Gesponsert von International Farriery

07 Gesponsert von International Farriery Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:13 Uhr (19.11.2022)
Richter:  Heiko Koolman
Wiebke Jaspers
Usha Hafermann Aufsicht
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Elke von Heimendahl 
GER / Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
059
Chalexa  
S / Old / F / 2006 / Sir Tender / Akzentus / B: von Heimendahl,Elke / Z: von Aschwege,Johann
............
2
Leonie Pander 
GER / TG Bad Zwischenahn
328
Ur Krass  
S / Westf / B / 2016 / United Touch S / Lupicor / B: Steinbrecher,Michael / Z: Steinbrecher,Michael
............
3
Cindy Rosendahl 
GER / TG Bad Zwischenahn
267
Urmel 138  
W / Holst / Db / 2012 / Uriko (Clooney NLD) / Alcatraz / B: Kramer,Bernd / Z: Meuser,Angela
............
4
Bjarne Fischer 
GER / Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
270
Valkato G  
W / Hann / F / 2012 / Valentino / Stakkato / 107TV68 / B: Glanzer-Reents,Etta / Z: Glanzer-Fischer,Rosa
............
5
Anne Hoekstra 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
007
Alexa H 4  
S / OS / B / 2015 / Casino Berlin / Argentinus / B: ZG Hoekstra, Tjeerd u.Heike, / Z: ZG Hoekstra, Tjeerd u.Heike,
............
6
Malin Johanna Kaiser 
GER / RG Heisfelde e.V.
075
Clastogenic ZB  
W / Holst / Schi / 2012 / Calido I / Come On / B: Kaiser,Anna-Sarah / Z: Zumbruch,Bodo
............
7
Clemens Veit Brecelnick 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
084
Constakka  
S / OS / B / 2012 / Cornet's Prinz / Stakkato / B: Brecelnick,Clemens Veit / Z: Ovelhey,Wilhelm
............
8
Pia Schmülling 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
122
Feeling Light N  
S / Hann / F / 2013 / Firth of Lorne / Phantom / B: Neukötter,Gerhard / Z: Neukötter,Heike
............
9
Angelique Kollmer 
GER / RUFV Boerger
298
Iberio's Lady  
S / Hann / F / 2008 / Iberio / Abke / B: Kollmer,Angelique / Z: Pöttker,Clemens
............
10
Jantje-Marie Petershagen 
GER / Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
154
Jamais Contente  
S / Old / Schwb / 2009 / Contendro I / Landor S / B: Weitemeier,Philipp / Z: Janßen,Sabine
............
11
Hannah Olding 
GER / RuFV Dwergte
157
Just Magic 6  
S / Old / F / 2009 / Johnson / Akzent II / B: Olding,Hannah / Z: Warnke,Paul
............
12
Hanna Knüppel 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
159
Kalif 269  
W / Holst / Schi / 2013 / Clarimo / King Milford xx / 106VZ27 / B: von Schiller,Jeanette / Z: Hauschildt,Jens
............
13
Alina Kathleen Pansegrau 
GER / RSV Tannenhausen Aurich-Nord e.V.
169
Lavita 39  
S / Hann / Schi / 2011 / Levisonn / Wolkenstein II / B: Pansegrau,Julia / Z: Aust,Stefan
............
14
Maren Kasolowsky 
GER / RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
170
Le petit Chameur 2  
W / Hann / Hlb / 2009 / Ludwigs As / Carbid / B: Kasolowsky,Marianne / Z: Mehrens,Dirk
............
15
Celina Bretgeld 
GER / PSV Ihlow e.V.
177
Levita 25  
S / Hann / B / 2011 / Levisonn / Wanderbursch II / B: Bretgeld,Celina / Z: Schreiber,Josef
............
16
Jana Veenekamp 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
178
Limited Edition 89  
W / Old / B / 2012 / Ludwigs As / Lordanos / B: Veenekamp,Jana / Z: Barre,Egon
............
17
Mayra Ubben 
GER / Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
310
Luttz  
W / Hann / Schi / 2006 / Lordanos / Picard / B: Hausmann,Silke / Z: Edzards,Ursula
............
18
Swantje Willms 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
221
Prinz Elvis  
W / PiHu / B / 2007 / Parade D / Landfriese I / B: Willms,Swantje / Z: Boelsen,Gerd
............
19
Maya de Lege 
GER / Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
241
Samira 468  
S / Dt.Pf / Db / 2012 / Strahlemann / Lord Laptop / B: Deppermann,Ina / Z: Twehues,Dr. Ruth
............
20
Luisa Friedrichs 
GER / RSV Tannenhausen Aurich-Nord e.V.
258
Sun Majestic  
W / Hann / F / 2012 / Stolzenberg / Ludendorff / B: Höger-Friedrichs,Heidi / Z: Höger-Friedrichs,Heidi
............
21
Elke von Heimendahl 
GER / Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
002
Acardo 7  
H / Hann / B / 2006 / Abke / Landsieger I / B: Groeger,Stefan / Z: ZG Andersßon & Groeger,
............