2. Abt. 10 RLP und mehr
Preis der Kandziora Metallverarbeitung GmbH

07/2 Ponyspringprüfung Kl.A*

Startliste: 34 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:33 Uhr (27.11.2022)
Richter:  Jennifer Sülwald
Runa Ellen Lechtenberg
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Jeremy Hein 
GER / Landw. RV Kalthof e.V.
236
Big Bamboo ZV WE  
H / DR / Db / 2016 / Best Boy / Cordanos V / B: Vahrmann,Lukas / Z: ZG Vahrmann, Anja u. Lukas,
............
2
Alina Luchtmann 
GER / RV Holte-Langeln e. V.
018
Candy Girl 67  
S / DR / B / 2007 / Constantin / Landadel / B: Luchtmann,Yvonne / Z: Becker,Torsten
............
3
Linnea Heemsoth 
GER / RV Aller-Weser
272
Eastwood's Nico  
W / NF / B / 2002 / Aladin / Mermaids Jeroen / B: Heemsoth,Linnea / Z: ten Damme,H.G.
............
4
Lina Marie Quast 
GER / RV Heiligenfelde u.U. e.V.
132
Monastella  
S / DR / B / 2004 / Mozart II / Mentos / 105JE76 / B: Quast,Felix / Z: Dartmann,Karin
............
5
Leah Sydow 
GER / RFV Helmstedt e. V.
371
Monti 195  
W / Pony o.R / F / 2005 / unbekannt / Anter / B: Weinkopf,Stefan / Z: ZG Rutzen, Alfred u. Karin,
............
6
Julia Harnischmacher 
GER / RV Fritz Sümmermann Fröndenberg e.
240
Bubble Luna  
S / DR / B / 2016 / Dressman III / Riskant vom Grenzhof / B: Harnischmacher,Julia / Z: Plinke,Tanja
............
7
Johanna Klatte 
GER / RG Klein Roscharden
330
Queenie B  
S / KlDRpf / F / 2012 / Quatman / Majto / B: Brundiers,Wilhelm / Z: ZG Brundiers, Wilhelm u.Helga,
............
8
Eske Biermann 
GER / RFV Nienburg e. V.
331
Quirinus 28  
W / DR / B / 2017 / Quaterback's Junior / Woodrow Carisbrooke / B: Stachow,Bettina / Z: Stachow,Bettina
............
9
Finja Mayleen Neubauer 
GER / RV Helleforth e.V.
198
St.Annens Get up  
W / DR / F / 2011 / Golden Gate N / Grisu N / 105LD34 / B: Neubauer,Finja Mayleen / Z: Carstensen,Claus Dieter
............
10
Josefine Maria Freudenberger 
GER / Landw. RV Kalthof e.V.
201
Steendieks Jolly Couer  
S / DR / F / 2008 / Steendieks Carneby / Irish Dancer xx / 105DA75 / B: Esser-Carius,Lars Christian / Z: Böge,Peter
............
11
Luna Schröder 
GER / RFV Hubertus Anrath-Neersen
204
Sweet Don  
W / Pony o.R / F / 2009 / 106BZ26 / B: Ferch,Ava
............
12
Celina Weis 
GER / RV Zeven
217
Vivaldi 106  
W / Pony o.R / B / 2007 / Van Gogh / B: Weis,Celina / Z: Reese,Gunda
............
13
Lynn Böking 
GER / RFV Ochtrup e.V.
220
Wilmsberg  
W / DR / Palom / 2009 / Wim Klytus / Narrator / B: Böking,Lynn / Z: Grote,Gaby
............
14
Annika Cernota 
GER / RV Montabaur-Horressen e.V.
354
Yazzel  
S / ISH / Falbe / 2008 / Emoe Berti / B: Cernota,Rolf
............
15
Carla Johanna Hengstenberg 
GER / Landw. RV Kalthof e.V.
230
Ally Mc Beal 25  
S / DR / Db / 2004 / Antony Hopkins / Florist AA / B: Hengstenberg,Wibke / Z: Keuter,Johann
............
16
Jennifer Fabiola Klinger 
GER / RFG Mitwitz e.V.
246
Captain Hook 28  
W / DR / Df / 2014 / Captain Meyer WE / Coronado / B: Poels,Luc / Z: Hautkappe,Thomas
............
17
Mika Lansing 
GER / RV Vreden e.V.
024
Carlotta 333  
S / Pony o.R / B / 2010 / B: Bertling-Lansing,Britta
............
