Albert
44
GER
Linn Sophie Horstmann
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
RFV Gustav Rau Westbevern e. V.
061
Courage 112
S / Westf / B / 2005 / Collin L / Der Clou / B: Pellmann,Sandra / Z: Westrup,Heinrich
Details
S / Westf / B / 2005 / Collin L / Der Clou / B: Pellmann,Sandra / Z: Westrup,Heinrich
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.