Preis der Gaststätte Kastanienkrug, Verl

02 Springprüfung Kl. A**

Ergebnisse: 20 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:39 Uhr (02.10.2022)

Richter:  Tina Horstkötter
Günter Stegemann
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Saskia Herborn 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
366
Coriba 3  
S / Dt.Pf / B / 2011 / Codec / A Jungle Prince / B: zu Bentheim-Tecklenburg,Marissa / Z: Eichenhof Tremsdorf GbR/Ingrid Hert
0.00 63.14
2
Ann-Sophie Gläser 
GER / RFV Avenwedde e.V.
122
Diathaga BG  
S / Westf / B / 2015 / Diathago / Quo Vados I / B: Brockhaus u. Gläser, / Z: Brockhaus u. Gläser,
0.00 64.48
3
Wiebke Fock 
GER / RFV Avenwedde e.V.
112
Deichkind M  
H / Hann / Schwb / 2015 / Diacontinus / Worldly I / B: Fock,Wiebke / Z: Mangels,Richard
0.00 65.10
4
Katharina Klüsener 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
014
Ara-Arpeggi HK  
S / Westf / R / 2009 / Arpeggio / Federball / B: Klüsener,Katharina / Z: ZG Klüsener, Hans-Bernd u.Hermann,
0.00 65.56
5
Carla Grett 
GER / RFV Avenwedde e.V.
078
Cloud Number Nine 5  
S / Westf / B / 2013 / Casiro I / Cambridge / 107YM24 / B: Bettenworth,Gisela / Z: Wied,Markus u.Kevin
0.00 65.57
6
Rieka Große Siestrup 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V.
009
Amazing Amy 7  
S / Hann / F / 2011 / Almoretto / Glorieux / 106EZ15 / B: Große Siestrup,Norbert / Z: ZG Bittrich / Gestüt Julienhof,
0.00 66.06
7
Johanna Rohde 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
050
Carath 9  
W / Holst / B / 2014 / Cascadello I / Carthago / B: Rohde,Johanna / Z: Wortmann,Eckhardt
0.00 67.11
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
8
Vanessa Frenzel 
GER / RFV Herzebrock-Rheda e.V.
142
Dua Lipa 4  
S / Westf / F / 2016 / Dibadu L / Portland L / B: Hütt,Walter / Z: Scharpenberg,Heinz
0.00 68.42
9
Lena Fortkord 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
040
Caleandro 3  
W / Hann / Db / 2007 / Castus I / Waldstar xx / B: Rosalewski,Ann-Katrin / Z: Wulff,Jörg
4.00 63.77
10
Michelle Straub 
GER / RFV Hövelhof e.V.
275
Priceless Chiara S  
S / Westf / Db / 2011 / Potential / Cordobes I / B: Straub,Michelle / Z: Werth-Schulte,Birgitt
4.00 64.96
11
Christoph Stahlhoff Dr. 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
316
Solyvento B  
W / Hann / R / 2010 / Swarovski / Graf Lehndorff / B: Stahlhoff,Dr. Christoph / Z: ZG Voß, Frauke u.Stephan,
4.00 67.39
12
Jana Leifeld 
GER / RFV Harsewinkel e.V.
235
Leandro 200  
W / DSP / B / 2010 / Levistano / Kaiserwind / 106SE07 / B: Leifeld,Jana / Z: Alt,Dr. Michael
4.00 68.13
13
Hannah Kleinegrauthoff 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V.
076
Clay's Quicklady  
S / OS / B / 2010 / Clay / Quick Star / B: Serries,Jana / Z: Müller,Alexander
4.00 68.54
14
Kristin Jaschke 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
005
Agate Power  
S / Old / Db / 2006 / Anton / Alasca / B: Kirschstein,Annabelle / Z: Lesch,Susanne
4.00 70.98
15
Lea Amsbeck 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V.
227
L'amour toujours 6  
W / Holst / B / 2005 / Limbus / Corofino I / B: Familie Amsbeck, / Z: Petersen,Hans-Peter
4.00 71.45
16
Martina Beermann 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V.
151
Escobar 32  
W / Westf / Db / 2013 / Ehrenpreis / Arpeggio / B: Brameyer,Sarah / Z: Köhler,Stefan Heinz
5.00 75.78
17
Frederike Schmidt 
GER / RFV Ravensberg e.V.
260
New Hope 6  
W / Holst / B / 2013 / Numero Uno / Cascari / B: Schmidt-Echle,Sandra / Z: Schüder,Günter
7.00 80.73
18
Lena Fortkord 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
202
Gladys 89  
S / Hann / B / 2006 / Graf Top / Wesley / B: Rosalewski,Ann-Katrin / Z: Buschmann,Hilmer
8.00 66.19
19
Ricarda Dresselhaus 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V.
101
Daja 18  
S / Westf / B / 2007 / Dancing Dynamite / Festivo / B: Schulte,Kim Jasmin / Z: Laukötter,Herbert
13.00 75.64
20
Brit Wickinghoff 
GER / Reit-Club Senne e.V.
010
Amira 265  
S / Westf / B / 2016 / Apollon / Salamander / B: Wickinghoff,Brit / Z: Brechmann,Gerhard
18.00 93.75