Preis des Planungsbüros Fahlenbreder, Lette

06 Springprüfung Kl.A* - Geschlossene Prüfung

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 19:15 Uhr (19.11.2022)
Richter:  Markus Stöver
Dirk Brinkmann
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
Pferde
1
Johannes Prior 
GER / RV St.Georg Salzkotten e.V.
456
Natascha VDV  
S / Z.Rpf / Schi / 2016 / Napels / Let's Go VDV / B: Prior,Eleonore / Z: van der Vaart,Eit
............
2
Mila Diehm 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V.
433
Loreen VE  
S / KWPN / B / 2016 / Diamant de Semilly / Voltaire / B: Schnitker,Ingeborg / Z: van Veghel,M.J.M.
............
3
Andrea Löttker 
GER / ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
516
Quickly 29  
S / SF / B / 2012 / Quickly de Kreisker / Quel Type D'Elle / B: Zuchthof Sterthoff,
............
4
Yvonne Altefrohne 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
535
Scarlett 682  
S / Grpf.o.R / FTiSc / 2008 / B: Altefrohne,Inge
............
5
Marie Hillemeier 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz
542
Simao 3  
W / Hann / B / 2006 / Stalypso / Landadel / 103WJ90 / B: Klõsener,Christa / Z: Wotte,Eberhard
............
6
Lena Schlattmann 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
567
Tete Deluxe  
S / Westf / B / 2012 / Tamango / Quinar / B: Schlattmann,Albert / Z: Ahlbrand,Bernd
............
7
Sabine Gembus 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
562
Suzette B  
S / KWPN / B / 2011 / Sam R / Graf Top / B: Gembus,Sabine / Z: Bruins,K.L.
............
8
Rebecca Urban 
GER / RFV Vornholz e.V.
053
Biscara StG  
S / OS / Db / 2017 / Toulon / Contendro I / B: Sangiorgio,Belinda / Z: Sangiorgio,Belinda
............
10
Beeke Müller 
GER / Beckumer RV e.V.1925
050
Betsy Blu  
S / Rhld / B / 2007 / Brentano II / Pavarotti v.d.Helle / B: Müller,Ramona / Z: Gestüt Babiacki,
............
12
Katharina Kobrink 
GER / RV Oelde e.V.
095
Camira 103  
S / Westf / B / 2015 / Colosal / Califax / B: Kobrink,Monika / Z: Schulze Elpert,Franz-Josef
............
13
Antonia Krohn 
GER / RV Sundern-Spexard e.V.
096
Campari 270  
W / Holst / B / 2007 / Con Air / Lancer II / 105EB75 / B: Brockhaus,Familie / Z: Jensen,Karl Heinz
............
14
Andre Wiemker 
GER / RV Oelde e.V.
104
Caprice 535  
S / Westf / B / 2012 / Chequille / Heraldik xx / B: Wiemker,Johannes / Z: ZG Wiemker,,Katharina u.Johannes
............
15
Daniela Helbing 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
143
Catani 45  
S / Westf / B / 2011 / Chin Quin / Stakkato / B: Helbing,Daniela / Z: Niemeyer,Friedrich
............
16
Clara-Emilia Tenkhoff 
GER / RV Ahlen e.V.
175
Checky bay roan  
S / Old / B / 2009 / Check In / Quattro B / B: Tenkhoff,Andreas / Z: Engelhard,Melanie
............
17
Lennard Füser 
GER / Beckumer RV e.V.1925
194
Cinderella 763  
S / Hann / Df / 2014 / Chippendale / Oxford / B: Füser,Henning / Z: Bünger,Klaus
............
18
Maya Meyer zu Drewer 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
220
Coeur de la Fleur 2  
S / Westf / BkaSc / 2015 / Chateau Petrus / Pascavello / B: Meyer zu Drewer,Maya / Z: Becker,Karl-Heinz
............
20
Ina Sommer 
GER / RV Oelde e.V.
335
Falou 3  
W / Pol. / Schi / 2014 / Germanio x / Alabaster / B: Sommer,Ina
............
21
Andre Wabnitz 
GER / Integrat.ZRVFV Ladbergen e.V.
338
Felizitas 31  
S / Westf / B / 2013 / Feedback / Don William / B: Schomberg,Gerhard / Z: Schomberg,Gerhard
............
22
Samantha Breuer 
GER / PSV Wessenhorst e.V.
372
High Level 8  
S / OS / Schwb / 2017 / Hickstead White / Stalypso / B: Breuer,Samantha / Z: Kurz,Ellen
............
23
Kristin Dutz 
GER / RV Oelde e.V.
375
Honeymoon 117  
S / Hann / Db / 2013 / Hofrat / Sao Paulo / B: Dutz,Kristin / Z: Engel,Monika
............
24
Johannes Prior 
GER / RV St.Georg Salzkotten e.V.
226
Colonia 19  
S / Rhld / Schwb / 2011 / C-Ingmar / Lancer II / 106KR88 / B: Prior,Johannes / Z: Aberer,Günter
............
Ponyausgleich
25
Mia Meinert 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
442
Marie Lou 6  
S / DR / B / 2012 / Miraculix / Martini / 107YA79 / B: Schulte-Geldermann,Hagen / Z: Biermann,Bärbel
............
26
Katharina Falk 
GER / RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
587
Vau Plus  
H / DR / Db / 2011 / Validos Highlight / Mariano / B: Falk,Katharina / Z: ZG Pütz u.Hagen,
............
27
Leni Luisa Diehm 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V.
352
Future of Love 3  
W / Wel.B / Falbe / 2014 / Tiavoric Legacy / B: Schnitker,Ingeborg
............
28
Julia Amadea Hagemann 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
371
HET Lucky Lao II  
H / DR / B / 2005 / Lucky Strike / Rosedale Tiberius / B: Gestüt Hesselteich, / Z: Hemschenherm,Ulrike
............