Reitturnier Schwaney
Preis Johannes Vahle, Plantyourgarden14 Mannsch.-Springprfg.Kl.A**24 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 11:01 Uhr (21.08.2022)
|
73 Die Diemelst„dter
1
GER
Johannes Prior
RV St.Georg Salzkotten e.V.
RV St.Georg Salzkotten e.V.
495
Natascha VDV
S / Z.Rpf / Schi / 2016 / Napels / Let's Go VDV / B: Prior,Eleonore / Z: van der Vaart,Eit
Details
S / Z.Rpf / Schi / 2016 / Napels / Let's Go VDV / B: Prior,Eleonore / Z: van der Vaart,Eit
73 Die Diemelst„dter
2
GER
Martin Thiele
RV St. Georg Diemeltal e. V.
RV St. Georg Diemeltal e. V.
214
Conn Chyta
S / Westf / B / 2014 / Chatender / Pinocchio / B: Thiele,Martin / Z: Ricken,Dr. Rainer
Details
S / Westf / B / 2014 / Chatender / Pinocchio / B: Thiele,Martin / Z: Ricken,Dr. Rainer
73 Die Diemelst„dter
3
GER
Christina Grebe
LRFV Arolsen u. U. e.V.
LRFV Arolsen u. U. e.V.
398
Holsteins Julienne
S / DR / B / 2013 / Comme Ci Comme Ca / Horsegate Minstrel / B: Grebe,Christina / Z: Ponygestt Holstein/Karl-H. Bumann,
Details
S / DR / B / 2013 / Comme Ci Comme Ca / Horsegate Minstrel / B: Grebe,Christina / Z: Ponygestt Holstein/Karl-H. Bumann,
73 Die Diemelst„dter
4
GER
Franziska Mühlenkamp
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
RV Wrexen u. Umgeb. e.V.
563
Rock It RT
W / Westf / B / 2009 / Rock Forever I / Lancer III / B: Mhlenkamp,Sabine / Z: Trilling,Reiner
Details
W / Westf / B / 2009 / Rock Forever I / Lancer III / B: Mhlenkamp,Sabine / Z: Trilling,Reiner
71 Reitverein Steinheim
5
GER
Charlotte Böddeker
RFV Steinheim e.V.
RFV Steinheim e.V.
456
Lillebror-M
W / Westf / F / 2014 / Lacordos / Piano II / B: B”ddeker,Charlotte / Z: Meier,Teresa
Details
W / Westf / F / 2014 / Lacordos / Piano II / B: B”ddeker,Charlotte / Z: Meier,Teresa
71 Reitverein Steinheim
6
GER
Lara Meier
RFV Steinheim e.V.
RFV Steinheim e.V.
399
Horex 7
W / OS / B / 2015 / Helios de la Cour II / Nairobi / B: Meier,Lara Lucia / Z: Jansen,Franz-Josef
Details
W / OS / B / 2015 / Helios de la Cour II / Nairobi / B: Meier,Lara Lucia / Z: Jansen,Franz-Josef
71 Reitverein Steinheim
7
GER
Gina Gönnewicht
RFV Steinheim e.V.
RFV Steinheim e.V.
258
Dakito 13
W / Holst / Schwb / 2013 / Diarado / Corofino I / B: G”nnewicht,Gina / Z: St”bener,Thomas
Details
W / Holst / Schwb / 2013 / Diarado / Corofino I / B: G”nnewicht,Gina / Z: St”bener,Thomas
71 Reitverein Steinheim
8
GER
Friederike Ellermeier
RFV Steinheim e.V.
RFV Steinheim e.V.
172
Chike's Candy Girl
S / Westf / B / 2013 / Chike / Calmaro / B: Riedel,Katja / Z: Alsmann,Yvonne
Details
S / Westf / B / 2013 / Chike / Calmaro / B: Riedel,Katja / Z: Alsmann,Yvonne
72 ZRuFV Blaus Weiá Ostenland
9
GER
Jessica Österdiekhoff
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
159
Charly 1709
W / Westf / B / 2014 / Chaman / Contender / B: ™sterdiekhoff,Heinz / Z: ™sterdiekhoff,Heinz
Details
W / Westf / B / 2014 / Chaman / Contender / B: ™sterdiekhoff,Heinz / Z: ™sterdiekhoff,Heinz
72 ZRuFV Blaus Weiá Ostenland
10
GER
Laura Soesmann
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
314
DubbelVla
W / Westf / F / 2016 / Drogba / Lefevre / B: Soesmann,Isabel / Z: Gth,Christopher
Details
W / Westf / F / 2016 / Drogba / Lefevre / B: Soesmann,Isabel / Z: Gth,Christopher
72 ZRuFV Blaus Weiá Ostenland
11
GER
Lea Höwekenmeier
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
306
Donna-Bonita
S / Westf / F / 2008 / Don Laurie I / Festivo / B: H”wekenmeier,Udo / Z: ZG Westhoff,Walter und Andreas
Details
S / Westf / F / 2008 / Don Laurie I / Festivo / B: H”wekenmeier,Udo / Z: ZG Westhoff,Walter und Andreas
72 ZRuFV Blaus Weiá Ostenland
12
GER
Anna-Lena Wecker
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
ZRFV SC Blau Weiss Ostenland e.V.
