Gesponsert von International Farriery

07 Springprfg.m.steigenden Anforderungen Kl.L

Ergebnisse: 21 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:13 Uhr (19.11.2022)

Richter:  Heiko Koolman
Wiebke Jaspers
Usha Hafermann Aufsicht
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Elke von Heimendahl 
GER / Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
002
Acardo 7  
H / Hann / B / 2006 / Abke / Landsieger I / B: Groeger,Stefan / Z: ZG Andersßon & Groeger,
0.00 56.16
22.00 EUR
2
Pia Schmülling 
GER / RUFV Hesel u. Umgebung e.V.
122
Feeling Light N  
S / Hann / F / 2013 / Firth of Lorne / Phantom / B: Neukötter,Gerhard / Z: Neukötter,Heike
0.00 56.23
18.00 EUR
3
Celina Bretgeld 
GER / PSV Ihlow e.V.
177
Levita 25  
S / Hann / B / 2011 / Levisonn / Wanderbursch II / B: Bretgeld,Celina / Z: Schreiber,Josef
0.00 58.05
15.00 EUR
4
Malin Johanna Kaiser 
GER / RG Heisfelde e.V.
075
Clastogenic ZB  
W / Holst / Schi / 2012 / Calido I / Come On / B: Kaiser,Anna-Sarah / Z: Zumbruch,Bodo
0.00 58.36
13.00 EUR
5
Mayra Ubben 
GER / Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
310
Luttz  
W / Hann / Schi / 2006 / Lordanos / Picard / B: Hausmann,Silke / Z: Edzards,Ursula
0.00 60.15
12.00 EUR
6
Hanna Knüppel 
GER / RFV Kisdorf Henstedt-Ulzburg u.U.e.
159
Kalif 269  
W / Holst / Schi / 2013 / Clarimo / King Milford xx / 106VZ27 / B: von Schiller,Jeanette / Z: Hauschildt,Jens
0.00 60.97
10.00 EUR
7
Jantje-Marie Petershagen 
GER / Reit-, Fahr- u. Zuchtverein Apen e.
154
Jamais Contente  
S / Old / Schwb / 2009 / Contendro I / Landor S / B: Weitemeier,Philipp / Z: Janßen,Sabine
0.00 61.54
= 90.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Angelique Kollmer 
GER / RUFV Boerger
298
Iberio's Lady  
S / Hann / F / 2008 / Iberio / Abke / B: Kollmer,Angelique / Z: Pöttker,Clemens
0.00 63.06
9
Clemens Veit Brecelnick 
GER / RV Elmlohe-Marschkamp
084
Constakka  
S / OS / B / 2012 / Cornet's Prinz / Stakkato / B: Brecelnick,Clemens Veit / Z: Ovelhey,Wilhelm
0.00 63.89
10
Leonie Pander 
GER / TG Bad Zwischenahn
328
Ur Krass  
S / Westf / B / 2016 / United Touch S / Lupicor / B: Steinbrecher,Michael / Z: Steinbrecher,Michael
0.00 63.93
11
Alina Kathleen Pansegrau 
GER / RSV Tannenhausen Aurich-Nord e.V.
169
Lavita 39  
S / Hann / Schi / 2011 / Levisonn / Wolkenstein II / B: Pansegrau,Julia / Z: Aust,Stefan
4.00 55.41
12
Cindy Rosendahl 
GER / TG Bad Zwischenahn
267
Urmel 138  
W / Holst / Db / 2012 / Uriko (Clooney NLD) / Alcatraz / B: Kramer,Bernd / Z: Meuser,Angela
4.00 58.70
13
Bjarne Fischer 
GER / Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
270
Valkato G  
W / Hann / F / 2012 / Valentino / Stakkato / 107TV68 / B: Glanzer-Reents,Etta / Z: Glanzer-Fischer,Rosa
4.00 59.58
14
Maya de Lege 
GER / Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
241
Samira 468  
S / Dt.Pf / Db / 2012 / Strahlemann / Lord Laptop / B: Deppermann,Ina / Z: Twehues,Dr. Ruth
4.00 61.13
15
Maren Kasolowsky 
GER / RUFV Westerende u.Umgeb. e.V.
170
Le petit Chameur 2  
W / Hann / Hlb / 2009 / Ludwigs As / Carbid / B: Kasolowsky,Marianne / Z: Mehrens,Dirk
6.00 73.03
16
Elke von Heimendahl 
GER / Harlinger PS Corps 1857 Esens e.V.
059
Chalexa  
S / Old / F / 2006 / Sir Tender / Akzentus / B: von Heimendahl,Elke / Z: von Aschwege,Johann
8.00 60.40
17
Anne Hoekstra 
GER / RuFV Saterland u.Umgeb.e.V.
007
Alexa H 4  
S / OS / B / 2015 / Casino Berlin / Argentinus / B: ZG Hoekstra, Tjeerd u.Heike, / Z: ZG Hoekstra, Tjeerd u.Heike,
10.00 74.64
18
Swantje Willms 
GER / FRV Filsum u. Umgeb. e.V.
221
Prinz Elvis  
W / PiHu / B / 2007 / Parade D / Landfriese I / B: Willms,Swantje / Z: Boelsen,Gerd
25.00 102.11
19
Jana Veenekamp 
GER / RFV Overledingerland Ihrhove e.V.
178
Limited Edition 89  
W / Old / B / 2012 / Ludwigs As / Lordanos / B: Veenekamp,Jana / Z: Barre,Egon
26.00 104.43
Hannah Olding 
GER / RuFV Dwergte
157
Just Magic 6  
S / Old / F / 2009 / Johnson / Akzent II / B: Olding,Hannah / Z: Warnke,Paul
Aufgegeben
Luisa Friedrichs 
GER / RSV Tannenhausen Aurich-Nord e.V.
258
Sun Majestic  
W / Hann / F / 2012 / Stolzenberg / Ludendorff / B: Höger-Friedrichs,Heidi / Z: Höger-Friedrichs,Heidi
Aufgegeben