Zeitplan / Starterlisten / Ergebnisse
In der folgenden Auflistung finden Sie alle Prüfungen der Veranstaltung. Sobald Ergebnisse oder Starterlisten verfügbar sind, erscheint rechts neben der Prüfung ein Link mit dem Sie die einzelnen Übersichten öffnen können. Prüfungen bei denen Sie die Ergebnisse "LIVE" verfolgen können werden besonders gekennzeichnet.

Samstag, 01. Oktober 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:30
02
Preis und Ehrenpreis der Frau Kristina Kerlen
Dressurreiterprüfung Kl.A - Gechlossen
11:30
15
Preis der Familie Benfer
Ehrenpreis der Firma Equiva, Castrop-Rauxel
Dressurreiterprüfung Kl.L* - U25 - Geschlossen
13:15
03
Preis des Herrn Dr. Stephan Rist
Ehrenpreis der Firma Brandschmuck, Nicola Brand-Distelhoff
Dressurprüfung Kl.L* - Trense - Geschlossen
15:45
04
Preis der Firma Trippe Kopierbedarfsgesellschaft
Ehrenpreis der Firma Equiva, Castrop-Rauxel
Dressurprüfung Kl.M*
17:30
20
Ehrenpreis der Familie Schneider
Dressurreiterwettbewerb - RE4

Sonntag, 02. Oktober 2022

Uhrzeit
Nr
Prüfung
Ergebnisse
09:00
01
Preis der Klassischen Reitausbildung Magnus Mittelviefhaus
Ehrenpreis des Bemerpartner Fabienne Börger
Dressurpferdeprüfung Kl.A
09:45
18
Preis der Reitschule Knickenberg
Ehrenpreis des Bemerpartner Fabienne Börger
Dressurpferdeprüfung Kl.L
11:00
05
Preis der Familie Dr. Frank Isbruch
Ehrenpreis der Firma Reitsport Grigoleit
Dressurprüfung Kl.S*
12:45
14
Preis der Firma hani-Menü, Heike Netthöfel
Ehrenpreis der Familie Eilbracht
Pony-Dressurprüfung Kl.L** - Trense
13:45
06
Preis der Frau Birgit Büscher
Ehrenpreis der Firma Reitsport Grigoleit
Dressurprüfung Kl.S* - Prix St. Georges Kür
15:30
17
Preis der Firma Wachdienst Heinz-Dieter Klotz
Ehrenpreis der Familie Selle
Mannschafts-Dressurprüfung Kl.A*
anschl.
16
1.Abt.: Preis der Firma Karger
1.Abt.: Ehrenpreis der Firma Equiva, Castrop-Rauxel
2.Abt.: Preis der Firma Wachdienst Heinz-Dieter Klotz
2.Abt.: Ehrenpreis der Firma Equiva, Castrop-Rauxel
Dressurprüfung Kl.A* - Gleichzeitig Einzelwertung der 17