-Pferdepasskontrolle-
LK 3 mit Kl. M unplatz. Pferden auf Platz 1.-3.

02 Dressurreiterprüfung Kl.L* - RL 1

Startliste: 18 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:39 Uhr (24.09.2022)
Richter:  Sebastian Gloede
Eva Waller
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Sarah Schweizer 
GER / RGS Birkenhof/Lebach e.V.
010
Cantusima  
S / ZW / Schi / 2010 / Coradus / Ico / B: Daub,Denise / Z: Schneider,Hermann
............
2
Christina Geßinger 
GER / Birkenhof`s Young Riders Rümmelbach
050
Nuri 34  
W / Pony o.R / BSche / 2011 / B: Geßinger,Christina
............
3
Daniela Veith 
GER / RFV Goldbergerhof e.V.
018
Diamond Star 12  
H / DSP / Df / 2015 / Don Diamond / Grandus / B: Veith,Daniela / Z: Baumann,Horst
............
4
Xenia Gottschall 
GER / RSV Püttlingen e.V.
023
Divo Grande  
W / OS / B / 2015 / Diacontinus / Rabino / B: Jakob,Erika / Z: Jakob,Erika
............
5
Lisa Meisberger 
GER / RFV Illtal e.V.
029
Fantastica 48  
S / DSP / F / 2013 / Fürst Romancier / Quaterback / B: Meisberger,Lisa / Z: Klakow,Dr. Frank
............
6
Sandra Rupp 
GER / Birkenhof`s Young Riders Rümmelbach
030
Fernando 701  
W / ZW / Df / 2010 / Florentianer / Royal Diamond / B: Rupp,Sandra / Z: Hoffmann-Lucas,Liliane
............
7
Luca Sieber 
GER / Reitsportclub Gestüt Etzenbacher Mü
083
Filou de Paris  
W / Hann / R / 2009 / Fürst Romancier / Wolkentanz I / B: Sieber,Luca / Z: Martens,Johann
............
8
Svenja Guldner 
GER / Reiterbund 1964 Saarlouis
103
Fürst Holstein WB  
W / Old / Db / 2014 / Fürst Romancier / Dolany / B: Schwan,Prof.Dr. Friedhelm / Z: Wesselmann-Burgert,Natalie
............
9
Katja Silcher 
GER / PSG Trier-Pellingen e.V
035
Goldfine  
S / Westf / B / 2015 / Goldberg / Florestan I / B: Silcher,Katja / Z: ZG von Ameln, Wolfgang u.Beate von,
............
10
Elena Fickinger 
GER / RFV Dreiländereck e.V
013
Daruby T  
W / DR / F / 2014 / D-Day AT / FS Don't Worry / B: Fickinger,Elke / Z: Terbrack,Christian
............
11
Tabea Leitl 
GER / Pf.P.RFV.Thaleischweiler-Fröschen
047
Nebio  
W / Hafl. / 2002 / Nebos II / Hofbube / B: Heinz,Caroline / Z: Kaufmann,Manfred
............
12
Lisa Marie Lunnebach 
GER / RZV Rheinhessen-Mitte Jugenheim e.V
057
Quinomero 2  
W / DSP / B / 2008 / Quaterback / Duralin III / B: Lunnebach,Barbara / Z: Kulina,Günter
............
13
Tobias Beyer 
GER / RFV Bliesen e.V.
063
Rubinegro 2  
W / ZW / R / 2008 / Rubinero / Donnerschlag / B: Beyer,Tobias / Z: Theobald,Irmgard
............
14
Charlotte Hammel 
GER / RV Neunkirchen e.V.
066
Silver 359  
W / DWB / Schi / 2008 / Sting / Quite Easy I / B: Hammel,Charlotte / Z: Sunesen,Brigitte
............
15
Selina Alexandra Eich 
GER / Reiterbund 1964 Saarlouis
067
Skywalker 76  
W / ZW / Schwb / 2012 / Sirtaki / Don Primero / B: Eich,Selina Alexandra / Z: Diny,Bernd
............
16
Oliver Pankok 
GER / RV Neunkirchen e.V.
001
Aaron at once F  
H / Westf / R / 2014 / All at once / Florestan I / B: Pankok,Oliver / Z: Frerich,Irmgard
............
17
Alexandra Süß 
GER / RSG Triebscheiderhof e.V.
005
Bavhani  
S / Old / Db / 2011 / Bordeaux (NLD) / Sandro Hit / B: Süß,Alexandra / Z: Gestüt Lewitz,
............
18
Julie Anton 
GER / Reiterbund 1964 Saarlouis
009
Bumblebee FS  
W / Z.Rpf / B / 2015 / Baluga (Cartouche van't Zorgvl / Cordobes II / B: Schneider,Felix / Z: Schneider,Felix
............