Geldpreis gegeben von Fam.Rettenmaier
NEUER BEGINN 13:30 Uhr

10 Dressurprüfung Kl.S*

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 16:03 Uhr (02.10.2022)
Richter:  C: Jörg Beerhenke
M: Irmlind Hannappel
B: Frank Uhde
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
13:30:00
Ann-Cathrin Rieg 
GER / RC Badhof-Bad Boll
163
New Lord 5  
W / DR / B / 2015 / Nagano / Dream of Lord / B: Rieg,Ann-Cathrin / Z: Lütkemeier,Franz-Josef
............
3
13:44:00
Alessia Strappazzon 
ITA / PSG Mausdorf e.V.
152
Didgeridoo 17  
W / Old / R / 2008 / Dimaggio / Sandro Hit / B: Keller,Susanne / Z: Linsenhoff,Ann Kathrin
............
4
13:51:00
Sofie Stollberger 
GER / RSG Uranus Remlingen e.V.
017
Choco jumbo  
W / Hann / B / 2008 / Conteur / Connery / 106ZT26 / B: Kaufmann-Stollberger,Wolfgang / Z: ZG Schmidt, Margarete u.Heinz,
............
5
13:58:00
Catharin Schmittnägel-Stoeber 
GER / Stall Eiben Münchberg e.V.
077
Lady Lamira  
S / Rhld / B / 2010 / Lord Loxley I / Goldschmidt / B: Schmittnõgel-Stoeber,Catharin / Z: Gestüt Sonnenhof/Joseph Faymonville
............
6
14:05:00
Melissa Stollberger 
GER / RSG Uranus Remlingen e.V.
034
Discupio  
W / Bay / Db / 2013 / Decurio / Weltruhm / B: Ruppert,Sabine / Z: Ruppert,Sabine
............
7
14:12:00
Aileen Richter 
GER / LRFV Dettelbach u.U.e.V.
156
Londonberry 2  
W / Bay / B / 2012 / Lingh / Lacantus / B: Richter,Aileen / Z: Heimpel,Stefan
............
8
14:19:00
Katharina Bayer 
GER / PSV Urspring
117
San-Amor  
W / Württ / Schwb / 2008 / San Amour I / World Cup I / B: Fõhnle,Ingrid / Z: Claus,Hans
............
9
14:26:00
Florentine Rettenmaier 
GER / RC Güglingen
120
Seagal 2  
W / Württ / B / 2007 / Stedinger / Danny De Vito / B: Rettenmaier,Otto / Z: Ritter,Karl
............
10
14:33:00
Caroline Liposcak 
GER / RSG Fasanenhof e.V.
125
Sinfonia Monasteria  
S / Old / R / 2005 / Sandro Hit / Rubinstein I / B: Liposcak,Caroline / Z: Münstermann,Elisabeth
............
ca. 10 Minuten Pause
11
14:50:00
Fiona Serafina Lukas 
GER / RC Tamm
005
Aragorn T  
W / Old / Db / 2013 / Antango / Rubin-Royal / 107PA19 / B: Lukas,Fiona Serafina / Z: Timmermann,Friedrich
............
12
14:57:00
Katharina Krüss-Stühler 
GER / RC Am Schwanberg e.V.
009
Badena  
S / Hann / Df / 2011 / Belstaff / Don Gregory / B: Krüss-Stühler,Katharina / Z: Hölscher,Katrin
............
14
15:11:00
Julia Pies 
GER / RV Zirndorf-Wintersdorf e.V.
013
Black Jack W  
W / Württ / Schwb / 2010 / Blickpunkt / Rubinstein I / B: Schönwasser,Evelyn / Z: Wirth,Karl
............
15
15:18:00
Elisabeth Brendler 
GER / LRFV Dettelbach u.U.e.V.
062
Franzius  
W / Westf / B / 2012 / Franziskus / Rock Forever I / B: Brendler,Elisabeth / Z: Holkenbrink,Wilhelm
............
16
15:25:00
Malin Kampp 
GER / RFV Öhringen
070
Inlana V  
S / Westf / B / 2011 / Instertanz V / Laureus / 107UN84 / B: Kampp,Malin / Z: ZG Voss, Günter u.Marcus,
............
18
15:39:00
Alessia Strappazzon 
ITA / PSG Mausdorf e.V.
157
Baccoyaswald  
W / KWPN / B / 2006 / United / Rinaldo / B: Keller,Susanne / Z: Kösters,Peter Hubertus
............
19
15:46:00
Sofie Stollberger 
GER / RSG Uranus Remlingen e.V.
039
DSP Decurio's Diamond  
W / DSP / R / 2013 / Decurio / Sir Donnerhall I / 107BP93 / B: Stollberger,Melissa / Z: Ehnert,Loreen
............