Preis der Firma Georg Mathmann Kfz-Handel, Lette

02 Stilspringprüfung Kl.A* - geschlossene Prüfung

Startliste: 43 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 18:34 Uhr (18.11.2022)
Richter:  Dirk Brinkmann
Stefan Steinkemper
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
Ponyasugleich:
1
Johanna Lüffe-Baak 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
159
Chacklin Mayr Francis  
W / DR / F / 2017 / Coke saint of the Life / De Hofstede's Cormando / B: Lüffe-Baak,Sonja / Z: Hoffmann,Silvia
............
Pferde:
2
Vanessa Timmert-Westerbeck 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
008
Aicha de Prahy  
S / SBS / B / 2006 / Glaneur / Ahorn (Olympic Ahorn) / B: Timmert-Westerbeck,Vanessa / Z: Legros,Michel
............
3
Kathrin Heinsohn 
GER / RFV Ravensberg e.V.
039
Bazooka 10  
S / Holst / B / 2016 / Barcley / Quo Vados I / B: Heinsohn,Kathrin / Z: ZG Schmaußer/Guggenm,
............
4
Rebecca Urban 
GER / RFV Vornholz e.V.
053
Biscara StG  
S / OS / Db / 2017 / Toulon / Contendro I / B: Sangiorgio,Belinda / Z: Sangiorgio,Belinda
............
5
Hannah Kleinegrauthoff 
GER / ZRFV Schloß Holte e.V.
058
Bon Voyage 32  
S / Westf / B / 2010 / Black Jack / Pinkus / B: Balsmeier,Marcel / Z: Hartwich,Monika
............
6
Paula Figgener 
GER / RV Geisterholz e.V.
601
Wellness 56  
S / Westf / Schwb / 2013 / Wynton / Don Frederico / B: Kraft,Andrea / Z: Kraft,Andrea
............
7
Antonia Krohn 
GER / RV Sundern-Spexard e.V.
096
Campari 270  
W / Holst / B / 2007 / Con Air / Lancer II / 105EB75 / B: Brockhaus,Familie / Z: Jensen,Karl Heinz
............
8
Maike Albersmeier 
GER / Warsteiner RV e. V.
103
Cappo 8  
W / Westf / Schi / 2009 / Capilano / Attila / B: Kron,Katharina / Z: ZG Kögel,Dr. Arnd u. Bernadette
............
9
Bianca Stockdiek 
GER / Zucht-,Reit u. Fahrverein Lienen e.
139
Castell 20  
W / DR / F / 2015 / Cockney Cracker WE / Timesquare / B: Stockdiek,Bianca / Z: Lubinski,Erna
............
10
Clara-Emilia Tenkhoff 
GER / RV Ahlen e.V.
175
Checky bay roan  
S / Old / B / 2009 / Check In / Quattro B / B: Tenkhoff,Andreas / Z: Engelhard,Melanie
............
11
Burkhard Wegener 
GER / RV Rhynern e.V.
218
Coconut Jump  
S / Westf / Schi / 2013 / Cassone / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Wegener,Burkhard / Z: Wegener,Aygen
............
12
Jessica Wieczorek 
GER / RFV Paderborn e.V.
228
Colourful Cashman  
W / OS / B / 2016 / Cashman / Gralshüter / B: Wieczorek,Jessica / Z: Perle,Claudia
............
13
Elena Otto-Erley 
GER / RFV Warendorf e.V.
260
Coyne's Cross  
S / Hann / Db / 2016 / Contendro I / Heraldik xx / B: Otto-Erley,Friedrich / Z: Otto-Erley,Friedrich
............
14
Rike Schierloh 
GER / ZRFV St.Hubertus Füchtorf e.V.
303
Dibatina  
S / Westf / Db / 2018 / Dibadu L / Up to date / B: Schierloh,Martin / Z: Brüggemann,Alois
............
15
Laura Wellpott 
GER / RV Oelde e.V.
314
Donna Roma 5  
S / Rhld / Df / 2007 / Don Bedo II / Pakt / B: Wellpott,Laura / Z: Paul,Martina
............
16
Henrika Brünemann 
GER / RFV Drensteinfurt e.V.
324
Edinburgh 10  
W / Westf / B / 2010 / Einstein n.gek. / Dinard L / B: Brünemann,Henrika / Z: Siebert,Heiko
............
17
Ina Sommer 
GER / RV Oelde e.V.
335
Falou 3  
W / Pol. / Schi / 2014 / Germanio x / Alabaster / B: Sommer,Ina
............
18
Carolin Schuster 
GER / RFV 1876 Amelsbüren e. V.
349
Freaky Friedel  
S / Westf / Schwb / 2018 / For Romance I / Jazz Time / B: Schuster,Carolin / Z: Deipenbrock-Strunk,Judith
............
19
Marie Schlienkamp 
GER / RV Albersloh e.V.
355
Geraldine 199  
S / DSP / B / 2017 / Carell / Conteros / B: Auerswald,Hannelore / Z: Auerswald,Hannelore
............
20
Nadja Cornelius 
GER / PferdeSV (PSV) Steinhagen-Brockhage
368
Heaven 56  
S / Westf / B / 2016 / Hermes de Lux / For Germany RD / B: Retzlaff,Michael / Z: Aßmus,Norbert
............
21
Kristin Dutz 
GER / RV Oelde e.V.
375
Honeymoon 117  
S / Hann / Db / 2013 / Hofrat / Sao Paulo / B: Dutz,Kristin / Z: Engel,Monika
............
