Gesponsert von Allianz Vertretung Claudia Grahn

11 Stilspring-WB - Kl. E

Ergebnisse: 34 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:02 Uhr (20.11.2022)

Richter:  Heiko Koolman
Usha Hafermann
Klaus Gosch Aufsicht
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Ida Dieken 
GER / FRG Krummhörn e.V.
252
Socke 86  
S / DR / Db / 2015 / Sir Durk / Schabernack / B: Dieken,Folkmar / Z: Mueseler, Inga u.Imke,
8.40
2
Kjara Grüßing 
PSV Ihlow e.V.
333
Lausejunge 19  
W / -n.gefunde / 2022
8.10
3
Pia Scholl 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
021
Beethoven 71  
W / DR / Df / 2008 / Black Dancer / Kompas Marco / B: Scholl,Pia / Z: Betten,Sietse
7.90
4
Charline Stöcker 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
236
Rock My Heart xx  
W / xx / B / 2015 / Maxios xx / Hernando xx / B: Siggelkow-Lorenzen,Sandra / Z: Rausing,K.
7.80
5
Joline Bültjer 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V.
131
Franz 160  
W / Old / F / 2012 / Floriscount / Dr.Doolittle / B: Ostendorp-Bültjer,Hannelore / Z: Fleßner,Harm
7.70
6
Emely Lorenz 
GER / RuFV Rheiderland
285
Cherokee  
S / 2007
7.60
6
Amelie Lia Hovenga 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
166
Landvogt 27  
W / Old / B / 2014 / Landsieger I / Landfriese I / B: Hovenga,Amelie Lia / Z: Bohlen,Anna
7.60
6
Charlotte Boekhoff 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
065
Cheeky's Cute Girl  
S / Westf / B / 2015 / Cordynox / Amantus / B: Rohde,Sarah / Z: Vormann,Antonius
7.60
9
Sina Taute 
GER / RFV Esterwegen
315
Priska 134  
S / Westf / B / 2011 / Piano II / Diego / B: Kemker,Kerstin / Z: Lutter,Annette
7.50
9
Leonie Ebert 
GER / RV Thedinghäuser Holz e. V.
329
Del Classico 3  
W / DR / FFalb / 2017 / Der Classicer / FS Champion de Luxe / B: Ebert,Leonie / Z: Grosse Beckmann,Anne
7.50
9
Swantje Fehling 
GER / RUFV Woeschenland
326
Barneby 32  
W / Old / Df / 2011 / Bon'A Parte (NLD) / Quick Step I / B: Büter,Helmut / Z: Simon,Franziska
7.50
12
Saskia Wübbenhorst 
GER / RSC Norden Nordsee e.V.
330
Amazing Cormain  
H / Holst / R / 2012 / Cormint / Alcatraz / B: Rödel,Gesa / Z: Rödel,Stanley
7.40
12
Femke Hentschel 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
180
Little Egypt  
H / Old / Df / 2002 / Landgold / Dalmaro / B: Korba,Daniela / Z: Jaeger,Julius
7.40
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
14
Lena Füst 
GER / PSV Ihlow e.V.
242
Samurai Royal  
W / Dt.Pf / B / 2004 / Royaldik / Feiner Stern / B: Füst,Lena / Z: Behrends,Waltraud
7.30
14
Sina Taute 
GER / RFV Esterwegen
324
Lola 286  
S / Old / Db / 2011 / Landsieger I / Brentano I / B: Düselder,Petra / Z: Schünemann,Wilhelm
7.30
16
Beeke Diekmann 
GER / Nordenhamer RC e.V.
005
Akira Amele  
S / Grpf.o.R / Schi / 2014 / B: Penny,Hailey
7.20
17
Femke Hentschel 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
294
Karlando van Kosmo  
W / Dunke / 2008 / B: Femke Hentschel
7.10
17
Jana Olk 
GER / FRG Krummhörn e.V.
334
Daydream  
W / 2012
7.10
19
Maira Grietje Duin 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V.
280
Watana R  
S / Old / F / 2006 / Sandro Song / Thannhaeuser / B: Rüchel,Dirk / Z: Rüchel,Dirk
7.00
19
Jana Wenninga 
GER / PSV Ihlow e.V.
085
Contendra 55  
S / Hann / R / 2011 / Contendros Bube / Beluga / B: Wenninga,Sigrid / Z: Wenninga,Sigrid
7.00
21
Femke Vocks 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
130
Foretino  
H / OS / B / 2017 / For Pleasure / Caretino 2 / B: Vocks,Yvonne / Z: Wilharm,Sandra
6.90
22
Fenna Schumann 
GER / RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V.
195
Mela 9  
S / Pol. / F / 2009 / Derkos / Lucznik / B: Schumann,Ina
6.80
22
Nele Meyer 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V.
004
Akimba 2  
S / Old / B / 2005 / Albatros / Prinz Pablo / B: Schoemaker,Melanie / Z: Stelzer,Annelies
6.80
24
Swantje Fehling 
GER / RUFV Woeschenland
189
Mama's Cantaloupe  
S / Hann / B / 2008 / Connery / Roncalli xx / B: Fehling,Swantje / Z: Leers-Schreiber,Mareike
6.70
25
Janina Meiners 
GER / FRG Krummhörn e.V.
233
Raffinesse 131  
S / Westf / B / 2016 / Rock Springs / Remarque / B: Meiners,Janina / Z: Bittner,Petra
6.60
26
Femke Kroon 
GER / RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
292
Sandro  
W / 2008
6.50
27
Sandra Börgmann 
GER / RUFV Goldberg-Leezdorf e.V.
162
Killaloe Star Catcher  
W / Conne / Schi / 2013 / Dexter Leam Pondi / Ashfield Festy / B: Börgmann,Sandra / Z: Stuart,Rosmarie
6.40
28
Charlotte Boekhoff 
GER / Ammerländer RC v.06 e.V.
197
Milano 289  
W / Pony o.R / F / 2015 / B: Rohde,Sarah
6.00
29
Summer Bos 
GER / FRG Krummhörn e.V.
012
Angelino D  
W / DR / B / 2006 / Amarillys Sensation / Spanenland's Patrick / B: Bos,Summer / Z: Dahlkamp,Christa
0.00
29
Chantal Graban 
GER / RGC Reitgemeinschaft Collrunge e.V.
116
Estera 9  
S / Schles / B / 2007 / Eddyton / B: Gaile,Sabrina
0.00
29
Hanna Decker 
GER / RV Brookmerland e.V.
145
Henry junior  
W / DR / B / 2010 / Henry / Bernhard / B: Decker,Hanna / Z: Meyer,Robert
0.00
Nicola Kuhlmann 
GER / PferdeSV Ems-Dollart e.V.
082
Conni K  
S / Rhld / Schi / 2017 / Checkter / Dinard L / B: Kappernagel u. Kuhlmann, / Z: Kramer,Michael
Ausgeschieden
Sarah Fiene 
GER / RUFV Tammingaburg e.V.
089
Cool Cash 2  
W / Holst / 2001 / Cascavelle / Roderik / 102SC72 / B: Kramer,Lars / Z: Petersen,Jakob
Ausgeschieden
Lea Boelen 
RUFV Tammingaburg e.V.
323
Don Moreno  
W / 2007
Aufgegeben