Finale Silver Tour
Preis der Reitanlage Axel Berenbrinker

14 Pony-Punktespringprfg.Kl.L

Ergebnisse: 19 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:34 Uhr (27.11.2022)

Richter:  Gerda Stoll
Hubert Uphus
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Punkte Zeit CMH Logo
1
Lilli-Magdalena Morhard 
GER / RSV Kleinostheim 1980 e.V.
142
Nashville Tennessee 2  
S / DR / B / 2009 / Nashville WH / Nibelungenheld / 106FX80 / B: Himmelreich,Naomi / Z: ZG Neikes-Alexander,
54.00 43.59
2
Emily Johanna Wolfschmitt 
GER / RV Liebenburg e. V.
245
Candyman WE  
W / DR / F / 2014 / Choco Cracker / Rendezvous / 107NY60 / B: Weinkopf,Stefan / Z: Stöhr,Anja
54.00 45.15
3
Hannah Blandfort 
GER / RV Gut Hochfeld e.V.
234
Bente 11  
S / KWPN / B / 2006 / Verdi (Q-Verdi) / Kroongraaf / 105DM83 / B: Sportpferde Carsten Esser, / Z: ten Have,L.
54.00 49.13
4
Anna Benten 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung
176
Quixx F  
W / Hann / B / 2012 / Quality / Contendro I / B: Benten,Anna / Z: Zuchthof Fries,
54.00 50.15
5
Emma Hertz-Eichenrode 
GER / RV Meitze
215
Veni Vidi Vici 24  
S / KWPN / B / 2004 / Hold Up Premier / FAN Holland (ex Holland) / 103IE21 / B: Hertz-Eichenrode,Julia / Z: van der Waaij,J.
54.00 51.70
6
Jona Jolie Schwamborn 
GER / RTG Silberberghof
106
Kamal van Orchid's  
W / NIPo / F / 2016 / Kanshebber / Orchid's Cestanii / 107XC96 / B: Geistert,Linda / Z: van de Laar,Carla
54.00 54.76
7
Anna Benten 
GER / RUFV Werlte u. Umgebung
129
Miss Fly High D  
S / DR / Schwb / 2014 / Mc Fly High D / FS Pavarotti / 107NJ41 / B: Benten,Anna / Z: Dahlkamp,Christa
54.00 54.89
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Mia Meinert 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
324
Peet SGN  
W / DR / Schi / 2015 / Paul SG / Brillant / 107OH34 / B: Willmann,Nadine / Z: Schulte-Geldermann,Hagen
54.00 58.51
9
Anni Müller 
GER / RV Liebenburg e. V.
150
Nightys Flashlight  
W / DR / B / 2013 / Fehkamps Nightley / Vincent / 107OD29 / B: Müller,Karena / Z: Hunke,Helmut
52.00 53.70
10
Pita Schmid 
GER / SV Langenstriegis GW e. V.
193
Sietlands Catrina  
S / DR / F / 2013 / Greylight / Comte / 106OB15 / B: Schmid,Pita / Z: Slonka,Annette
50.00 48.76
11
Sofie Plinke 
GER / Reit- u. Polocrosse Verein Kananohe
350
Van Dyck 24  
W / DR / Db / 2003 / Veivel R / Welcome Sympatico / B: Breschke,Kirsten / Z: Rode,Karin
50.00 62.05
12
Helena Belkot 
GER / RV Osterwick e.V.
238
Bjorn 9  
W / NF / Db / 2009 / S-Bonito / Klootwijkhoeve's Walter / 106AW28 / B: Belkot,Helena / Z: Obbink,H.W.
46.00 72.66
13
Nele Marie Karshüning 
GER / RV Rhede e.V.
066
Donnerwetter 86  
W / DR / F / 2015 / Da Capo / Top Nantario / 107MK54 / B: Karshüning,Bettina / Z: Micheel,Petra
30.00 59.07
14
Leni Hansen 
GER / Pony- u. Reitclub Heide e.V.
252
Cherry-Kiss  
S / DR / FSti / 2010 / Mentano K / Brooklands Moonwalker / B: Matzick,Svea / Z: Bothmann,Christin
18.00 44.16
15
Emily Johanna Wolfschmitt 
GER / RV Liebenburg e. V.
333
Rosenhof's Mary Poppins  
S / DR / DBSCH / 2016 / Dark Dornik / Nemax / 107XG95 / B: Zucht-u.Ausbildungsstall Weinkopf G / Z: Albers,Stefanie
18.00 46.69
16
Niklas Reichert 
GER / RV Prussendorf e.V.
042
Cyano 3  
W / DR / Schi / 2014 / Bijsterhof Cyrano / Colorit / B: Reichert,Jonas / Z: Andreas,Joachim
18.00 50.51
17
Viktoria Hilger 
GER / Sportförderung Löwen Classics e. V.
271
Duncan 101  
W / ISH / Schi / 2011 / Seafield Silver Dun. / 107OG67 / B: Hilger,Dr. Jörg Torsten / Z: Kenneally,Liam
18.00 55.43
18
Lena Telega 
GER / RUFV Melle-Gesmold e.V.
183
Rockstar 19  
W / DR / R / 2016 / Kantje's Ronaldo / Giorgio N / B: Telega,Jörg / Z: Jahr,Angelika
16.00 53.29
19
Leni Hansen 
GER / Pony- u. Reitclub Heide e.V.
303
Mentano K  
H / DR / Df / 2006 / Matchello K / Losander / 104SD97 / B: BG Rehm-Voß, / Z: Koopmeiners,Hermann
14.00 64.20