22
Joline Hildebrand 
GER / RFV Zum Kirschensiek e. V.
403
La Fabienne 2  
S / Old / Schwb / 2005 / Laurentio / De Niro / B: Hildebrand,Bettina / Z: Deckstation Böckmann GmbH,
............
Bodenpflege: ca. 5 Minuten Pause
23
Mona Kobrink 
GER / RV Oelde e.V.
432
Lord Ludwig 19  
W / Hann / F / 2015 / Levisonn / Raphael / B: Kobrink,Regina / Z: ZG Nübel, Josef,Michael u.Gabriel,
............
24
Kristin Jaschke 
GER / RSG Marburg-St.Vit.e.V.
404
La Luna 386  
S / OS / Schwb / 2014 / Lestat / Ginsberg / B: Westergerling,Henner / Z: Behrens,Werner
............
25
Joana Parrotta 
GER / RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
449
Miss-Dolly  
S / Holst / B / 2017 / Million Dollar (Million Dollar / Carthago / B: Põsch,Meinolf / Z: Roerden, Kirsten u.Olaf,
............
26
Marie Manfraß 
GER / ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
502
Portos 44  
W / Tsch.W. / F / 2003 / Przedswit XVI / Bachcisaraj (Barbero) / B: Manfraß,Marie
............
27
Jannika Haase 
GER / RV Duisburg-Wittlaer
505
Primero 40  
W / Grpf.o.R / RSchi / 2009 / B: Groth,Tanja
............
28
Andrea Löttker 
GER / ZRFV Ostenfelde-Beelen e. V.
516
Quickly 29  
S / SF / B / 2012 / Quickly de Kreisker / Quel Type D'Elle / B: Zuchthof Sterthoff,
............
29
Yvonne Altefrohne 
GER / RFV Alverskirchen-Everswinkel e.V.
535
Scarlett 682  
S / Grpf.o.R / FTiSc / 2008 / B: Altefrohne,Inge
............
30
Kim Hüsemann 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
538
Seniorita L  
S / Westf / Db / 2017 / Symphonic / Flanagan / B: Löer,Johanna / Z: Löer,Johanna
............
31
Marie Hillemeier 
GER / RFV des Delbrücker Land Westenholz
542
Simao 3  
W / Hann / B / 2006 / Stalypso / Landadel / 103WJ90 / B: Klõsener,Christa / Z: Wotte,Eberhard
............
32
Sabine Gembus 
GER / RFV St. Georg Werne e. V.
562
Suzette B  
S / KWPN / B / 2011 / Sam R / Graf Top / B: Gembus,Sabine / Z: Bruins,K.L.
............
33
Kathrin Eiling 
GER / RFV Harsewinkel e.V.
598
Viva Colonia  
S / Rhld / Df / 2013 / Vitalis / Ehrentusch / B: Grumbach,Adelheid / Z: Roosen,Ursula
............
34
Katharina Kobrink 
GER / RV Oelde e.V.
095
Camira 103  
S / Westf / B / 2015 / Colosal / Califax / B: Kobrink,Monika / Z: Schulze Elpert,Franz-Josef
............
35
Mia Sandmann 
GER / RV Albersloh e.V.
304
Dibavero  
W / Westf / B / 2015 / Dibadu L / Camax L / B: Sandmann,Petra / Z: Meyerhoff,Klaus
............
36
Vanessa Timmert-Westerbeck 
GER / RFV v. Bismarck Exter e.V.
071
Calanda 41  
S / Hann / Db / 2007 / Calido I / Lacantus / 104VN19 / B: Timmert-Westerbeck,Vanessa / Z: Vogt,Manfred
............
37
Kathrin Heinsohn 
GER / RFV Ravensberg e.V.
412
Lametta 12  
S / Westf / Df / 2010 / Lordanos / Pilot / B: Heinsohn,Kathrin / Z: Schulte,Gustav
............
38
Rebecca Urban 
GER / RFV Vornholz e.V.
090
Calotta-U  
S / Westf / B / 2006 / Christiano / Democraat / B: Urban,Rebecca / Z: Uphus,Josef
............
Ponyausgleich:
39
Fabienne Kotulla 
GER / ZRFV Rietberg-Druffel e.V.
041
Bella 1215  
S / DR / Schwb / 2008 / Do It / Doodoo / B: Kotulla,Emilia / Z: ZG Verhoeven, Eheleute,
............
40
Leni Luisa Diehm 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V.
352
Future of Love 3  
W / Wel.B / Falbe / 2014 / Tiavoric Legacy / B: Schnitker,Ingeborg
............
41
Mila Diehm 
GER / RFV Clarholz-Lette e.V.
494
Petty Fleur 8  
S / DR / B / 2006 / Platello / Nadol / B: Keßler,Hubert / Z: Borgmeier,Dieter
............
42
Finja Mayleen Neubauer 
GER / RV Helleforth e.V.
552
St.Annens Get up  
W / DR / F / 2011 / Golden Gate N / Grisu N / 105LD34 / B: Neubauer,Finja Mayleen / Z: Carstensen,Claus Dieter
............
43
Johanna Lüffe-Baak 
GER / RV Diana Bad Rothenfelde e.V.
290
Del Janna  
S / DR / BkaSc / 2017 / Del Piero / Kennedy WE / B: Farchmin,Stella Antonia / Z: Brockmann,Jasmin
............