Gesponsert von Reitsport Loesdau

05 Gesponsert von Reitsport Loesdau Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.A**

Startliste: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:26 Uhr (19.11.2022)
Richter:  Heiko Koolman
Usha Hafermann
Klaus Gosch Aufsicht
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Celina Bretgeld 
GER / PSV Ihlow e.V.
094
Dancing Dorie  
S / Hann / B / 2016 / Don Index / Contendros Bube / B: Mersmann,Merle / Z: Smidt,Muteus
............
2
Luisa Stevens 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
110
Dumbledore 107  
H / OS / Df / 2016 / Dieu-Merci van T&L / Celta Yar / B: Stevens Sportpferde GmbH, / Z: ZG Overhoff, Christof u. Nicole,
............
3
Louisa Quathamer 
GER / RURV Rastede
032
Calona 2  
S / Old / B / 2009 / Cascall / Linos / 105HU38 / B: Quathamer,Louisa / Z: Brüggehagen,Alfons
............
4
Tim Brandt 
GER / Nordenhamer RC e.V.
313
Candy Contagia  
S / Hann / Df / 2010 / Contagio / Garant / B: Schramm GbR, / Z: Ottens,Hans-Jörn
............
5
Deike Hirsemann 
GER / FuRV Timmel e.V.
127
For Dinara  
S / Westf / Db / 2010 / For Contest / Dinard L / B: Hirsemann,Deike / Z: Hagemann,Ludger
............
6
Jule Visscher 
GER / RG Heisfelde e.V.
086
Contessa 135  
S / Hann / Db / 2003 / Couleur-Rubin / Landor S / B: Visscher,Janne / Z: ZG Dreesmann, Uwe u.Jens,
............
7
Christiane Grube 
GER / RV St. Jürgen u.U.
129
For Fritzi  
S / Hann / B / 2011 / For Edition I / Pik Senior / B: Schleßelmann,Britta / Z: Cordts,Meta
............
8
Kathleen Kramer 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
140
Halos Deianira  
W / Ita.W / Schi / 2012 / Bycicle Race / S'Archittu AA / 106QP61 / B: Stute,Julia
............
9
Marie Melzer 
GER / FRG Krummhörn e.V.
149
Hot Chocolate 46  
S / Old / Db / 2006 / Licotus / Hill Hawk xx / 106VB80 / B: Melzer,Marie / Z: Stroman,Karin
............
10
Angelique Kollmer 
GER / RUFV Boerger
298
Iberio's Lady  
S / Hann / F / 2008 / Iberio / Abke / B: Kollmer,Angelique / Z: Pöttker,Clemens
............
11
Ylva-Merline Grau 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
314
Lamir  
W / Pol. / F / 2012 / Wig / Lubczyk / B: Berg,Dr. Patricia
............
12
Lorena Ebkens 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
185
Lu B  
S / Hann / Schi / 2012 / Lord Quidam / Carry Gold / B: Ebkens,Lorena / Z: Bruns,Tomke
............
13
Jennifer Kiep 
GER / RUFV Lorup e.V.
187
Luzera K  
S / OS / B / 2016 / Stakkato Gold / Ludwig von Bayern / 107VQ31 / B: ZG Kiep, Markus u.Ingrid, / Z: ZG Kiep, Markus u.Ingrid,
............
14
Pia Schmülling 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
199
Moorman N  
W / Westf / B / 2016 / Monte Bellini / Phantom / B: Neukötter,Gerhard / Z: Neukötter,Gerhard
............
15
Emma Duhm 
GER / Butjadinger RV. Stollhamm
215
Phylis 3  
S / Westf / Schi / 2006 / Pontifex / Potsdam / B: Rhode,Nina / Z: Mersch,Bernhard
............
16
Jantje-Marie Petershagen 
GER / Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
220
Prima-Lady  
S / Old / Db / 2009 / Ashby / Prikarn Miro / B: Petershagen,Harald / Z: Petershagen,Ida
............
17
Katharina Brüggemann 
GER / RC Helle e.V.
239
Rythm is a Dancer  
W / Old / Db / 2010 / Rohdiamant / Sir Donnerhall I / B: Pulscher,Katharina / Z: Crone-Münzebrock,Dr. Klaus
............
18
Rike Prahm 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
240
Salentino S 2  
W / Old / Schwb / 2010 / Sirlano / Bormio xx / B: Wickel,Ann-Kathrin / Z: Stuke,Marina
............
19
Ria Lorena Kirsten 
GER / RV Horstedt u. Umgeb. e.V.
318
Stakkato Gold 2  
W / Hann / B / 2007 / Stakkato / Galvano / B: Vreden,Therese / Z: Meyer,Jürgen
............
20
Celina Bretgeld 
GER / PSV Ihlow e.V.
177
Levita 25  
S / Hann / B / 2011 / Levisonn / Wanderbursch II / B: Bretgeld,Celina / Z: Schreiber,Josef
............
21
Luisa Stevens 
GER / PSV Löningen-Ehren e.V.
284
Zorro 376  
W / OS / F / 2014 / Zinedine / Furioso II / 106RM66 / B: Stevens Sportpferde GmbH, / Z: Stevens Sportpferde GmbH,
............