Hempelmann Wittemöller GmbH
Graß Reisen
Alterswohnsitz Stiftsort Levern
Sommer Garten- und Landschaftsbau

08 Dressurprfg. Kl.L* - Kandare -

Startliste: 16 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 12:47 Uhr (14.08.2022)
Richter:  Susanne Borchers
Michael Settertobulte
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Franziska Lindenschmidt 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
007
Bellino 8  
W / Westf / F / 2009 / Basic / Florestan I / B: Lindenschmidt,Franziska / Z: Sudhölter,Kathrin
............
2
Neele Stahn 
GER / Mindener PferdeZRFV e.V.
033
Champion of my heart  
W / DR / B / 2010 / Casino Royale K / FS Pearcy Pearson / B: Stahn,Timo / Z: Edelmann,Gudrun
............
3
Vivien Meyer 
GER / RSV Hiddenhausen e.V.
040
Cooper 223  
W / Conne / FalbS / 2010 / Shadow's Dun / Oisin / B: Meyer,Vivien / Z: Devitt,Michael J.
............
4
Lale Brinkmeier 
GER / RFV Hille e.V.
057
Der kleine Lord 19  
W / DR / Df / 2008 / Three-Stars Dumbledore / Mikado / B: Stückemann,Eva / Z: Grüter,Hubert
............
5
Annika Möller 
GER / RV Bünde e.V.
058
Descapo M  
W / Hann / R / 2011 / Desperados / Londonderry / B: ZG Möller, Hans-Gerd u.Karin, / Z: ZG Möller, Hans-Gerd u.Karin,
............
6
Ina Höner zu Siederdissen 
GER / RV Wittekind 02 Enger e.V.
077
Elegance M  
S / Hann / R / 2010 / Edward / Contendro I / B: Meyer,Wolfgang / Z: Meyer,Wolfgang
............
7
Anna-Karina Köchy 
GER / RV Altes Amt Dielingen e.V.
086
Farino A.K.  
W / Old / Db / 2012 / Fürstenball / Dunhill H / B: Köchy,Anna-Karina / Z: Köchy,Anna-Karina
............
8
Melisa Löchert 
GER / RV Destel e.V.
088
Feereen  
S / Westf / B / 2010 / Flanagan / Weltmeyer / B: Spreen,Horst / Z: Spreen,Horst
............
9
Jana Böke 
GER / RFV Großer Weserbogen e.V.
095
Fips B  
W / Westf / B / 2008 / Feinsinn / Landfrieden / B: Böke,Erwin / Z: Böke,Erwin
............
10
Vivian Larissa Wenig 
GER / RFV Hille e.V.
125
Lambi F  
W / Old / Db / 2014 / Landor S / Rohdiamant / B: Wenig,Vivian Larissa / Z: Fischerbock,Marcus
............
11
Martina Stell 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
135
Nadir 96  
W / Grpf.o.R / MFalb / 2015 / B: Stell,Martina
............
12
Silke Diele 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
141
Paganita  
S / Westf / F / 2009 / Peking / Furioso (Purioso) / B: Block,Sabine / Z: Grimm,Erika
............
13
Jessica Bringmann 
GER / RV Bünde e.V.
149
Rayban 2  
W / Hann / R / 2011 / Royal Classic / Sir Donnerhall I / B: Bringmann,Jessica / Z: Klindwort,Jost
............
14
Charlotte Richter 
GER / RSV Hiddenhausen e.V.
159
Royal Ronja 4  
S / Westf / B / 2011 / Riccinos / Faschingsprinz / B: Richter,Katharina / Z: Rehermann,Wilhelm
............
15
Andrea Huck-Weber 
GER / RC Gut Waldhof e.V.
160
Rubina Dalisha  
S / Old / Db / 2014 / Dante Weltino / Laurentio / B: Huck-Weber,Andrea / Z: Bolte,Franz-Josef
............
16
Svetlana Brandt 
GER / TG Schaumburg e. V.
163
San Diego 178  
W / Hann / R / 2009 / Sarkozy / Donnerhall / B: Brandt,Svetlana / Z: Schulte-Wiese,Dr. Hartmut
............