Preis der Firma Buschsieweke Bau GmbH & Co.KG

03 Springprüfung Kl.L

Ergebnisse: 26 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:07 Uhr (02.10.2022)

Richter:  Günter Stegemann
Matthias Zander
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Ann-Katrin Rosalewski 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
265
Palimera 3  
S / Hann / B / 2009 / Perigueux / Glueckspilz / B: Eckardt,Dirk / Z: Eckardt,Dietmar
0.00 51.35
2
Anna Reckmeyer 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
007
Aliano 2  
W / Westf / B / 2007 / Arpeggio / Kostolany / 106EZ40 / B: Reckmeyer,Anna / Z: ZG Hötger u. Nolte, Michael u. Fran
0.00 51.98
3
Jessica Schlieckmann 
GER / RFV Avenwedde e.V.
043
Call me Cabitt S  
W / Holst / B / 2010 / Casiro I / Caletto I / 105NO66 / B: Schlieckmann,Jessica / Z: Schlieckmann,Jessica
0.00 53.09
4
Alicia Mittelteicher 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V.
330
Zidane 67  
W / Holst / B / 2013 / Zirocco Blue (ex: Quamikase de / Carano / B: Kriener,Norbert / Z: Kriener,Meinolf
0.00 53.43
5
Nadine Sielhorst 
GER / RV Sundern-Spexard e.V.
128
Dollar van het Schaeck  
H / Z.Rpf / B / 2014 / Dollar Dela Pierre (Tlaloc la / For Pleasure / B: Ramsbrock,Heinrich / Z: de Winter,Perry
0.00 55.97
6
Jana Schmidt 
GER / RFV Avenwedde e.V.
055
Cassawie U.W.  
W / Holst / Schwb / 2012 / Casall / Caligula I / B: Schmidt,Claudia / Z: Wiesner,Udo
0.00 55.99
7
Lil Marie Diehm 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V.
077
Clemens K  
W / Westf / B / 2011 / Comme il faut / Piko's Son / B: Schnitker,Ingeborg / Z: Kühlmann,Rudolf
0.00 56.04
8
Nadine Sielhorst 
GER / RV Sundern-Spexard e.V.
063
Charlotte 201  
S / Old / B / 2011 / Captain Fire / Collin L / B: Barklage,Fritz / Z: Barklage,Fritz
0.00 56.60
9
Lena Blomberg 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
118
Descada 10  
S / OS / R / 2015 / Diarado / Come On / B: Blomberg,Markus / Z: Zumbruch,Bodo
0.00 58.22
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Hubertus Kipshagen 
GER / Reit-Club Senne e.V.
100
Dahlia B 3  
S / Westf / Schwb / 2015 / Diacasall / Salamander / B: Kipshagen,Marion / Z: Brechmann,Gerhard
0.00 58.84
11
Lara Nehring 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
152
Espri van de Hermitage  
H / BWP / Db / 2004 / Diamant de Semilly / Wolfgang / 103MR95 / B: Pifano,Francesco / Z: Vantyghem,Eric
0.00 60.07
(Z) 11
Vivien Schauren 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
038
Caballero 109  
W / Westf / B / 2009 / Coronas / Florestan I / B: Schauren,Vivien / Z: Kochjohann,Hubert
12
Jana Leifeld 
GER / RFV Harsewinkel e.V.
235
Leandro 200  
W / DSP / B / 2010 / Levistano / Kaiserwind / 106SE07 / B: Leifeld,Jana / Z: Alt,Dr. Michael
0.00 62.45
13
Vivien Schauren 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
134
Donna Cara F  
S / Westf / B / 2016 / Diathago / Pontifex / B: Franke,Ulrike / Z: Franke,Ulrike
4.00 52.63
14
Sabrina Lammert 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
003
Abby's Dream U  
S / Westf / B / 2009 / Arpeggio / It's Me du Mesnil / B: Lammert,Sabrina / Z: Uphus,Josef
4.00 57.12
15
Isabell Sielhorst 
GER / RV Sundern-Spexard e.V.
243
Loui Lustig  
W / Hann / F / 2006 / Londonderry / Ehrentusch / B: Sielhorst,Hubertus / Z: Heitgreß,Werner
4.00 60.99
16
Viviane Uphus 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V.
047
Cap de Pera U  
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Aldato / B: Uphus,Jutta / Z: Uphus,Josef
4.00 61.01
17
Sabrina Wiethoff 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
195
Gecko 52  
W / Westf / Schi / 2013 / Grasco / Lansing / B: Wiethoff,Sabrina / Z: Buddenberg,Tanja
4.00 61.34
18
Jan-Philip Sirges 
GER / RFV Ravensberg e.V.
304
Scout BS  
W / Westf / Schi / 2013 / Capistrano / Dinard L / B: Specht,Cedric / Z: Specht,Bernhold
5.00 64.36
19
Vivien Schauren 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
111
Darkness 37  
S / OS / Schi / 2016 / Diarado's Boy / Grannus / B: Schauren,Vera / Z: MH Verwaltung u.Betrieb GmbH,
5.00 64.96
20
Birte Meier zu Greffen 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
239
Loana K  
S / Westf / B / 2011 / Light On / Amantus / B: Meier zu Greffen,Birte / Z: Kühlmann,Rudolf
8.00 59.15
21
Nina Christophliemke 
GER / RFV Avenwedde e.V.
273
Piro 39  
W / Hann / F / 2007 / Perigueux / Carbid / B: Christophliemke,Nina / Z: Krone,Otto
9.00 64.46
22
Heike Münch 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
041
Califax Girl  
S / Holst / Schi / 2010 / Califax / Lavaletto / B: Münch,Lore / Z: Bremermann,Volker
12.00 59.96
23
Christoph Stahlhoff Dr. 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
316
Solyvento B  
W / Hann / R / 2010 / Swarovski / Graf Lehndorff / B: Stahlhoff,Dr. Christoph / Z: ZG Voß, Frauke u.Stephan,
16.00 63.86
24
Johanna Rohde 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
050
Carath 9  
W / Holst / B / 2014 / Cascadello I / Carthago / B: Rohde,Johanna / Z: Wortmann,Eckhardt
29.00 97.50
Isabell Sielhorst 
GER / RV Sundern-Spexard e.V.
359
Clinten van Sciver  
W / Holst / Schi / 2011 / Clinton I / Contender / B: Wöhrmeyer,Heinz Gerd / Z: ZG Rellingen u. Geick,Petra u. Stef
Aufgegeben