Preis der Sparkasse Münsterland Ost

05 Stilspringprüfung Kl.M*

Startliste: 27 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 22:14 Uhr (18.11.2022)
Richter:  Markus Stöver
Dirk Brinkmann
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Reinhard Lütke Harmann 
GER / RV Albersloh e.V.
072
Calaro 11  
W / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Larson / 105QZ16 / B: Brinkmann,Christina / Z: Rohmann,Heiner
............
2
Martins Pilders 
LAT / RV Altenautal e.V.
109
Careca 9  
W / Holst / Schi / 2015 / Cornet Obolensky (ex: Windows / Cassini I / B: Silinevica,Elina / Z: Brinkmann,Wolfgang
............
3
Huberta Vahle 
GER / RV Altenautal e.V.
110
Cargo 17  
H / Westf / B / 2015 / Crown Z / Arpeggio / B: Vahle,Werner / Z: Göhner,Dr. Reinhard
............
4
Johannes Bohlig 
GER / RV Albersloh e.V.
131
Cashmen 2  
W / Westf / Schi / 2010 / Camax L / Pilot / B: Bohlig,Johannes / Z: Kronshage,Herbert
............
5
Steffen Eikenkötter 
GER / RV Geisterholz e.V.
182
Chilli Penny PS  
S / OS / F / 2016 / Chac Boy (H2) / Cento / B: Eikenkötter,Steffen / Z: Gestüt Lewitz,
............
6
Isabell Lüking 
GER / RFV Fridericus Rex Valdorf e.V.
230
Comic Blue  
W / Holst / B / 2011 / Cormint / Alcatraz / 105TZ39 / B: Lüking,Isabell / Z: Martens,Andre
............
7
Laura Aydin 
GER / RA München e.V.
381
Javia  
S / KWPN / B / 2014 / El Primero / Frühlingshaft / 107MY47 / B: Aydin,Laura / Z: ZG J. Suilen u.M.Vincken,
............
8
Christine Wecke 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
003
Aarhof's Caliano  
H / CH.Wb / Db / 2009 / Catoki / Cheenook / 105GS67 / B: Hartmann,Willi / Z: Hartmann,Willi
............
9
Ursula Frölich 
GER / RV Lippborg-Unterberg e.V.
004
Abidos 3  
W / Westf / F / 2012 / Arpeggio / Raphael / B: ZG Frölich, Heinrich u.Ursula, / Z: ZG Frölich, Heinrich u.Ursula,
............
10
Josephine Schlieckmann 
GER / Bielefelder RFC e.V.
049
Bernd Leopold S  
W / Westf / B / 2015 / Balou du Rouet / Acord II / 107UK89 / B: Schlieckmann,Josephine / Z: Schlieckmann,Marion
............
11
Kathleen Voß 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
121
Caruso S 3  
W / Holst / Db / 2015 / Contender / B: Voß,Kathleen / Z: Schierbaum,Thomas
............
12
Ana-Amalia Langenscheidt 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
138
Cassus Boy M  
W / Hann / B / 2013 / Cassus / Piggott / 106OF92 / B: Langenscheidt,Michael / Z: Mardorf,Fritz
............
13
Lia Marie Friedli 
GER / RFV Pferdezentrum Edersee Waldeck-O
151
Celice  
S / OS / F / 2010 / Calido I / Balou du Rouet / B: Friedli,Antje / Z: Schockemöhle,Vanessa
............
14
Britta Bockschatz 
GER / RFV Ravensberg e.V.
275
D'Avignon 7  
W / KWPN / B / 2008 / Wizzerd WV / Flemmingh / B: Bockschatz,Britta / Z: ZG Wessels u.Vekter,
............
15
Celine Stüker 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
280
Dakota WL  
S / Westf / B / 2014 / Don Diarado / Zeus (Nurzeus) / B: Lütkepicht,Wilhelm / Z: Lütkepicht,Wilhelm
............
Bodenpflege: ca. 5 Minuten Pause
16
Dirk Hülskötter 
GER / RFV Vornholz e.V.
331
Evoni  
S / Holst / Schwb / 2012 / Diarado / Acobat II / B: Hülskötter,Dirk / Z: ZG Hülskötter,Dirk u.Ulrike
............
17
Charlotte Schulze Zurmussen 
GER / RFV Warendorf e.V.
460
Nevalino  
W / Holst / Db / 2013 / NEKTON / Casall / 106WU70 / B: Roggenland,AndrÚ / Z: Schmidt,Bruno
............
18
Celine Nees 
GER / RFV Rinkerode e.V.
496
Pia SR  
S / Westf / B / 2013 / Pik Labionics / Phoenix / B: Nees,Celine / Z: Rauen,Stefan
............
19
Hubertus Große-Lümern 
GER / RFV Vornholz e.V.
499
Pleasure F  
W / Westf / B / 2015 / Pilothago / Christoph Columbus / B: Fester,Thomas / Z: Fester,Paul
............
20
Anke Lütkemöller 
GER / RV Oelde e.V.
571
Uncle Sam L  
W / Westf / B / 2006 / Up to date / Grandilot / B: Lütkemöller,Anke / Z: Lohmann,Theo
............
21
Nadja Cornelius 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
588
Vaviva  
S / Westf / F / 2012 / Valeron / unbekannt / B: Krogmeier,Nadine / Z: Cornelius,Nadine u.Nadja
............
22
Reinhard Lütke Harmann 
GER / RV Albersloh e.V.
116
Carlitos 12  
W / OS / B / 2010 / Carell / Kolibri / B: Eberling,Marianne / Z: Eberling,Marianne
............
23
Martins Pilders 
LAT / RV Altenautal e.V.
533
Santo Kannan Z  
W / Z.Rpf / B / 2016 / Solid Gold / Kannan / 107WZ17 / B: SIA Kirpji, / Z: Wooning,Michelle
............
24
Huberta Vahle 
GER / RV Altenautal e.V.
419
Lea 318  
S / Westf / B / 2014 / Lord Z / Salamon / B: Vahle,Werner / Z: Vahle,Werner
............
25
Johannes Bohlig 
GER / RV Albersloh e.V.
155
Cervantes 15  
W / Holst / Schi / 2008 / Calato / Heraldik xx / B: Bohlig,Johannes / Z: Ahme,Susanne
............
26
Steffen Eikenkötter 
GER / RV Geisterholz e.V.
441
Make my day 15  
W / Holst / Db / 2015 / Monte Bellini / Lordanos / 106YP18 / B: Lõufer,Nora / Z: Becker,Birgit
............
27
Laura Aydin 
GER / RA München e.V.
569
Tom Dooley 26  
W / Westf / B / 2013 / Tinka's Boy / Dinard L / 106JG16 / B: Hilgers,Hanne / Z: Kohrock,Renate
............