Quali BoConcept Cup 2022
Prix: Equiva Mersch

07 Stilspring-WB - mit Erlaubter Zeit (EZ)

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 10:16 Uhr (31.07.2022)

Richter:  Pia Hemmerling
Stefanie Große
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Wertnote
1
Zoé Fantin 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois
042
Charly Caprese  
W / Holst / Schwb / 2007 / Carlos DZ / Lascadell / B: Fantin-Halsdorf,Line / Z: Wieting,Peter
8.00
2
Chiara Clemens 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois
009
Arezzo de Feyele  
W / SF / B / 2010 / Orlando / Tresor du Renom AA / B: Clemens,Chiara
7.70
3
Julie Thull 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois
015
BEST OF ROND DU PRE  
S / PoSF / B / 2011 / KOOIHUSTER TEAKE / BEL AMI DU RUERE / B: Thull,Julie
7.50 (8)
4
Channa Seyler 
LUX / Club Etrier Pegasus
107
Gerda 80  
S / Fjord / Is / 2010 / B: De Leeuw,Sylvia Josephina
7.40 (7.5)
5
Jodie Kaylor 
GBR / Cavaliers Reunis Luxembourgeois
225
Raristo du Crespin  
W / PoSF / B / 2005 / B: Kaylor,Tanya
7.30
6
Eleanor Hack 
LUX / Club Hippique du Nord
074
Cute as a Button  
W / B / 2010 / B: Smeaton,Nicola
7.20
7
Sassia Stuckemann 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois
182
Pepper last gey K  
W / Lux.W / B / 2003 / Potsdam / Marquis / 102UL99 / B: Kieffer,Nadine u. Robert / Z: Kieffer,Robert
7.00 (7.1)
8
Nathalie Faber 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois
152
Loupiac des Rochettes  
W / SBS / F / 2017 / Quick Step Wisbecq / B: Haras d' As, / Z: Haras d' As,
6.70
8
Conny Braun 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois
115
Habicht 10  
W / B / 2008 / B: Braun,Conny
6.70 (7.2)
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
10
Delia Giver 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois
220
Alizée  
S / Braun / 2016 / B: Ghislaine Frank
6.50 (7)
10
Kimberly Collet 
LUX / RSV Helfant e.V.
106
Gem's little Sunshine  
S / Hann / B / 2014 / Gem of India / Acord II / B: Collet,Kimberly / Z: Lemmermann,Kathena
6.50
12
Sara Ries 
LUX / Cavaliers Indep.Luxembourgeois
172
Night Breeze Z  
S / Z.Rpf / B / 2016 / Naldo / Conteur / B: Ries,Sara
6.00 (6.5)
13
Milena Teroni 
LUX / Reitclub Meeschhaff
123
Irsina van de Renger  
S / KWPN / F / 2013 / Quidam de Revel / Concorde / B: Teroni,Milena
5.50 (6)
14
Sophia Amalia Fischer 
GER / Cavaliers Indep.Luxembourgeois
151
Loki W  
W / Old / B / 2012 / Lyjanero / Danone I / B: Fischer,Mirko / Z: Wagner,Manfred
5.40 (6.8)
15
Nathalie Faber 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois
134
Kayenne van de Twee Acren  
S / BWP / B / 2010 / Sheyenne de Baugy / B: Haras d' As,
5.00 (5.5)
16
Claire Weber 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois
114
Grobi 16  
W / Rhld / B / 2003 / Goethe / Rocket Star / Z: Karduck,Dr. Johannes
3.60 (6.3)
17
Nora Dondelinger 
LUX / Cavaliers Indep.Luxembourgeois
062
Colibri Way  
W / Lux.W / B / 2013 / Conway II / Cayman / B: Dondelinger,Nora / Z: Roeder,Christine
0.00
Paco Pires 
LUX / Club Hippique du Nord
204
Tammi 6  
S / FSche / 2005 / B: Pires,Paco
Aufgegeben
Stephanie Birkel 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois
016
Bluediamond de Choizy  
W / SF / B / 2011 / Diamant de Semilly / Quidam de Revel / B: Birkel,Stephanie
Aufgegeben
Audry Yolande 
Bettener Reitclub
250
Disqualifiziert
Mae Beffort 
LUX / Cercle Equestre de Luxembourg
082
Diadem 103  
S / Lux.W / B / 2015 / Dieu-Merci van T&L / Cayman / B: Beffort,Liza / Z: Roeder,Christine
Ausgeschieden
Emilie Deom 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois
109
Gladys de la Saveniere  
S / SBS / Df / 2012 / Russel / B: Deom,Emilie
Aufgegeben
Angelina Ney 
LUX / Cavaliers Reunis Luxembourgeois
174
Nindjaro du Bois le Miot  
W / Fjord / Falbe / 2012 / Lyckangs Tempo
Aufgegeben