Ostfrisian Late Summer Competition 2023
Sponsor: Tierheilpraktikerin Antje Meyer, Leer07 Mannschaftsspring-WB24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:19 Uhr (27.08.2023)
|
1
GER
Carolina Saathoff
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
460
Energy Lady
S / Hann / B / 2004 / El Bundy I / Sadenio / B: Meyer,Daniela / Z: Bohlen,Wilhelm
Details
S / Hann / B / 2004 / El Bundy I / Sadenio / B: Meyer,Daniela / Z: Bohlen,Wilhelm
2
GER
Anke Willms
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
461
3
GER
Frauke Heljen
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
303
4
GER
Lea Slink
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
187
Happy Hermann S
W / Hann / F / 2013 / Hampton / Watermill Rolex xx / B: Familie Peter Slink, / Z: Slink,Gerhard
Details
W / Hann / F / 2013 / Hampton / Watermill Rolex xx / B: Familie Peter Slink, / Z: Slink,Gerhard
5
GER
Lara Enninga
RV Petkum-Oldersum e.V.
RV Petkum-Oldersum e.V.
229
Lillebror 51
W / Pony o.R / R / 2015 / Black Fire / B: Grünefeld,Tomke / Z: Weick,Anne-Karen
Details
W / Pony o.R / R / 2015 / Black Fire / B: Grünefeld,Tomke / Z: Weick,Anne-Karen
6
GER
Sonja Homeyer
RV Petkum-Oldersum e.V.
RV Petkum-Oldersum e.V.
246
7
Leonie Wenninga
RV Petkum-Oldersum e.V.
RV Petkum-Oldersum e.V.
367
8
GER
Angelina Jarling
RV Petkum-Oldersum e.V.
RV Petkum-Oldersum e.V.
194
9
GER
Ida Bredemeier
FRG Krummhörn e.V.
FRG Krummhörn e.V.
426
Rosenbeek's Luftikus
W / DR / F / 2006 / Losander / Brillant / B: Bredemeier,Anna / Z: Bruhn,Kathrin
Details
W / DR / F / 2006 / Losander / Brillant / B: Bredemeier,Anna / Z: Bruhn,Kathrin
10
GER
Jana Olk
FRG Krummhörn e.V.
FRG Krummhörn e.V.
270
Nordsterns Zandro
W / NF / F / 2009 / Kantje's Zappa / Monaco / B: Familie Olk, / Z: Memenga,Sonja
Details
W / NF / F / 2009 / Kantje's Zappa / Monaco / B: Familie Olk, / Z: Memenga,Sonja
11
GER
Ida Dieken
FRG Krummhörn e.V.
FRG Krummhörn e.V.
027
12
GER
Janina Meiners
FRG Krummhörn e.V.
FRG Krummhörn e.V.
286
Raffinesse 131
S / Westf / B / 2016 / Rock Springs / Remarque / B: Meiners,Janina / Z: Bittner,Petra
Details
S / Westf / B / 2016 / Rock Springs / Remarque / B: Meiners,Janina / Z: Bittner,Petra
13
GER
Jule Decher
PSV Ihlow e.V.
PSV Ihlow e.V.
316
San Domingo 8
H / NF / B / 2007 / Sir Durk / Anydale Ron / B: Peters,Kerstin / Z: ZG Foltin-Münke, Familie,
Details
H / NF / B / 2007 / Sir Durk / Anydale Ron / B: Peters,Kerstin / Z: ZG Foltin-Münke, Familie,
14
GER
Philine ten Doornkaat
FuRV Timmel e.V.
FuRV Timmel e.V.
118
Didi 45
S / Wel.B / F / 2015 / Paddock Lorenzo / Laithehill Oberon / B: ten Doornkaat,Cordula / Z: Hensby,G.R.
Details
S / Wel.B / F / 2015 / Paddock Lorenzo / Laithehill Oberon / B: ten Doornkaat,Cordula / Z: Hensby,G.R.
15
GER
Femke Hentschel
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
202
Karlando van Kosmo
W / NLpoNPA / Db / 2008 / Kosmo van Orchid's / Vita Nova's Golden Boris / B: Hentschel,Femke / Z: Helder-Weinans,A.A.
Details
W / NLpoNPA / Db / 2008 / Kosmo van Orchid's / Vita Nova's Golden Boris / B: Hentschel,Femke / Z: Helder-Weinans,A.A.
16
GER
Nele Jelten
PSV Ihlow e.V.
PSV Ihlow e.V.
092
Dancing Dorie
S / Hann / B / 2016 / Don Index / Contendros Bube / B: Bretgeld,Celina / Z: Smidt,Muteus
Details
S / Hann / B / 2016 / Don Index / Contendros Bube / B: Bretgeld,Celina / Z: Smidt,Muteus
17
GER
Hanna Decker
PSV Ihlow e.V.
PSV Ihlow e.V.
189
18
GER
Lena Füst
PSV Ihlow e.V.
PSV Ihlow e.V.
455
Samurai Royal
W / Dt.Pf / B / 2004 / Royaldik / Feiner Stern / B: Füst,Lena / Z: Behrends,Waltraud
Details
W / Dt.Pf / B / 2004 / Royaldik / Feiner Stern / B: Füst,Lena / Z: Behrends,Waltraud
19
GER
Janna Marie Hoffnung
PSV Ihlow e.V.
PSV Ihlow e.V.
071
Clea Lou 2
S / DSP / Schi / 2010 / Cappo / Coriograf B / B: Hoffnung,Eva-Maria / Z: Pferdepension Schlobachshof GmbH,
Details
S / DSP / Schi / 2010 / Cappo / Coriograf B / B: Hoffnung,Eva-Maria / Z: Pferdepension Schlobachshof GmbH,
20
GER
Tomma Maria Rieken
PSV Ihlow e.V.
PSV Ihlow e.V.
457
21
GER
Sandy Kuhlmann
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
429
22
GER
Laura Kamplade
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
349
23
GER
Bianca Kröger
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
069
24
GER
Lara-Mia Pilz
RV Siebenberger Strolche e.V. Logab
RV Siebenberger Strolche e.V. Logab
159
Flora 593
S / Westf / F / 2010 / Floriscount / Wenzel II / B: Pilz,Lara-Mia / Z: Kneese,Felix
Details
S / Westf / F / 2010 / Floriscount / Wenzel II / B: Pilz,Lara-Mia / Z: Kneese,Felix
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.