Geldpreis von Bernd Thumm, Elektrotechnik
Ehrenpreis von der Linden-Apotheke, Wannweil

08 Dressurprüfung Kl.M*

Startliste: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 21:30 Uhr (17.09.2022)
Richter:  Dr. Jan Steinborn
Irene Loucka
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Beate Hintke 
GER / RK Sondelfingen
102
Fantasy 102  
S / Württ / F / 2011 / Feuerspiel / Epikur / B: Hintke,Beate / Z: Salden,Elke
............
2
Heiko Müller 
GER / RV Reutlingen
025
Capolavoro 4  
W / ZW / B / 2010 / Clever and Smart / Lordano / B: Strobel,Andrea / Z: Linn,Peter
............
3
Natalie Kreiner 
GER / PSG Lindenäckerhof-Bonlanden e.V.
066
Corlano S  
W / DSP / B / 2015 / Corlani / Charisma / B: Kreiner,Natalie / Z: Brausam-Schmidt,Cornelia
............
4
Benedict Sondershaus 
GER / RFV Bühl
083
Der kleine Held 3  
W / DR / Schi / 2008 / Don Diabolo / Dublino / B: Familien Kraus u.Sondershaus, / Z: ZG Haupthoff u.Haupthoff-Henke,
............
5
Anke König 
GER / RFV Bühl
086
Diamondlight R  
S / Württ / Df / 2012 / Don Diamond / Just Spectacular xx / B: König,Anke / Z: Renz,Udo
............
6
Nicol Henne 
GER / RFV Bühl
087
Diaphaneity Darling K  
S / Hann / F / 2011 / Danone I / Don Frederico / B: Henne,Nicol / Z: Kusel,Jörn
............
7
Miriam Graf 
GER / RV Jettingen
105
Fellini 130  
W / Württ / F / 2008 / Fidertanz / Rosentau / B: Morlok-Heim,Manuela / Z: Schweizer,Franz
............
8
Juliane Velz 
GER / RV Reutlingen
107
Fidelia Royal 2  
S / Dt.Pf / Db / 2016 / Fidelio Royal / Partout / B: Velz,Linda / Z: Schwaab,Annika
............
9
Jennifer Weber 
GER / RV Wannweil
108
Fidermädchen  
S / Württ / F / 2006 / Fidertanz / Sandro Hit / B: Weber,Jennifer / Z: Weber,Roland
............
10
Janina Staib 
GER / RV Nürtingen
117
Fogo das Valadas  
W / Lusit / Schi / 2010 / Lidador / Quartilho / B: Eppinger,Dina
............
11
Michelle Mürau 
GER / RFV Bühl
124
Glenn Louis  
W / Württ / Df / 2005 / Gardez / Waldsee / 106UQ51 / B: Mürau,Klaudia / Z: Walter,Rupert
............
12
Andrea Strobel 
GER / RV Reutlingen
134
Illuminati 6  
W / Württ / F / 2013 / Il Divo xx / Weltmeyer / B: Strobel,Andrea / Z: Gestüt Reutalmühle,
............
13
Annika Witt 
GER / RFV Nürtingen-Raidwangen
150
Let's Dance 100  
S / Hann / Db / 2011 / Lauries Crusador xx / Rotspon / B: Witt,Annika / Z: Hartlef,Jan-Peter
............
14
Katharina Hageloch 
GER / RFV Walddorfhäslach
154
Londolosi 3  
W / Hann / Db / 2013 / Lemony's Nicket / Scolari / B: Hageloch,Rainer / Z: Hageloch,Rainer
............
15
Linda Velz 
GER / RV Reutlingen
158
Lovely Donna 4  
S / Westf / Df / 2012 / Laudabilis / Donnerhall / B: Velz,Linda / Z: Walloch,Ulrike
............
16
Annika Rohner 
GER / RFV Bühl
198
Roma Antiqua  
S / Hann / B / 2007 / Rascalino / Corelli / B: Rohner,Annika / Z: Redlich,Wilfried
............
17
Beate Hintke 
GER / RK Sondelfingen
163
Mali le beau  
H / DSP / Db / 2015 / Millennium / Quaterback / B: Maier,Karin / Z: Klakow,Dr. Frank
............