Preis der Bauer Service Freie KFZ-Werkstatt Langenstriegis und der
Schlosserei Lenz Langenstriegis

12 Springprüfung Kl.L m.Siegerrunde

Ergebnisse: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 17:16 Uhr (14.08.2022)

Richter:  Gunter Bauer
Roland Trapp
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Umlauf
Fehler
 
Zeit
Stechen
Fehler
 
Zeit
1
Antje Schöniger 
GER / RFV Lengenfeld/Vogtl. e. V.
227
Schoensgreen High Heel  
S / DSP / F / 2014 / Contract / Quintano / B: Sch”niger,Gunter / Z: Sch”niger,Gunter
0.00 59.00 0.00 42.76
50.00 EUR
2
Pita Schmid 
GER / SV Langenstriegis GW e. V.
085
Favorita V  
S / Hann / B / 2016 / First Ampere / Bonifatius / 107US57 / B: Schmid,Pita / Z: Vollmers,Peter
0.00 67.07 0.00 45.45
40.00 EUR
3
Frances Schirmer 
GER / SV Langenstriegis GW e. V.
029
Careteas  
W / Holst / B / 2002 / Caretano Z / Ramiro / B: Wegener,Sandra / Z: Schmidt,Werner
4.00 66.13 4.00 45.42
33.00 EUR
4
Julia Kussmann 
GER / RFSG Lgl.-Niedersteinbach e. V.
144
Little Lord 98  
W / DSP / Db / 2011 / L'Ami / Accuse / B: Berger,Thomas / Z: Berger,Fritz
0.00 66.99 8.00 47.83
28.00 EUR
5
Falk Klaumünzner 
GER / RV Börnichen e. V.
241
Staccado  
W / Hann / B / 2011 / Stanton / Weinberg / B: D”hler,Janine / Z: Borgmann,Norbert
0.00 70.05 12.00 46.33
= 151.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
6
Kornelia Schubert 
GER / Hennersdorfer SV e. V.
043
Chin Chin 39  
S / OS / Df / 2010 / Conthargos / Accuse / B: Schubert,Kornelia / Z: Dietrich,Jrgen
4.00 67.97
7
Janet Wiesner 
GER / RV Flöha e. V.
087
Feldrose CM  
S / Trak. / Schwb / 2016 / Hirtentanz / Zinaad xx / B: Meyer,Mirko / Z: Meyer,Christoph
4.00 70.61
8
Tina Pitterling 
GER / RV St.Georg Burgstädt e. V.
040
Chica 207  
S / OS / Db / 2016 / Conthargos / Quidam's Rubin / B: Pitterling,Tina / Z: Flacht,Dennis
4.00 72.15
9
Ronja Meister 
GER / RFV Barbarossa e.V
050
Classic Joy 4  
S / DSP / F / 2016 / Chetlag / Wild Life / B: Meister,Kathrin / Z: Ludwig,Andreas
8.00 66.68
10
Janet Wiesner 
GER / RV Flöha e. V.
058
Conrad HK  
W / Hann / B / 2010 / Convoi / Aarking xx / 105FR80 / B: Schulz,Anne / Z: Konrad,Helmut
8.00 67.85
11
Esther-Emma Lienemann 
GER / RFV HLG Neustadt e.V.
245
Sunshine Girl Number One HL  
S / DSP / F / 2014 / Last Man Standing / Santander H / B: Lienemann,Esther-Emma / Z: Lienemann,Heiko
8.00 69.86
12
Sophie Lauckner 
GER / RV Flöha e. V.
056
Collin 124  
W / DSP / Db / 2009 / Cappucino / Liberty Son / B: Lauckner,Jens / Z: Korch,Anja
16.00 71.26
Matthias Täschner 
GER / RFV Limbach-Oberfrohna e. V.
312
Champino 5  
W / DSP / B / 2009 / Champion For Pleasure / L'Ami / B: T„schner,Matthias / Z: Wunsch-Mller,Heidrun
Ausgeschieden