Archiekturbüro Lindstedt GmbH
Finoo Vino
Drekopf Recyclingzentrum
Klapdor Versicherungsmakler e. K.

07 Dressurprfg. Kl.L* - Tr.

Startliste: 22 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:51 Uhr (14.08.2022)
Richter:  Susanne Borchers
Michael Settertobulte
Nr
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Ergebnisse
1
Vivian Larissa Wenig 
GER / RFV Hille e.V.
125
Lambi F  
W / Old / Db / 2014 / Landor S / Rohdiamant / B: Wenig,Vivian Larissa / Z: Fischerbock,Marcus
............
2
Lale Brinkmeier 
GER / RFV Hille e.V.
062
Diamonds Kiss  
W / DR / B / 2010 / Davenport II / Brillant / 105ML82 / B: Brinkmeier,Theresa / Z: Ewald,Jürgen
............
3
Martina Stell 
GER / RFV v Derfflinger Schwarzenmoor-Fal
135
Nadir 96  
W / Grpf.o.R / MFalb / 2015 / B: Stell,Martina
............
4
Silke Diele 
GER / RFV von Lützow Herford e. V.
141
Paganita  
S / Westf / F / 2009 / Peking / Furioso (Purioso) / B: Block,Sabine / Z: Grimm,Erika
............
5
Charlotte Richter 
GER / RSV Hiddenhausen e.V.
159
Royal Ronja 4  
S / Westf / B / 2011 / Riccinos / Faschingsprinz / B: Richter,Katharina / Z: Rehermann,Wilhelm
............
6
Mia Brockbals 
GER / RV Lippische Rose Oerlinghausen-Wäh
161
Sambucca 25  
W / Westf / B / 2012 / Spirit of Westfalia / Rockwell / B: Witter,Beate / Z: Laumann,Herbert
............
7
Lena Brammeier 
GER / LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
166
Scolara 2  
S / Westf / B / 2009 / Scolari / Davignon I / B: Jostmeier,Anja / Z: Voskort,Helmut
............
8
Bernd Harland 
GER / RSV Hiddenhausen e.V.
167
Shayenne 29  
S / Hann / R / 2008 / San Amour I / Augustinus xx / B: Harland,Bernd / Z: Bültermann,Thomas-Hendrik
............
9
Karin Meyring 
GER / RuFV Bruchmühlen e.V.
178
Sunny Daylight  
W / Westf / B / 2006 / Sunny Day / Lamoureux II / B: Meyring,Karin / Z: Rohe,Susanne
............
10
Kathrin Sure 
GER / LZRFV Gehlenbeck-Eilhausen e.V.
183
Vito 64  
H / Westf / B / 2012 / Vitalis / Depardieu / B: Sure,Kathrin / Z: de Baey,Herbert
............
11
Franziska Lindenschmidt 
GER / RFV Graf Haeseler Wallenbrück e.V.
007
Bellino 8  
W / Westf / F / 2009 / Basic / Florestan I / B: Lindenschmidt,Franziska / Z: Sudhölter,Kathrin
............
ca. 5 Minuten Pause
12
Birgit Flato 
GER / RFV Brüninghorstedt-Schamerloh-Warm
009
Bendix 30  
H / Hann / F / 2010 / Belissimo M / Lauries Crusador xx / B: Flato,Birgit / Z: Flato,Birgit
............
13
Neele Stahn 
GER / Mindener PferdeZRFV e.V.
033
Champion of my heart  
W / DR / B / 2010 / Casino Royale K / FS Pearcy Pearson / B: Stahn,Timo / Z: Edelmann,Gudrun
............
14
Lilly Sophie Koch 
GER / RFV Friedewalde e.V.
043
D'Artagnan 170  
H / Hann / R / 2004 / Don Frederico / Eiger I / B: Koch,Susanne / Z: Westrup,Ute
............
15
Julia Kleffmann 
GER / RFV Friedewalde e.V.
193
Don Wilhelm B 2  
W / Old / B / 2014 / De Niro / Luxius / B: Kleffmann,Niklas / Z: Böckmann,Bernd
............
16
Ina Höner zu Siederdissen 
GER / RV Wittekind 02 Enger e.V.
077
Elegance M  
S / Hann / R / 2010 / Edward / Contendro I / B: Meyer,Wolfgang / Z: Meyer,Wolfgang
............
17
Anna-Karina Köchy 
GER / RV Altes Amt Dielingen e.V.
086
Farino A.K.  
W / Old / Db / 2012 / Fürstenball / Dunhill H / B: Köchy,Anna-Karina / Z: Köchy,Anna-Karina
............
18
Melisa Löchert 
GER / RV Destel e.V.
088
Feereen  
S / Westf / B / 2010 / Flanagan / Weltmeyer / B: Spreen,Horst / Z: Spreen,Horst
............
19
Daniela Altrogge 
GER / RFV Friedewalde e.V.
090
Fidelio 297  
W / Hann / R / 2011 / Fürst Rousseau / Rotspon / B: Altrogge,Daniela / Z: Bull,Stephan
............
20
Selina Peuser 
GER / Ländl.RFV St.Georg Pr.Oldendorf e.V
099
Fleur 413  
S / Westf / R / 2010 / Flanagan / Pik Labionics / B: Peuser,Selina / Z: Thier,Monika
............
21
Laura Bunk 
GER / RSV Hiddenhausen e.V.
110
Fürstenkasper  
W / Hann / Schwb / 2013 / Fürstenball / Brentano II / B: von König-Bunk,Ina / Z: Willmann,Heinz
............
22
Lea Kruse 
GER / RFV Friedewalde e.V.
113
Glückskind 7  
S / Meckl. / B / 2014 / Grey Flanell / Fürst Piccolo / B: Borgmann,Stephan / Z: Borgmann,Stephan
............