NetAachen-Preis
3. Wertungsprüfung zum Hallenchampionat der Ponyreiter

14 Ponyspringprüfung Kl. M* mit Stechen (1,25m)

Startliste: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:27 Uhr (04.12.2022)
Richter:  André Kolmann
Patrick Quaden
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Jona Jolie Schwamborn 
RHL / RTG Silberberghof
427
Pauli SG  
W / DR / Df / 2016 / Paul SG / Martini / 107NT65 / B: Schwamborn,Jona Jolie / Z: Schulte-Geldermann,Gerd
............
1
Philipp Quast 
HAN / RV Heiligenfelde u.U. e.V.
505
Witt Perra  
S / Conne / Schi / 2004 / Lancaster / Tulira Nimble Dick / 107ZI16 / B: Quast,Philipp / Z: Trede,Margit
............
2
Franca Clementine Kröly 
HAN / RFV Isernhagen
343
Karim van Orchid's  
H / NLpoNPA / F / 2009 / Kanshebber / Kantje's Ronaldo / 104QA24 / B: Kröly,Dr. Simone / Z: van de Laar,C.
............
2
Lennard Thomsen 
SHO / RuFV Obere Arlau Sitz Behrendorf
431
Petit Dechantee  
S / DR / F / 2011 / FS Chambertin / Monte Christo / B: ZG Michalowski, / Z: ZG Michalowski,
............
3
Carlotta Merschformann 
WEF / RV Nottuln e.V.
032
Black Pearl SH NRW  
S / DR / Schwb / 2008 / Hilkens Black Delight / Lucky Strike / 105TS56 / B: Merschformann,Carlotta / Z: Ottenlips,Rüdiger
............
3
Hannes Huthwelker 
WEF / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
489
Top Cinderella NRW  
S / DR / Schi / 2013 / Top Christobell / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Huthwelker,Hannes / Z: Volle,Josef
............
4
Leonie Pander 
WES / TG Bad Zwischenahn
324
Indimill A  
S / AESRpf / B / 2013 / Peppermill / Cato Z / 107HM73 / B: Brinkmeyer,Hans-Georg / Z: Forrester,Elizabeth
............
4
Allegra Elisabeth Hüttig 
BAW / VSFP Gestüt Lerchenhof
470
Sietlands Gustav  
W / DR / Df / 2008 / Greylight / Magister / 106CQ44 / B: Hüttig,Aurelia Marie / Z: Slonka,Annette
............
5
Leonie Assmann 
BAY / RFV Bad Wörishofen e.V.
307
Hankifax H  
S / DR / Df / 2013 / Halifax / Lordanos / 106SL91 / B: Assmann,Leonie / Z: Hanken,Ralf-Günther
............
6
Hanna Bräuer 
WEF / RV Giebelwald e.V.
207
Crazy Cinderella 2  
S / DR / Falbe / 2011 / FS Champion de Luxe / Mentos / 106NE93 / B: Heinrichs,Nina / Z: Müskens,Karl
............
7
Sophie Meyer zu Lösebeck 
WES / RV Klein Drehle e.V.
517
D' Agostinos Kid  
W / DR / F / 2006 / AMD D'Agostino / Friedrichshof Kaisergun / 105ZO47 / B: Ruhe,Simone / Z: Pace,Alexandra
............
8
Cecilia Beerbaum 
WEF / ZRFV Riesenbeck e.V.
536
Black Jack 185  
W / NF / R / 2007 / Kantje's Ronaldo / Briljant / 103XO12 / B: Becker,Julia / Z: van de Laar,C.
............
10
Marvin Kandziora 
WES / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
284
Flame 57  
W / KWPN / F / 2005 / Den Bramel's Baye / Voltaire / 103KP89 / B: Kandziora,Vivien / Z: Evenhuis,J.R.J.
............
11
Felicia Julia Dahlkamp 
WEF / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
533
Abano D  
W / DR / B / 2014 / Amarillys Sensation / Mentos / B: Dahlkamp,Christa / Z: Dahlkamp,Christa
............
12
Fabio Thielen 
SAR / RFV Losheim e.V.
018
Bad Man  
W / DR / Df / 2004 / Brinkum's Helmut / Magister / 103QR65 / B: Thielen,Daniela / Z: Krüger,Stefanie
............
13
Emilia-Maria Emert 
SAR / RFV Losheim e.V.
227
Dancing Girl 52  
S / PoSF / B / 2013 / Anydale Ron / Linaro / 107AG50 / B: Emert,Eva
............
15
Jonna Esser 
RHL / RTG Silberberghof
372
Linda 373  
S / EPS / Db / 2015 / Karlos / Elegant / 107HV66 / B: Helfrich,Amy / Z: Minkjan,A.
............
16
Eva Kunkel 
HES / RFV Ronneburger Hügelland e.V.
393
Mas que nada 4  
H / DR / B / 2007 / Monet / Staron / 105DD71 / B: Beindorf,Michael / Z: Beindorf,Michael
............
18
Antonia Häsler 
SAC / RFV Seifersdorf e. V.
150
Clarissa NRW  
S / Westf / B / 2009 / Coronas / Cayetano L / 106IA91 / B: Schulte-Geldermann,Gerd / Z: Meyerhoff,Klaus
............