Gesponsert von Reitsport Krämer

13 Stilspringprüfung Kl.A*

Ergebnisse: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:51 Uhr (20.11.2022)

Richter:  Heiko Koolman
Usha Hafermann
Klaus Gosch Aufsicht
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Daniela Brants 
GER / RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
111
Eastwood 16  
W / Hann / R / 2004 / El Bundy I / Raphael / B: Brants,Thomas / Z: Pflüger,Johann
8.00
18.00 EUR
2
Edda Weerts 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
158
Kaifort  
H / OS / B / 2015 / Kannan / Clinton / B: Wendeln,Tina / Z: Behrens,Tina
7.90
15.00 EUR
3
Femke Hentschel 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
180
Little Egypt  
H / Old / Df / 2002 / Landgold / Dalmaro / B: Korba,Daniela / Z: Jaeger,Julius
7.80
13.00 EUR
4
Lena Füst 
GER / PSV Ihlow e.V.
242
Samurai Royal  
W / Dt.Pf / B / 2004 / Royaldik / Feiner Stern / B: Füst,Lena / Z: Behrends,Waltraud
7.60
11.00 EUR
5
Tomke Päben 
GER / PSV Ihlow e.V.
027
C'est Mia  
S / Old / B / 2005 / Carry Gold / Sion / B: BG Auffarth,Sandra u.Bärbel / Z: Müller,Heiko
7.50
9.00 EUR
5
Lena Körte 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V.
117
Etta 10  
S / KlDRpf / B / 2003 / Eldorado / Sandro / B: Körte,Lena / Z: Göwert,Adolf
7.50
9.00 EUR
7
Marie Budde 
GER / RV St. Hubertus Garrel e.V.
132
Galahad 31  
W / Pony o.R / BSche / 2017 / B: Budde,Ralf
7.40
7
Neva Hemken 
GER / TG Bad Zwischenahn
153
Indian Summer 136  
S / Welsh / B / 2011 / Heitrak's Marvin / Thrianta's Norman / B: Hemken,Dr. Norbert / Z: Kuipers,H.
7.40
= 75.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Jennifer Venekamp 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
139
Grapefruit 6  
S / Hann / R / 2014 / Grey Top / Wolkentanz I / B: Venekamp,Jennifer / Z: Stall Duis,
7.30
10
Larissa Raming 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
152
Idéal de Quidam  
S / OS / Db / 2016 / De Quidam / Lancado / B: Raming,Christoph / Z: Flaßpöhler,Stefan
7.20
11
Sabrina Rosendahl 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
057
Chaja de Rubin  
S / Old / R / 2010 / Sir Rubin / In Extenso / B: Rosendahl,Sabrina / Z: Steinmann,Dr. Holger
7.10
12
Charlotte Boekhoff 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
065
Cheeky's Cute Girl  
S / Westf / B / 2015 / Cordynox / Amantus / B: Rohde,Sarah / Z: Vormann,Antonius
7.00
12
Elke Habben-Sanders 
GER / RC Aurich-Upstalsboom
097
Der Feine Prinz  
W / DR / Schwb / 2008 / Der feine Lord AT / Silverado / B: Habben-Sanders,Elke / Z: Bergmeier,Ewald
7.00
14
Pia Janosch 
GER / RV St. Hubertus Garrel e.V.
325
Leonardo 869  
W / Old / B / 2006 / Luxius / Lafitte / B: Weyers,Franziska / Z: Ludmann,Gerhard
6.90
15
Timo Meyer 
GER / DRG Aurich u.Umgebung
181
Long Life 5  
W / OS / B / 2005 / Liberty Life / Drosselklang II / B: Meyer,Timo / Z: Harms,Volker
6.80
16
Jana Wenninga 
GER / PSV Ihlow e.V.
085
Contendra 55  
S / Hann / R / 2011 / Contendros Bube / Beluga / B: Wenninga,Sigrid / Z: Wenninga,Sigrid
6.60
17
Paulina Marie Nitschke 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
124
Fiabolo 5  
W / Hann / F / 2004 / Falkenstern II / Metternich / B: Nitschke,Paulina Marie / Z: Aarnink,Heinrich
6.40
18
Ann-Kathrin Wickel 
GER / RUFV Tammingaburg e.V.
240
Salentino S 2  
W / Old / Schwb / 2010 / Sirlano / Bormio xx / B: Wickel,Ann-Kathrin / Z: Stuke,Marina
6.20
19
Ida Dieken 
GER / FRG Krummhörn e.V.
252
Socke 86  
S / DR / Db / 2015 / Sir Durk / Schabernack / B: Dieken,Folkmar / Z: Mueseler, Inga u.Imke,
0.00
19
Marie Budde 
GER / RV St. Hubertus Garrel e.V.
125
Filigrano 11  
W / DR / AmbCh / 2011 / Falsario de Color / Lomitas xx / B: Budde,Ralf / Z: Schumann / Gestüt Centauro,Barbara
0.00
Summer Bos 
GER / FRG Krummhörn e.V.
012
Angelino D  
W / DR / B / 2006 / Amarillys Sensation / Spanenland's Patrick / B: Bos,Summer / Z: Dahlkamp,Christa
Ausgeschieden
Hanna Decker 
GER / RV Brookmerland e.V.
145
Henry junior  
W / DR / B / 2010 / Henry / Bernhard / B: Decker,Hanna / Z: Meyer,Robert
Ausgeschieden