19
Leslie Altmann 
GER / RV Verl e.V.
061
Doire Mhianaih Jimmy  
W / Conne / Schi / 2012 / I Love You Melody / Rathcoona Cove / B: Altmann,Katja
............
20
Carla Wantia 
GER / RV Vreden e.V.
062
Don Diamond 14  
W / NIPo / Palom / 2016 / Don Cremell du Bois / Melle Jerom / B: Grüter,Eileen / Z: Teunissen-Weys,E.
............
21
Elena Wiegand 
GER / RUFV Rütenbrock u.Umgebung e.V.
076
Esprit 405  
S / DR / Db / 2012 / Vigo LM / Matcho / B: Wiegand,Elena / Z: Voß,Helmut
............
23
Lina Hüsing 
GER / Reit-, Zucht- und Fahrverein Epe e.
085
Geronimo 657  
W / DR / F / 2001 / Ghadif ox / Zigeunerbaron / B: Hüsing,Lina / Z: Nühs,Gunter
............
24
Anni Müller 
GER / RV Liebenburg e. V.
086
Gino Ginelli `R vom Renneberg  
W / DR / F / 2013 / Gregor ' R v. Renneberg / Diplomat / 107KR94 / B: Müller,Anni / Z: ZG Backen, Helmut u.Annegret,
............
25
Imko Frerichs 
GER / TG Bad Zwischenahn
098
Hille`s Cracker LW  
W / DR / HlbFa / 2014 / Cockney Cracker WE / Henry / B: Frerichs,Maike / Z: Würdemann,Ludwig
............
26
Ben Eink 
GER / ZRFV Legden e.V.
287
Jazz 29  
W / NLpoNPA / F / 2003 / Elegant / Carl / 106DL25 / B: Meiß,Carlotta / Z: Mulder,H.L.
............
27
Josefine Thabe 
GER / Landw. RV Kalthof e.V.
105
Jumping Jack Flash 13  
W / Grpf.o.R / BSche / 2016 / Ogano Sitte / B: Thabe,Marc / Z: Stall Herrenholz,
............
28
Viktoria Hilger 
GER / Sportförderung Löwen Classics e. V.
375
Morgenstern 66  
W / DR / B / 2009 / Miraculix / Downland Folklore / 107OG61 / B: Hilger-Hase,Johanna / Z: Meier,Heinz
............
29
Marie Scholbrock 
GER / ZRFV Lützow Selm-Bork-Olfen e. V.
151
Nilson L  
W / DR / B / 2006 / Nibelungenheld / Mentos / B: Scholbrock,Marie / Z: Lange,Rudolf
............
30
Sofie Plinke 
GER / Reit- u. Polocrosse Verein Kananohe
328
Polly Pepper  
S / DR / Schi / 2016 / Quaterback's Junior / Playback / B: Harnischmacher,Julia / Z: Gestüt zur Hohen Fichte,
............
31
Helena Luise Pokorny 
GER / RV Hardenberg e. V.
175
Princess 359  
S / DR / B / 2005 / Wengelo's Nelson / Westacre Concerto / B: Pokorny,Helena Luise / Z: Hartmann,Wolfgang
............
32
Jeremy Hein 
GER / Landw. RV Kalthof e.V.
107
Kantje's Mijron  
W / NF / R / 2017 / Lomansheide Brent / Berkhofs Higgledy Piggledy / B: Nolden,Torsten / Z: v.d. Rakt,E
............
33
Alina Luchtmann 
GER / RV Holte-Langeln e. V.
036
Cookie 129  
S / DR / B / 2017 / Cosmopolitan D / Seven Mountain Natan / B: Luchtmann,Yvonne / Z: Habighorst,Melanie
............
34
Linnea Heemsoth 
GER / RV Aller-Weser
304
Midnight 69  
W / Pony o.R / R / 2004 / B: Heemsoth,Gabriele
............
35
Lina Marie Quast 
GER / RV Heiligenfelde u.U. e.V.
135
Mr. Berny  
W / DR / F / 2006 / Maccardo / Markgraf / 104NA11 / B: Quast,Friedrich / Z: Pede,Bernhard
............
36
Leah Sydow 
GER / RFV Helmstedt e. V.
372
Namib W WE  
W / DR / R / 2014 / Nutrix I / Kennedy WE / 106ZX58 / B: Zucht-u.Ausbildungsstall Weinkopf G / Z: Wassmann,Hilde
............