--- Vor der Prüfung die Pferdepässe in der Meldestelle abgeben !!! --
Wertungsprüfung Kreismeisterschaft Stadt Leipzig U18 Ü18
Teiln.: Alle Altersklassen LK 3 - 6 Richtv.: 525.1 SF: J

07 Zwei-Phasen-Springprfg.Kl.A**

Startliste: 13 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 15:25 Uhr (14.08.2022)
Richter:  Birgit Dammer
Mireen Czerwinski
Holger Koban - VP
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Hartmut Bothe 
GER / RV Gompitz e. V.
075
Jamaica 49  
W / Z.Rpf / B / 2016 / Jani de Blondel / Lavaletto
............
2
Sophia Rzadkowsky 
GER / Verein für Pferdesport Weida e.V.
079
Landero 13  
W / DSP / B / 2011 / L'Ami / Ritual
............
3
Alexandra Liesche 
GER / RV Prussendorf e.V.
083
Leo le Coeur  
W / Old / B / 2009 / Lord Z / Grand Coeur
............
4
Isabell Koplin 
GER / RFV Bobersen e. V.
096
Lüttchen  
S / DSP / B / 2008 / Levistus / Carismo (Aranykapu Carismo)
............
5
Maxi Dinter 
GER / Welsauer SC e. V., Abt. PS
129
Van Visto  
W / DSP / B / 2014 / Van Gogh / Levisto
............
6
Leonie-Fiona Schulz 
GER / RV Gräfenhainichen e.V.
017
Caprice 558  
S / DSP / Schi / 2016 / Cassico / Grundstein II
............
7
Josefine Graupner 
GER / RV Kitzscher e. V.
019
Captain Abby's Calidora  
S / Grpf.o.R / Db / 2014 / Lord Pezi
............
8
Samantha Leonie Brückner 
GER / RFV Droyßig u.U.e.V
038
Chiara 361  
S / DSP / Db / 2013 / Cinsey / Landrebell
............
9
Tom Kunschmann 
GER / RFV Herodot Leipzig e. V.
040
Chrysmas  
W / DSP / Db / 2013 / Chrysanthus / Cachas
............
10
Helen von Ditfurth 
GER / RV Gut Waitzrodt e.V.
042
Ckomplize  
W / Westf / B / 2010 / Cristallo / Pontifex
............
11
Melanie Wendt 
GER / Börlner PSV 99 e. V.
057
Crazy-Lee  
S / DSP / R / 2012 / Caretello B / Harry Potter
............
12
Selina Hönemann 
GER / RFV Herodot Leipzig e. V.
070
Gotik 24  
S / DSP / B / 2012 / Cassineto / Remolus xx
............
13
Hartmut Bothe 
GER / RV Gompitz e. V.
128
Un Querido  
H / Holst / B / 2012 / Uriko (Clooney NLD) / Con Air / 107AI03
............