Ehrenpreis der Fa. Passier, Langenhagen
Ehrenpreis von EMWA -individueller Markenanhänger

05 Stilspringprüfung Kl.A*

Ergebnisse: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 08:45 Uhr (25.09.2022)

Richter:  Manuela Frey
Karl Engelke
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Louisa Wehrmann 
GER / RZG Unter dem Mühlenberge e.V.
054
Colour of my life  
H / Hann / B / 2008 / Contendro I / Acord II / B: Wehrmann,Louisa / Z: Wellmann,Günter
8.00
33.00 EUR
2
Jule Niedergesäß 
GER / RV Hannover
106
Free Your Mind 3  
S / Old / B / 2013 / Feedback / Prinz Segelhorst / B: Niedergesäß,Ulrike / Z: Rethemeyer,Christine
7.80
27.00 EUR
3
Zoe Melissa Seidenberger 
GER / RG Schillerslage e.V.
019
Biagiotti 10  
S / Westf / Db / 2010 / Black Jack / Calido I / B: Seidenberger,Zoe Melissa / Z: Pott,Willi
7.70
23.00 EUR
4
Daisy Marie von Wedemeyer 
GER / RFV Springe
014
Bea 64  
S / Hann / Schwb / 2005 / Belissimo M / Fabriano / B: von Wedemeyer,Daisy Marie / Z: Schelhas,Detlef
7.40
20.00 EUR
5
Janika von Gösseln 
GER / RV Langenhagen e.V.
034
Cara Mia 102  
S / Holst / B / 2008 / Con Air / Leonid / B: von Gösseln,Janika / Z: Gerken,Hans-Joachim
7.20
18.00 EUR
6
Charity-Angelique Belz 
GER / RSV Otternhagen
042
Catching Fire 7  
S / Holst / BkaSc / 2012 / Cachas / Exkurs / B: Belz,Charity-Angelique / Z: Petersen,Corda
7.10
= 121.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Zoé Emilia Kruse 
GER / RV Hannover
061
Creta 9  
S / OS / B / 2015 / Chaccodello / Zapateado / B: Kruse,Zoé Emilia / Z: Kathmann,Josef
7.00
8
Stella Hein 
GER / RV Vorsfelde e. V.
229
Mindira 3  
S / KWPN / Db / 2017 / Vagabond de la Pomme / C-Indoctro / B: Hein,Stella / Z: Vlot,W
6.90
8
Maya Lübbers 
GER / RFV Estetal e.V.
062
Crown 8  
W / Holst / B / 2017 / Casall / Cristo / B: Lübbers,Manfred / Z: Magens,Hobe
6.90
10
Antonia Pattloch 
GER / Celler Pferdefreunde v. 1834 e.V.
045
Chicago Diva  
S / Grpf.o.R / Db / 2011 / B: Pattloch,Antonia
6.80
10
Kristin Goral 
GER / RFV Westercelle/Altencelle
122
Grey Star 5  
W / Hann / Schwb / 2013 / Grey Top / Fighting Alpha / 106HL39 / B: Führer,Susanne / Z: Schoolmann,Thorsten
6.80
12
Ida Führer 
GER / RFV Westercelle/Altencelle
040
Cassidia  
S / Hann / Schi / 2008 / Cassini II / Compliment / B: Bobinger,Michaela / Z: Nehm,Nicole
6.70
12
Verena Jörke 
GER / RV Gifhorn e. V.
041
Castylla  
S / Old / R / 2013 / Castelan II / Kolibri / B: Jörke,Verena / Z: Döhle,Cerrin
6.70
14
Fiona Langeslag 
GER / RV Ganderkesee
055
Come on Carsten  
H / OS / F / 2015 / Chancenreich / Grannus Ass / B: Langeslag,Fiona / Z: Brunken,Jan
6.10
15
Eva-Marlene Göhmann 
GER / RFV Vörie e.V.
160
Louvena  
S / Hann / B / 2010 / Lemur / Rotspon / B: Göhmann,Dorothee / Z: Göhmann,Dorothee
6.00
15
Emel Elisa Özdemir 
GER / RV Hannover
169
Ninja Fighter  
H / DSP / F / 2008 / Nikidam du Chateau / St Almund HB II / B: Friedrichs-Özdemir,Angela / Z: Litz,Ralf
6.00
17
Larissa Lange 
GER / RV Langenhagen e.V.
184
Quintana 101  
S / OS / Db / 2015 / Quaid I / Landor S / B: Lange,Larissa / Z: Brüggehagen,Alfons
0.00
Eva Homann-Soest 
GER / RV Pferdefreunde Müden u.U. e.V.
107
Freyja 53  
S / DSP / B / 2010 / Feuerbrand / Alonso / B: Homann-Soest,Stefanie / Z: Mai,Ursula
Ausgeschieden