Geld- und Ehrenpreis: Irene Baur, Ulrike Baur, Fahrschule Lothar Baur,
Christine Fischer, Sylvia Sanktjohanser

03 Dressurprüfung Kl.M**

Startliste: 25 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:33 Uhr (17.09.2022)
Richter:  H: Ina-Katrin Schmid
C: Dr. Bernd Reichle
M: Antje Katona
Nr
Startzeit
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
13:45:00
Janina Düsterdiek 
GER / RFV Böblingen
133
Q Sieben 7  
W / Hann / 2011 / Quaterback / Don Frederico / B: Düsterdiek,Pawel / Z: Eggerking,Rolf
............
2
13:51:30
Jasmin Emmanuelle Fetzer 
GER / RFV Rottweil u.U.
001
Always Gentle  
W / Westf / B / 2014 / All at once / Laomedon / B: Fetzer,Jasmin Emmanuelle / Z: Bauerhaus,Ernst
............
3
13:58:00
Louisa Reisch 
GER / RFV Bad Schussenried
007
Bandol 3  
W / Hann / Db / 2010 / Benetton Dream / Lauries Crusador xx / B: Reisch,Louisa / Z: Meyer,Benedicte
............
4
14:04:30
Anne Eppinger-Lütkemeier 
GER / VSFP Gestüt Lerchenhof
052
Don Santini  
W / DSP / Df / 2014 / Don Diamond / Santini / B: Roth,Sybille / Z: Bühler,Florian
............
5
14:11:00
Carina Duelli 
GER / RFV Ehingen
068
Felicia 98  
S / Hann / B / 2015 / Finest / Breitling W / B: Leicht,Theresia / Z: Vintera,Oliver
............
6
14:17:30
Andreas Fessler 
GER / RSC Rupertshof e.V.
046
Diamond Boy 10  
W / Württ / F / 2009 / Don Diamond / Disco-Tänzer / B: Fessler,Andreas / Z: Häfner,Werner
............
7
14:24:00
Iris Häcker 
GER / RSZ Illertissen e.V.
134
Qamarah  
S / Old / B / 2008 / Quaterback / Davignon II / B: Häcker,Iris / Z: Hanken,Tamme
............
8
14:30:30
Katharina Bayer 
GER / PSV Urspring
149
San-Amor  
W / Württ / Schwb / 2008 / San Amour I / World Cup I / B: Fähnle,Ingrid / Z: Claus,Hans
............
9
14:37:00
Christine Heilig 
GER / RG Baindt
156
Serano 44  
W / Württ / Schwb / 2010 / Serano Gold / Matcho Son / B: Heilig,Christine / Z: ZG Kern, Robert u.Brigitte,
............
10
14:43:30
Margit Grab 
GER / RFV Ehingen
175
Zauberstern 14  
H / DSP / R / 2015 / Zalando / Dornenkönig / B: ZG Grab, Margit u.Hans-Dieter, / Z: ZG Grab, Margit u.Hans-Dieter,
............
11
14:50:00
Louisa Popp 
GER / RC Rißegg
002
Annabelle 133  
S / DSP / B / 2014 / Lord Leopold / Assistent / B: Popp,Raphael / Z: Popp,Raphael
............
12
14:56:30
Karl-Heinz Petzke 
GER / RFV Illertissen u.U.e.V.
081
First Fellow 2  
W / Hann / R / 2014 / Franziskus / De Niro / B: Eißner,Dr. Diane / Z: Cordes,Dr. Theda
............
ca. 10 Minuten Pause
13
15:13:00
Antonia Marie Sophie Mortsch 
GER / RFV Weilheimer Pffrd. e.V.
005
Arts- Delagon  
W / DR / F / 2003 / Dornik B / Arts-Dancer-Boy / 103QA75 / B: Mortsch,Dr. Florentine Susanne / Z: Arts,Hermann
............
14
15:19:30
Mirjam Klittich 
GER / RFV Ebersbach-Musbach
014
Benicia 2  
S / Old / B / 2010 / Barclay / Lauries / B: Klittich,Mirjam / Z: El Rivero de la Carrascosa,,,
............
15
15:26:00
Adina Würth 
GER / RC Hofgut Meisterhaus
019
Brentano 43  
W / Württ / F / 2010 / Belissimo M / Landclassic / B: Würth,Heidi / Z: Kohler,Franz
............
16
15:32:30
Anja Schneider 
GER / RC Rißegg
077
Finessa 37  
S / Old / F / 2011 / Fidertanz / Weltmeyer / B: Schneider,Anja / Z: Kohler,Franz
............
17
15:39:00
Katharina Berres-Untermann 
GER / RV Überlingen
103
Fürstenwelt  
W / Hann / F / 2010 / Fürst Nymphenburg I / White Star / B: Berres-Untermann,Katharina / Z: Gerdes,Jasmin
............
18
15:45:30
Cathrine Gräser 
GER / RC Rißegg
099
Fürst Franz 5  
H / Old / Db / 2009 / Fidertanz / De Niro / B: Breunig,Susanne / Z: Slaghekke,Elisabeth
............
19
15:52:00
Anna Heinrich 
GER / Fahr-u.Reitsportgruppe Marbach e.V.
104
Galaxy 67  
H / KWPN / Db / 2011 / De Champ / Gribaldi / B: Heinrich,Simone / Z: Pouwels,M.P.H.
............
20
15:58:30
Jasmin Emmanuelle Fetzer 
GER / RFV Rottweil u.U.
131
Olympia 130  
S / Old / Df / 2014 / Sezuan / Dimaggio / B: Fetzer, Jürgen u.Melanie, / Z: Berding,Clemens-August
............
21
16:05:00
Louisa Reisch 
GER / RFV Bad Schussenried
047
Diego 431  
W / Bay / F / 2008 / Don Diamond / Welt Hit II / B: Reisch,Reinhold / Z: Bludau,Dr. Dirk
............
22
16:11:30
Anne Eppinger-Lütkemeier 
GER / VSFP Gestüt Lerchenhof
057
Emil S  
W / Old / Db / 2013 / Quaterback / B: Lütkemeier,Alexander / Z: Schneider,Rolf
............
23
16:18:00
Karl-Heinz Petzke 
GER / RFV Illertissen u.U.e.V.
111
Highlight M  
S / Württ / R / 2012 / Hotline / Rubinstein I / B: Pfäffle,Johanna / Z: ZG Franz u.Sybille Marquart,
............
24
16:24:30
Carina Duelli 
GER / RFV Ehingen
039
De Nurio  
W / Württ / Schi / 2012 / Denario / Rubicell / B: Duelli,Carina / Z: Bosch,Stefanie
............
25
16:31:00
Sophia Untermann 
GER / RV Überlingen
125
Meran 35  
W / Württ / F / 2008 / Meraldik / Donnerhall / B: Berres-Untermann,Katharina / Z: Mensch,Konrad
............