OFFIZIELLE ERGEBNISLISTE

13 Spring-WB, Ponys am Anfang

Ergebnisse: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:44 Uhr (01.10.2022)

Richter:  Ronald Beyer
Heike Petersen
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Franziska Prange 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
111
Olympus 10  
W / DR / Schi / 1997 / Oweron / Gharib Ben Lancer ox / GER27191 / B: Neben,Martina / Z: Wetzel,Georg
0.00 26.70
20.00 EUR
2
Cathrina Kuntz 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
099
Montana S 8  
S / Westf / B / 2015 / Monte Bellini / Rockwell / B: Kuntz,Andrea / Z: Scherenberg,Klaus
0.00 28.78
16.00 EUR
3
Lilli Weglarz 
GER / RFV Ahrensbök u.Umgebung
091
Lavenda 4  
S / KlDRpf / R / 2009 / Uckermaerker / B: Hamer,Petra / Z: Grütte,Frank
0.00 30.27
13.00 EUR
4
Franziska Prange 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
155
Sandfields Fashion ma vie  
S / Welsch Pon / Braun / 2015 / B: Klaus Witt
0.00 30.39
11.00 EUR
5
Amelie Marie Sommerlatt 
GER / RFV Lensahn e.V.
052
Corvara D  
S / Holst / B / 2011 / Conoglio / Quinar / B: Sommerlatt,Amelie Marie / Z: Delfs,Claus
0.00 30.47
10.00 EUR
6
Alina Starke 
GER / RFV Ahrensbök u.Umgebung
124
Skyscraper 5  
W / Hann / B / 2010 / Satisfaction I / Cashman / B: Starke,Alina / Z: Cordes,Hermann
0.00 31.54
7
Nele Madita Hewald 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
156
Aber Hallo  
W / Schleswig / Fuchs / 2014 / B: Hewald Maxi
0.00 31.96
8
Lina Hellmold 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
001
A Womenicer  
W / DR / B / 2006 / Apslau xx / Kaptain / B: Kollo,Anne / Z: Timpe,Hermann
0.00 32.75
= 70.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Samira Würrer 
GER / RFV Lensahn e.V.
096
Malibu 117  
W / B / 2009 / B: Würrer,Christin
0.00 33.72
10
Katja Hartwig 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
077
Holsteins Santana  
S / DR / Schi / 2011 / Holst.Tamino / Patrick / B: Hartwig,Katja / Z: Ponygestüt Holstein/Karl-H. Bumann,
0.00 33.96
11
Hanna Helene Kreiselmaier 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
163
Brandon 9  
W / KWPN / B / 2006 / Kojak / Damiro / B: Kreiselmaier,Hanna / Z: Bosman,G.J.
0.00 35.27
12
Hannah Jostine Mougin 
GER / Fehmarnscher Ringreiterverein e.V.
074
Grenzhoehes My Desire  
H / DR / Schi / 2013 / Grenzhoehes My Ken / Dornik B / B: Mougin,Friederike / Z: Reimers-Mortensen,Sabine
0.00 36.78
13
Wiebke Buhrmann 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
032
Cayla 6  
S / Holst / B / 2015 / Caplan / Calato / B: Buhrmann,Wiebke / Z: Burmeister,Peter
0.00 37.83
14
Lisa Marie Riessen 
GER / RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
152
Simba  
W / B / 2012 / Seven seas of love / Lucky Lady / B: Riessen,Imke
0.00 48.78
15
Larina Niedermeier 
GER / RV Preetz u.U.e.V.
150
Pelle  
W / PALOM / 2011 / B: Nieermeier,Bianca
4.00 33.18
16
Janne Wendik 
GER / RFV Selent/Fargau u.U.e.V.
149
Paulinchen 35  
S / RAPPE / 2002 / B: Milster,Charlene
4.00 44.12