Geld- und Ehrenpreis gegeben von Ludgers Pferdefutter

05 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Ergebnisse: 17 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:56 Uhr (25.09.2022)

Richter:  Anja Sälinger
Thomas Knorr
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Fena Maxime Dziedek 
GER / PS Granderheide e.V.
161
Tackmann's Cream de Luxe  
W / DR / Alb / 2012 / FS Chambertin / The Braes My Mobility / B: Dziedek,Fena Maxime / Z: Böge,Peter
7.80
22.00 EUR
2
Carlotta Schauenburg 
GER / RV Am Bredenbeker Teich e.V.
154
Dornkönig 2  
W / Meckl. / F / 2013 / Dramatiker / Dornfelder / B: Schauenburg,Marc / Z: Gestüt Ganschow/Inh.F. Mencke,
7.60
18.00 EUR
3
Illeanna Demi van Dijk 
NED / Lübecker RV e.V.
061
Fidelia 174  
S / Westf / Db / 2008 / Filius Bedo / Ron William / B: van Dijk,Illeanna Demi / Z: Pampel,Wilhelm
7.40
15.00 EUR
4
Aline Wegener 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V.
074
Fürst Amour 2  
W / Old / R / 2015 / Fürstenball / San Amour I / B: Wegener,Aline / Z: Reismann,Guido
7.20
13.00 EUR
5
Svenja Struck 
GER / PS Granderheide e.V.
039
Dinari 3  
W / Hann / Schwb / 2011 / Detroit / Aarking xx / B: Struck,Svenja / Z: ZG Fiddelke,Zellner,Peetz,
6.80
12.00 EUR
6
Vivien-Véronique Freytag 
GER / PS Granderheide e.V.
115
Rappenbergs Flash  
W / Hann / R / 2011 / Florencio I / Graf Top / B: Freytag,Vivien-Véronique / Z: Fiddelke,Dietrich
6.70
= 80.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
7
Felicitas Peter 
GER / PSFV Süseler Baum e.V.
006
Baumann's Furore  
S / Westf / B / 2012 / Fairbanks / Heraldik xx / B: Harlos-Peter,Nicolin / Z: Baumann,Alfons
6.60
8
Julia Reichel 
GER / RFV Bad Segeberg u.U.e.V.
112
Quito Lino  
W / Hann / B / 2012 / Quasar de Charry / Dressage Royal / B: Reichel,Julia / Z: Reitsportzentrum Knaup GmbH & Co. K
6.50
8
Charlotte-Elisabeth Schur 
GER / PSV Hamburg-Bergstedt e.V.
062
Fidelio 333  
W / Old / Df / 2014 / Don Frederic / Rohdiamant / B: Schur,Susanne / Z: Gestüt und Seminarhaus Bommerten AG
6.50
10
Ann-Kathrin Reibe 
GER / RV Stellau e.V.
102
Nico 1379  
W / Grpf.o.R / BSche / 2007 / B: Lörinczy,Ute / Z: Züchter nicht bekannt,
6.00
11
Tanja Contreras Morales 
GER / RFV Hoisdorf u.U.e.V.
106
Prinzessin Amidala  
S / Hann / F / 2008 / First Dance / Imperator / B: von Hertzberg,Bendix / Z: Gießelmann,Heinrich
5.80
12
Carola Neumann 
GER / Rahlstedter RFV
031
Dark Wytse  
W / Grpf.o.R / R / 2007 / Yk Dark Ynte / Heinse / B: Neumann,Carola / Z: Jensma-Noordenbos,A.
5.50
13
Pia Marie Horn 
GER / PS Granderheide e.V.
014
Camiro 65  
W / Grpf.o.R / F / 2016 / B: Horn,Pia Marie
5.20
14
Katharina Köster 
GER / RFV Zarpen u.U.e.V.
113
Quo-Dieb  
W / Holst / B / 2006 / Quo Vados I / Cascadeur / B: Köster,Katharina / Z: Thölke,Sven
4.50
14
Nele Rothehüser 
GER / RV Am Bredenbeker Teich e.V.
032
Davario H  
W / Hann / R / 2006 / Don Crusador / Nixen / B: Rothehüser,Nele / Z: Hausmann,Tjersti
4.50
16
Friederike von Essen 
GER / RuFV Stormarnsche Schweiz v.1988 e
152
Pav Nougat  
W / DR / BFalb / 2016 / Nemax / FS Don't Worry / B: Tresselt,Isabel / Z: Heemsoth,Gabriele
0.00
16
Kristin Wallbaum 
GER / RFG Brennerkaten e.V
078
Hailie Jade  
S / Holst / Db / 2015 / Stanfour / Stauffenberg / B: Wallbaum,Kristin / Z: Kruse,Torsten
0.00