582
Sentinel 7
W / CH.Wb / B / 2003 / Sir Libero / Carismo (Aranykapu Carismo) / B: Wecker,Anna-Lena / Z: Pferdezucht Schlatthof/R.Berger,
Details
W / CH.Wb / B / 2003 / Sir Libero / Carismo (Aranykapu Carismo) / B: Wecker,Anna-Lena / Z: Pferdezucht Schlatthof/R.Berger,
76 Team Schwaney
13
GER
Sophie Christin Wulf
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
204
Colorado K
W / Westf / B / 2013 / Cordobes II / Laurentianer / B: Krewet,Anno / Z: Krewet,Anno
Details
W / Westf / B / 2013 / Cordobes II / Laurentianer / B: Krewet,Anno / Z: Krewet,Anno
76 Team Schwaney
14
GER
Katharina Manuel
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
RFV Paderborn-Neuenbeken e.V.
423
La Belle 250
S / Westf / Db / 2017 / Lassar / Clintord I / B: Manuel,Katharina / Z: Manuel,Katharina
Details
S / Westf / Db / 2017 / Lassar / Clintord I / B: Manuel,Katharina / Z: Manuel,Katharina
76 Team Schwaney
15
GER
Sebastian Golubski
RFV Schwaney e.V.
RFV Schwaney e.V.
067
BRS Criegerin des Lichts
S / Westf / Schi / 2010 / Congress / Bariton / B: R”sler,Beate / Z: R”sler,Beate
Details
S / Westf / Schi / 2010 / Congress / Bariton / B: R”sler,Beate / Z: R”sler,Beate
76 Team Schwaney
16
GER
Sarah Behre
RV Nethegau Brakel e.V.
RV Nethegau Brakel e.V.
452
Liebelei vom Lichtenwalde
S / Holst / F / 2013 / Lordanos / Carolus I / B: Behre,Sarah / Z: V”lkel,Michaela
Details
S / Holst / F / 2013 / Lordanos / Carolus I / B: Behre,Sarah / Z: V”lkel,Michaela
74 Hot und Flott
17
GER
Marie Weber
RV Nethegau Brakel e.V.
RV Nethegau Brakel e.V.
649
74 Hot und Flott
18
GER
Henrik Pellengahr
RV Nethegau Brakel e.V.
RV Nethegau Brakel e.V.
663
Cordoba 67
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Harry Potter / 105CS07 / B: Leuchten,Theodor / Z: Klabes,Horst
Details
S / Westf / B / 2010 / Captain Fire / Harry Potter / 105CS07 / B: Leuchten,Theodor / Z: Klabes,Horst
74 Hot und Flott
19
GER
Melina Potthast
RV Nethegau Brakel e.V.
RV Nethegau Brakel e.V.
470
Loxley 88
W / Westf / B / 2003 / Larius W / Power / 103LB89 / B: Heise,Eike / Z: Meier,Friedrich
Details
W / Westf / B / 2003 / Larius W / Power / 103LB89 / B: Heise,Eike / Z: Meier,Friedrich
74 Hot und Flott
20
GER
Emma Antonia Dornieden
RV Nethegau Brakel e.V.
RV Nethegau Brakel e.V.
451
Liberty Lady 9
S / Dt.Pf / B / 2014 / Lucky-Man / Lauscher / B: Kaufung-Dornieden,Teresa / Z: Bakker,Wendy
Details
S / Dt.Pf / B / 2014 / Lucky-Man / Lauscher / B: Kaufung-Dornieden,Teresa / Z: Bakker,Wendy
75 Delbrck and friends
21
GER
Jan Malte Süggeler
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
669
Checkman 3
W / Westf / B / 2010 / Cardento / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Mller,Ralf / Z: ZG Mller, Gnther u.Ralf,
Details
W / Westf / B / 2010 / Cardento / Cornet Obolensky (ex: Windows / B: Mller,Ralf / Z: ZG Mller, Gnther u.Ralf,
75 Delbrck and friends
22
GER
Johanna Holtgrewe
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
RFV Graf Sporck Delbrück e.V.
376
Goldmaria
S / Hann / Db / 2012 / Goldfever I / Medicus xx / 107QF82 / B: Holtgrewe,Iris / Z: ZG Hahne, Intschede u.Werder,
Details
S / Hann / Db / 2012 / Goldfever I / Medicus xx / 107QF82 / B: Holtgrewe,Iris / Z: ZG Hahne, Intschede u.Werder,
75 Delbrck and friends
23
GER
Johannes Prior
RV St.Georg Salzkotten e.V.
RV St.Georg Salzkotten e.V.
203
Colonia 19
S / Rhld / Schwb / 2011 / C-Ingmar / Lancer II / 106KR88 / B: Prior,Johannes / Z: Aberer,Gnter
Details
S / Rhld / Schwb / 2011 / C-Ingmar / Lancer II / 106KR88 / B: Prior,Johannes / Z: Aberer,Gnter
75 Delbrck and friends
24
GER
Nicole Lönnecker
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
RFV Hubertus Eschenbruch e.V.
366
Gigi D'Agostino 7
W / Hann / Schi / 2013 / Grey Top / Graf Grannus / B: L”nnecker,Nicole / Z: Gtschlag,Heinrich
Details
W / Hann / Schi / 2013 / Grey Top / Graf Grannus / B: L”nnecker,Nicole / Z: Gtschlag,Heinrich
www.equi-score.com ist eine Plattform, ausschließlich zur Veröffentlichung von Ergebnissen. Das Einstellen der Ergebnisse und damit verbundene Prüfung auf Richtigkeit, obliegt allein dem jeweiligen Veranstalter bzw. Einsteller von Start- und Ergebnislisten.