Ehrenpreis der Fa. Passier, Langenhagen
Ehrenpreis von EMWA -individueller Markenanhänger

01 Dressurreiterprüfung Kl.A

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 09:37 Uhr (25.09.2022)
Richter:  Lisa-Marie Löhr
Artur Rauth
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Laura Nicklaußen 
GER / RV Hannover
207
Vagabund von Freiburg an der E  
H / Hann / B / 2015 / Viscount / Comte / B: Haack,Dr. Carsten / Z: Haack,Dr. Carsten
............
2
Vanessa Weber 
GER / RFV Aller-Leine
186
Reedhill's Gold 'n Silver  
W / NAP / Palom / 2017 / Don Cremell du Bois / First Stayerhof's Ramzi H / B: Weber,Vanessa / Z: v.d. Ven,M
............
4
Jacqueline Thon 
GER / RFV Harsum u. Umg. e.V.
246
Benetton's Dark Chocolate  
W / DR / B / 2013 / Benetton S / Navajo / B: Thon,Jacqueline / Z: Seefeld,Kurt
............
5
Clara Wecko 
GER / RV Suttorf e.V.
035
Cardonay  
S / DR / Palom / 2013 / Chic in Time / Bugatti / 106ZX99 / B: Wecko,Andrea / Z: Schlienkamp,Tina
............
6
Anika Hahn 
GER / RFV Wipshausen e. V.
076
Donna Bella 22  
S / Hann / R / 2007 / Don Frederico / Wolkentanz I / B: Hahn,Anika / Z: Coordes,Gesa
............
7
Eva Homann-Soest 
GER / RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
107
Freyja 53  
S / DSP / B / 2010 / Feuerbrand / Alonso / B: Homann-Soest,Stefanie / Z: Mai,Ursula
............
8
Katharina Henze 
GER / RFV Gronau
099
Fleur 394  
S / Hann / Db / 2008 / Fidertanz / Werther / B: Henze,Katharina / Z: ZG Nanninga,Gabriele u.Joachim
............
9
Leah Marie Wecke 
GER / RFV Elze-Bennemühlen
105
Fräulein Frieda 25  
S / Westf / R / 2009 / Florestan I / Parademarsch I / B: Wecke,Jutta / Z: Wulf,Heinrich-Bernhard
............
10
Marie Engelhardt 
GER / Rcl. Querum e. V.
120
Gräfin Nala  
S / Old / B / 2006 / Grafenstolz / Larinero / B: Engelhardt, Jan u.Julia, / Z: Triphaus,Gerd
............
11
Lena Thiele 
GER / RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
145
Latoki La Lusti  
S / OS / B / 2013 / Catoki / Loredo / B: Thiele,Claudia / Z: Thiele,Claudia
............
12
Eva-Marlene Göhmann 
GER / RFV Vörie e.V.
085
Elviera 4  
S / Hann / B / 2018 / Emilio Sanchez / Rotspon / B: Göhmann,Dorothee / Z: Göhmann,Dorothee
............
13
Louisa Wehrmann 
GER / RZG Unter dem Mühlenberge e.V.
054
Colour of my life  
H / Hann / B / 2008 / Contendro I / Acord II / B: Wehrmann,Louisa / Z: Wellmann,Günter
............
14
Anna-Pauline Pöplow 
GER / RFV Beedenbostel u.U.
230
HJK De la Luna  
S / DR / F / 2015 / Coke saint of the Life / Danny Gold / B: Pöplow,Andreas / Z: Kramer,Julia
............
17
Zoe Melissa Seidenberger 
GER / RG Schillerslage e.V.
019
Biagiotti 10  
S / Westf / Db / 2010 / Black Jack / Calido I / B: Seidenberger,Zoe Melissa / Z: Pott,Willi
............
18
Hanna Petermann 
GER / RV Cham Badi
243
MBF Donner Lucia  
S / DR / Falbe / 2010 / Donnerwetter / Narvik / B: Facklam,May-Britt / Z: Facklam,May-Britt
............
19
Enya Lyke 
GER / RFV Beedenbostel u.U.
088
Fairplay 50  
W / Hann / R / 2012 / Fürst Nymphenburg I / Matcho AA / B: Lyke,Jens / Z: Brümmer,Richard
............
20
Amelie Charlotte Borchert 
GER / RFV Springe
240
Penny 416  
S / DR / B / 2004 / Goldfever / Nightfire / B: Borchert,Dr. Dietrich / Z: Böge,Peter
............