Preis der Praxis für Physiotherapie Sebastian Fenske und Sonja Sommer

11 Preis der Praxis für Physiotherapie Sebastian Fenske und Sonja Sommer Dressurreiterprüfung Kl.M*, Aufg. RM1 ausw.

Startliste: 15 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 14:47 Uhr (03.10.2022)
Richter:  Hans-Ullrich Müller
Tina Horstkötter
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Marie Wiedenhaus 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
022
Belissima la Bonasse  
S / Old / Df / 2013 / Belissimo M / Vivus / B: Familie Wiedenhaus, / Z: Heinrich,Dr. Arno
............
2
Kirsten Kleinegrauthoff 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V.
130
Don Dabiano  
W / Westf / F / 2013 / Don Kennedy / Wall Street / B: Kleinegrauthoff,Kirsten / Z: Bruns,Ulrich
............
3
Kathrin Schürmann 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
145
Ein Glück S  
W / Westf / B / 2015 / Estobar NRW / Ex Libris / B: Schürmann,Norbert / Z: Schürmann,Norbert
............
4
Ann-Theresa Schliephake 
GER / RFV Lützow Schuckenbaum e. V.
146
El Gordo 7  
W / Westf / F / 2016 / Escolar / Desperados / B: Schliephake,Ann-Theresa / Z: Tito,Friedhelm
............
5
Anna-Lisa Pülm 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
154
Fannie Maye  
S / Westf / F / 2014 / Fürst Larino / Real Diamond / B: Pülm,Anna-Lisa / Z: Schnippe,Ramona
............
6
Christiane Hollmann-Raabe 
GER / RV Isselhorst-Holtkamp e.V.
171
Firedance 5  
H / Rhld / Db / 2013 / Franziskus / Van Deyk / B: Schmitz,Peter / Z: Schmitz,Peter
............
7
Anja Luhmann 
GER / RV Anröchte u.U. e.V.
176
Flicka N  
S / Hann / B / 2011 / Fabriano / Sir Shostakovich xx / B: Luhmann,Anja / Z: Niemöller,Bernd
............
kurze Pause zur Viereckbesichtigung
8
Anna-Sophie Tegelkamp 
GER / RV Sundern-Spexard e.V.
183
Foxy King  
W / Old / B / 2013 / For Romance I / Pik Noir / B: Hilge,Heinrich / Z: Gerdes,Sonja
............
9
Antonia Maria Heitmann 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
220
Janeiro 11  
W / Westf / B / 2012 / Jeraldo / Belissimo M / B: Rehage,Norbert / Z: Descher,Ewald
............
10
Anna Reckmeyer 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
291
Rosa Roth 9  
S / Westf / B / 2012 / Rock Forever I / Rubinstein I / B: Otto-Bussemas,Silke / Z: Schütte,Heinz
............
11
Lara Anna Redecker 
GER / RV Helleforth e.V.
340
Ruby's Rose  
S / Old / B / 2014 / Quaterback / Rubinstein I / B: Steinhauer,Matthias / Z: Smeys,Erik
............
12
Karen Beulig 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
300
Samburi  
W / Westf / Schwb / 2010 / San Amour I / Fabelhaft / B: Beulig,Karen / Z: Schlothane,Herbert
............
13
Alica Terbeck 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
301
Sanjolina  
S / Westf / F / 2012 / Sir Heinrich / Crawford / B: Terbeck,Kerstin / Z: Werner,Uta
............
14
Viktoria Kindsgrab 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V.
312
Smoby  
W / Old / Schi / 2010 / Spaceball / Parcidor / B: Kindsgrab,Katrin / Z: Rüschendorf,Heinrich
............
15
Carolin Groß 
GER / RFV St.Kilian e.V. Lelbach
314
Soleil Dête H  
S / Hann / Df / 2013 / Savoy / Fidertanz / B: Groß,Carolin / Z: Hickert,Bernhard
............