Preis gegeben von
VR PartnerBank eG, Geschäftsstelle, 34560 Fritzlar
Ehrenpreis gegeben von
Leovet und Josera

10 Springprüfung Kl.E

Ergebnisse: 23 Teilnehmer in dieser Prüfung. Zuletzt aktualisiert um 13:19 Uhr (07.08.2022)

Richter:  Katja Rhein
Annette Conrad
Rang
Nation
Teilnehmer
KNR
Pferd
Fehler Zeit
1
Annabell Plock 
GER / RFV Borken e.V.
140
Cvatra  
S / LetW / F / 2013 / Calliano / Salana-Radiants / B: Vahle,Werner
0.00 37.35
23.00 EUR
2
Alina Möller 
GER / RFV Spangenberg e.V.
006
Agupardie  
S / KWPN / B / 2005 / Montreal / Jasper / 103XK95 / B: Möller,Alina / Z: van de Linden,F.
0.00 39.98
18.00 EUR
3
Valentina Schinzel 
GER / RFV Guxhagen-Doernhagen
040
Bodethal's Celina  
S / DR / B / 2007 / Lagos / Syon Splendour / B: Schinzel,Corinna / Z: Hengst.Bodethal/Mey&Löwenstein GbR,
0.00 40.00
15.00 EUR
4
Johannes Prior 
GER / RV St.Georg Salzkotten e.V.
031
Bella Donna 176  
S / BULWblt / R / 2017 / Argument (Argo) / Hangri / B: Prior,Johannes
0.00 41.91
13.00 EUR
4
Emma Becker 
GER / RFV Sachsenhausen e. V.
343
Clarido  
W / Holst / Schi / 2012 / Clarimo / Calido I / B: Becker,Lotta / Z: ZG Sachau, Ernst-Uwe u.Gunnar,
0.00 41.91
13.00 EUR
6
Hannah Höster 
GER / RFV Zierenberg/Habichtswald
349
Pellegrina 5  
S / Dt.Pf / B / 2006 / Poltergeist / Brandenburger / B: Richter,Monika u.Dominic / Z: Diedrigkeit,Madeleine
0.00 42.19
10.00 EUR
7
Julia Koschka 
GER / RFV Schlitz u.Schlitzerland
173
Flashdance 82  
W / DSP / Db / 2011 / Furejev / Balou du Rouet / B: Koschka,Julia / Z: ZG Unger, Harald u.Michael GbR,
0.00 43.72
8
Mareile Göbel 
GER / LRFV Fritzlar e.V.
331
Finale 180  
S / Hann / Db / 2010 / Falsterbo / Rabino / B: Göbel,Amke / Z: Werner,Jörg
0.00 45.19
= 92.00 EUR
Weitere nicht platzierte Teilnehmer
9
Janine Wieden 
GER / LRFV Fritzlar e.V.
199
Hulapalu 17  
W / Holst / B / 2014 / Casall / Connor / B: Wieden,Janine / Z: Zuchtstall Bröcking,
0.00 45.70
10
Anastasia Sophia Lopatta 
GER / LRFV Fritzlar e.V.
267
Peppino Blue  
W / Holst / B / 2017 / Plot Blue / Corofino I / B: Lopatta,Norbert / Z: ZG Heil u.Möller,
0.00 48.81
11
Laurina Schwenda 
GER / RFV Spangenberg e.V.
333
Cleo S 2  
S / Holst / B / 2010 / Cassus / Cartani / B: Schwenda,Stefan / Z: Schneider,Horst
0.00 51.22
12
Emma Möller 
GER / LRFV Fritzlar e.V.
154
Donny Diabolo  
W / DR / F / 2014 / Don Diabolo / Lucky Strike / B: Grigat,Katrin / Z: Vrochte,Hubert
4.00 43.70
13
Kiara Allendorf 
GER / RSV Untergeis e.V.
330
Zöthens Dajana  
S / DR / Df / 2012 / Naminio / Coelenhage's Let's Be The Best / B: Allendorf,Jens / Z: ZG Licht, Frank u. Marlies,
8.00 42.53
14
Jonas Brack 
GER / RFV Schlitz u.Schlitzerland
204
Kana 8  
S / Westf / B / 2017 / Kingsroad / Cornet's Stern / B: Brack,Cornelia / Z: Marxen,Johannes
8.00 44.37
15
Sophie Eichenberg 
GER / RFV Fürstenwald e.V.
153
Donata 263  
S / Df / 2008 / B: Eichenberg,Marie
8.00 54.90
16
Marie Eichenberg 
GER / RFV Fürstenwald e.V.
102
Charming Conello K  
W / OS / Db / 2012 / Conello / Chasseur II / B: Vogel,Anna-Lena / Z: Kannegießer, Frank u.Susanne,
8.00 58.54
17
Antonia Geis 
GER / RFV Fürstenwald e.V.
013
Amica 145  
S / F / 2016 / Topolino / Carpalano / B: Geis,Gisela / Z: Schack,Hartmut
8.00 64.86
18
Lina Madita Kurnatowski 
GER / RFV Guxhagen-Doernhagen
332
Popsters Ronson  
W / England / Schwa / 2008 / B: Farina Kurnatowski
14.00 70.75
19
Johanna Blum 
GER / LRFV Fritzlar e.V.
117
Coco Chanel 294  
S / Old / B / 2011 / Stoiber SN / Lanciano / B: Blum,Johanna / Z: Moog,Christel
16.00 44.76
20
Lara-Katleen Müller 
GER / Siegener RV e.V.
196
Herr Keks  
W / Trak. / B / 2010 / Halimey Go / Bellini Go / B: Huppertz,Silka / Z: Briel,Horst
16.00 64.38
Nele Vahland 
GER / RFV St.Kilian e.V. Lelbach
324
Violetta Valéry  
S / Westf / B / 2013 / Verdi (Q-Verdi) / Heartbreaker / B: Vahland,Merle / Z: Al Suwaidi,Rashid
Ausgeschieden
Laura Giesler 
GER / Walddörfer RFV
050
Calista BS  
S / Holst / B / 2011 / Cassin / Calando I / B: Giesler,Christine / Z: Borchardt,Stefan
Ausgeschieden
Naya Marx 
GER / RV Gut Waitzrodt e.V.
152
Dolittle 28  
W / DR / B / 2007 / Three-Stars Dumbledore / Marsvogel xx / B: Marx,Mailin / Z: Wessels,Helmut
Ausgeschieden